Гость
Статьи
Стоит ли сочувствовать …

Стоит ли сочувствовать женщине которой изменяет муж?

Стоит ли сочувствовать женщине, которой изменяет ? Муж?

Я была женой двадцать три года. И мне изменял муж. Теперь я по ту сторону баррикады. Я ЛЮБОВНИЦА, с которой чей то муж изменяет своей жене.

Измены своего мужа я прощала много раз. У нас трое детей. Он хороший, заботливый отец, который печется о благе своей семьи. Я была для него самой важной женщиной в его жизни. Как мать его детей, хранительница семейного очага, он никогда бы не ушёл из семьи. Точку решила в нашем браке поставить я. Новая жизнь! Теперь я буду той, которая съедает все сливки на тортике семейной жизни!
Любовница! У неё всегда хороший секс, подарки. Он приходит с хорошим настроением. Не нужно ему готовить, за ним, ухаживать, выслушивать его претензии. Каждая встреча, как лучшее свидание в твоей жизни!

Как же я ошибалась. В начале отношен так и было. Мной восхищались, меня обожествляли, меня любили. Как мне тогда казалось. Что же потом? Я стала семейным психологом, его личным стилистом, его мотиватором в достижении целей. У него всё получается, он молодец! Все усвои успехи, все награды он несет в свою семью. Я остаюсь с пустотой в внутри, с ужасным чувством человека, которым пользуются себе во благо. Теперь я понимаю, что роль любовницы - сохранение семейного очага другой семьи. И так стоит ли сочувствовать жене, которой изменяет муж? Может, стоит посочувствовать любовнице?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понятно только почему вы решили что любовница снимает сливки?
Почему было не найти свободного мужика и просто встречаться с ним?
Ведь он же параллельно с вами спал со своей женой, вероятно без резинки, и после чужой звезды тащил свой член вам и вы знали об этом.... брезгливо как то мне бы было

Гость
#2

А зачем старая любовница? Он геронтофил?

Гость
#3

Матерь котья, или это разводка от малолетки, или тот самый случай, когда мудрость с возрастом почему-то не пришла. Дама, Вам уже в сторону полтоса, а вас всё ещё занимают вопросы кто, кому, кого, в какой позиции и чтобы это значило? Пора уже разобраться в психологическом механизме почесывания гениталий лет 15 как и начать уже получать удовольствие от самого процесса, а не от сношания мозгов.

Гость
#4

Вам бы голову полечить и научиться быть честной хотя бы с самой собой. Муж, который изменяет не о благе семьи печется, а заботится о своем удовольствии, при этом семью он потерять не боится, особенно если знает, что его простят. Любовницу женатый мужчина чаще всего заводит только для секса. При выборе между женой и любовницей 99% выберут жену. Любовницей пользуются, тратя ее время впустую, забирая возможность встретить достойного мужчину для чего-то серьёзного. Это ни разу не про сливки

Гость
#5

Я не могу себе представить ситуацию, при которой муж является заботливым и при этом ходит налево так, что жена об этом каждый раз в курсе.
Был бы умный, молчал бы и скрывал.

Взаимоотношения между родителями очень сказываются на детях. Не может быть такого, что муж любит детей и при этом намеренно выводит жену из равновесия, провоцирует скандалы.

Гость
#6
Гость

Я не могу себе представить ситуацию, при которой муж является заботливым и при этом ходит налево так, что жена об этом каждый раз в курсе.
Был бы умный, молчал бы и скрывал.

Взаимоотношения между родителями очень сказываются на детях. Не может быть такого, что муж любит детей и при этом намеренно выводит жену из равновесия, провоцирует скандалы.

Вот вот.... А то так люит жену так любит, что аж любовницу трахает....
Видимо когда ее ипппет, о жене вспоминает и плачет, бедняга

Гость
#7

Мечты стареющей женщины.)) Объедки вы будете подбирать с барского стола, на вас будет тратить ровно столько, сколько посчитает нужным и только попробуйте с него больше потребовать, сразу пошлет и укажет вам ваше место. Еще и сливной ямой побудете. Тут нечем гордиться, этого стыдиться нужно и забиться под плинтус, не высовываться с кудахтаньем, как классно быть любовницей.

Гость
#8

потому что любовников должно быть несколько.
ну и муж еще нужен. тогда все норм.

Гость
#9
Гость

Мечты стареющей женщины.)) Объедки вы будете подбирать с барского стола, на вас будет тратить ровно столько, сколько посчитает нужным и только попробуйте с него больше потребовать, сразу пошлет и укажет вам ваше место. Еще и сливной ямой побудете. Тут нечем гордиться, этого стыдиться нужно и забиться под плинтус, не высовываться с кудахтаньем, как классно быть любовницей.

В случае с изменяющим кобелем жена тоже далеко не барский стол..... такой тип по сути не любит никого кроме себя. Ему с женой удобно потому что там чистые носки борщ и дети, ему с любовницей удобно потому что тут красивая и дырки подставляет..... По сути обе эти женщины как люди ему до лампочки

Гость
#10
Гость

потому что любовников должно быть несколько.
ну и муж еще нужен. тогда все норм.

Поэтому твоих троих котов ты зовешь "Любовник №1", "Любовник №2", "Любовник №"? Скоро "Мужа" заведешь?

Гость
#11

любовнице сочувствовать не надо, ибо она сама в это полезла и сама за чужие штаны зубами держится

Гость
#12
Гость

потому что любовников должно быть несколько.
ну и муж еще нужен. тогда все норм.

Зачем?

Гость
#13
Гость

Поэтому твоих троих котов ты зовешь "Любовник №1", "Любовник №2", "Любовник №"? Скоро "Мужа" заведешь?

да ладно тебе завидовать.
найди себе мужика хорошего

Гость
#14
Гость

да ладно тебе завидовать.
найди себе мужика хорошего

"Мужик" - это каста заключенных на зоне. Так что мужика хорошего сама себе найди

Гость
#15
Гость

Зачем?

муж - для денег, любовники - для эмоций.
ну и когда любовников несколько, просто физически не сможешь держаться за штаны.

🌷
#16

ну прямо роман в трех частях насочиняла.
Но если всë правда, то мне жаль только ваших детей. У них мама дура бесхребетная.

Гость
#17
Гость

муж - для денег, любовники - для эмоций.
ну и когда любовников несколько, просто физически не сможешь держаться за штаны.

Это ж какое простите нужно либидо, чтобы с удвольствием и эмоциями ахаться с тремя мужиками одновременно? Т.е. даже если каждому из них секс нужен два раза в неделю, то у вас то выйдет секс ежедневный..... И если скажем лет в 20 мы так с парнем зажигать и могли, то например в 40 ахаться ежедневно мне чет как то уже неее.... Остается только позавидовать вашему либидо )))

Гость
#18
Гость

муж - для денег, любовники - для эмоций.
ну и когда любовников несколько, просто физически не сможешь держаться за штаны.

У твоих котов нет штанов, у них лапки

Гость
#19
Гость

Это ж какое простите нужно либидо, чтобы с удвольствием и эмоциями ахаться с тремя мужиками одновременно? Т.е. даже если каждому из них секс нужен два раза в неделю, то у вас то выйдет секс ежедневный..... И если скажем лет в 20 мы так с парнем зажигать и могли, то например в 40 ахаться ежедневно мне чет как то уже неее.... Остается только позавидовать вашему либидо )))

Остается только позавидовать ее сексуальным фантазиям. Прям ее толстую бабку кассиршу из Пятерочки сразу четверо ахауют

Гость
#20
Гость

В случае с изменяющим кобелем жена тоже далеко не барский стол..... такой тип по сути не любит никого кроме себя. Ему с женой удобно потому что там чистые носки борщ и дети, ему с любовницей удобно потому что тут красивая и дырки подставляет..... По сути обе эти женщины как люди ему до лампочки

но он ими пользуется. и суть в том, что любовница не потянет в одиночку обслуживание этого кобеля. обычно если жена забьет на мужика и его баб, и начнет жить своей жизнь, даже не разводясь, то у мужика и с любовницей сразу проблемы начинаются. а если еще и жена изменять начнет, то там мужик сразу сдувается в апатичного полуинвалида.

Гость
#21
Гость

Это ж какое простите нужно либидо, чтобы с удвольствием и эмоциями ахаться с тремя мужиками одновременно? Т.е. даже если каждому из них секс нужен два раза в неделю, то у вас то выйдет секс ежедневный..... И если скажем лет в 20 мы так с парнем зажигать и могли, то например в 40 ахаться ежедневно мне чет как то уже неее.... Остается только позавидовать вашему либидо )))

не, там секса много не будет. муж в идеале - космонавт и в командировках, любовник один постоянный (по пятницам) плюс второй гастролер, который большую часть времени сердечки в смсках шлет, а на секс из другого города, к примеру, приезжает раз в месяц

Grendel
#22
Гость

Я не могу себе представить ситуацию, при которой муж является заботливым и при этом ходит налево так, что жена об этом каждый раз в курсе.
Был бы умный, молчал бы и скрывал.

Взаимоотношения между родителями очень сказываются на детях. Не может быть такого, что муж любит детей и при этом намеренно выводит жену из равновесия, провоцирует скандалы.

А жена никогда не думала, что когда ей перестало хотеться секса, то секса стало меньше у нее, но не всегда у мужа?
Или она по аналогии с тем как если сама села на диету, то вся семья тоже «оздоравливается», думает, что муж будет просто молча страдать?
У одной знакомой заскок на полезном питании. Никакой соли и сладкого! Мясо на пару и овощи с крупами. Жалуется, что муж и дети дома мало едят. Зато в гостях или кафе - за обе щеки! И обиды, что не ценят ее готовку.
Обижайтесь на здоровье. Потом будет новая причина для обид и страданий.
Так вот и у авторки. Что не делала для своего мужа - делает для чужого.

Гость
#23
Grendel

А жена никогда не думала, что когда ей перестало хотеться секса, то секса стало меньше у нее, но не всегда у мужа?
Или она по аналогии с тем как если сама села на диету, то вся семья тоже «оздоравливается», думает, что муж будет просто молча страдать?
У одной знакомой заскок на полезном питании. Никакой соли и сладкого! Мясо на пару и овощи с крупами. Жалуется, что муж и дети дома мало едят. Зато в гостях или кафе - за обе щеки! И обиды, что не ценят ее готовку.
Обижайтесь на здоровье. Потом будет новая причина для обид и страданий.
Так вот и у авторки. Что не делала для своего мужа - делает для чужого.

дык это не проблемы жены. она свою часть сделала - приготовила.
не жрут - ну так и не надо.

Гость
#24

Если женщине изменяют и она терпит, таких не жаль ни сколько, сами согласны с этим. Любовниц тем более не жаль, они несерьезно к себе относятся, спят с изменщиками, унижая свое достоинство. Правильно воспитывайте друг друга и не будет измен, требуйте уважения, давайте человеку все, что в ваших силах, но чтоб и он то же вам отдавал.

Гость
#25
Grendel

А жена никогда не думала, что когда ей перестало хотеться секса, то секса стало меньше у нее, но не всегда у мужа?
Или она по аналогии с тем как если сама села на диету, то вся семья тоже «оздоравливается», думает, что муж будет просто молча страдать?
У одной знакомой заскок на полезном питании. Никакой соли и сладкого! Мясо на пару и овощи с крупами. Жалуется, что муж и дети дома мало едят. Зато в гостях или кафе - за обе щеки! И обиды, что не ценят ее готовку.
Обижайтесь на здоровье. Потом будет новая причина для обид и страданий.
Так вот и у авторки. Что не делала для своего мужа - делает для чужого.

Если жена раньше хотела секса, а потом перехотела, то может причину у жены узнать, ну перед тем как бежать пристраивать свою пипирку?
Снижение либидо у женщин может свидетельствать о проблемах со здоровьем, гормональном сбое..... Как же про в горе и радости?

Гость
#26

да стоит ..я всегда буду сочувствовать

Гость
#27
Гость

любовнице сочувствовать не надо, ибо она сама в это полезла и сама за чужие штаны зубами держится

хорошо сказали если было так..скорее в кошельке денег немеренно ..за меня так бабы держались ..пока кошелек не оторвал)))

Гость
#28

а теперь когда почистил карту ..девушек не стало хотя 10 миллионов лежат в шкафу)))

Гость
#29

Дура ты и сочувствие твое нахрен никому

Гость
#30
Grendel

А жена никогда не думала, что когда ей перестало хотеться секса, то секса стало меньше у нее, но не всегда у мужа?
Или она по аналогии с тем как если сама села на диету, то вся семья тоже «оздоравливается», думает, что муж будет просто молча страдать?
У одной знакомой заскок на полезном питании. Никакой соли и сладкого! Мясо на пару и овощи с крупами. Жалуется, что муж и дети дома мало едят. Зато в гостях или кафе - за обе щеки! И обиды, что не ценят ее готовку.
Обижайтесь на здоровье. Потом будет новая причина для обид и страданий.
Так вот и у авторки. Что не делала для своего мужа - делает для чужого.

Думала, думала.
Ну пусть изменяет, кто против? Жене об этом зачем знать?
Пусть мозги включает и идёт налево так, что комар носа не поддточит.
А если тупой и все свои страсти в семью несет, то пусть не удивляется, что его даже родные дети ненавидеть будут.

Monika
#31

И то и то чей-то выбор, которому следуют. Любовница ясное дело удерживает от развала семью, но у нее изначально такая роль, зато носки не стирает, не рожает детей и не ответственна за коммуналку
Где вам комфортнее, там вы и находитесь

Grendel
#32
Гость

дык это не проблемы жены. она свою часть сделала - приготовила.
не жрут - ну так и не надо.

Так и измена не проблема мужа. Жена не хотела секса? Ну и не получила его.

Гость
#33

Ясное дело, что любовница ниже всего в иерархии. Она досуг для мужчины, а все остальное у мужчины в семье, в том числе туда отправляются плоды его трудов, развития и все такое. Вы зачем-то это решили проверить, неужели и так непонятно.

Grendel
#34
Гость

Думала, думала.
Ну пусть изменяет, кто против? Жене об этом зачем знать?
Пусть мозги включает и идёт налево так, что комар носа не поддточит.
А если тупой и все свои страсти в семью несет, то пусть не удивляется, что его даже родные дети ненавидеть будут.

Так он и не тащит. Это у жены, когда поняла, что шантаж сексом не сработал просыпается желание докопаться до истины и талант следователя. Надежда, что удастся его завиноватить и полностью подчинить. Чтобы ежедневно каялся и заглаживал вину. Вот только не все каются и умоляют простить.
А детям мама мозг прочистит. Это же если она нашла «любовь всей жизни», то папа был плохой и теперь папой нужно звать во этого прекрасного человека. Потом второго, третьего. И чтобы не путать - имя добавлять: папа Вася, папа Петя, папа Заур и т.д.
А если у папы нашлась и.о.жены , то он - изменщик и причина всего плохого в жизни!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: