Гость
Статьи
Совсем не хочется …

Совсем не хочется секса со своим партнером

Здравствуйте, проблема такая, что встречаемся с мч уже 8 месяцев и последние два месяца совсем не хочется секса с ним. По правде говоря, мне и раньше не сказать, что прям очень сильно хотелось, но скажем «заставляла» себя, ведь люблю его. А последние два месяца даже заставить себя не могу. Причем отношения за это время у нас только улучшились, но вот только заходит тема секса, то я сразу начинаю злиться/отнекиваться/переносить на потом сие действие, в надежде, что может попозже захочу, но нет. Причем нам с ним всего по 19 лет, когда как раз и хочется заниматься всем этим, как кролики. Не хочу его расстраивать, да и ссоры на этой почве частые, но и заставить себя не могу(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это изза его поведения хорошего парня.. Попроси его быть жёстче. Пускай тебя ударит

Гость
#2
Гость

Это изза его поведения хорошего парня.. Попроси его быть жёстче. Пускай тебя ударит

Как раз в сексе у нас с ним все довольно жестко, что приносит удовлетворение и мне и ему. Но хоть это и приносит удовлетворение на момент секса, то потом почему-то не является двигателем к желанию секса(

Гость
#3

Пусть ищет другую

Гость
#4
Гость

Пусть ищет другую

Только из-за того, что секса нет? А как же все другое, что нас связывает? Мы ценим наши отношения и из-за такого расставаться явно не будем

Гость
#5

нафиг тебе такой партнер не хоти дальше))))

#6
Гость

Только из-за того, что секса нет? А как же все другое, что нас связывает? Мы ценим наши отношения и из-за такого расставаться явно не будем

Другой страстный любовник уже вожделеет вас. Он наложил на ваши отношения порчу и наслаждается вашим смятением в предвкушении 👳

Гость
#7
Гость

Только из-за того, что секса нет? А как же все другое, что нас связывает? Мы ценим наши отношения и из-за такого расставаться явно не будем

А все другое это можно и после секса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: