Гость
Статьи
Зачем он женился на 41 …

Зачем он женился на 41 летней? Ему что, самому мама нужна)))?

Мама вышла замуж за нашего соседа. Ему 28, маме 41. Три года назад он начал с мамой общаться, смотреть фильмы у нас, когда ещё студентом был, а теперь они поженились, оказывается. Я в Москве учусь, приехал на каникулы, и вдруг такая новость. В чем смысл такого брака? Моя мама полная, он худой и высокий. Она крупнее его. И маме зачем мужчина? Тем более вместе жить с ним. До этого они только ужастики смотрели у нас, а теперь вдруг жить вместе стали. Он что, подсознательно маму ищет? С женой то спать надо, все такое. А он больно молодой для мамы

Максим
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоей мамке просто захотелось "молодого тела" и секса с ним. Не с вибратором ей поди всё время - то...

Не она (твоя мать) первая и ни она последняя. В последнее время у женщин 40+, 45+ крышу конкретно несёт, часто стали появляться сообщения о заключении брака с "молодняком".

Максим
#2
Гость

Твоей мамке просто захотелось "молодого тела" и секса с ним. Не с вибратором ей поди всё время - то...


Не она (твоя мать) первая и ни она последняя. В последнее время у женщин 40+, 45+ крышу конкретно несёт, часто стали появляться сообщения о заключении брака с "молодняком".

Маме то это зачем? Это он постоянно к нам ужастики приносил и предлагал их посмотреть. Я их не люблю и не смотрел, и он смотрел с мамой. А так мама без мужа много лет живет и пофиг

Кричание волчат
#3

Альфонсик

Гость
#4

Максим иди попей молочка и ложись спать, как не как, а обеденный сон малышам пропускать нельзя!
И выбрось всю эту чушь взрослую из своей головки, мал ты еще для этого, извращуга малолетний! Сказочник.

Максим
#5
Гость

Максим иди попей молочка и ложись спать, как не как, а обеденный сон малышам пропускать нельзя!
И выбрось всю эту чушь взрослую из своей головки, мал ты еще для этого, извращуга малолетний! Сказочник.

Сказочник? Я правду пишу

Grendel
#6
Максим

Маме то это зачем? Это он постоянно к нам ужастики приносил и предлагал их посмотреть. Я их не люблю и не смотрел, и он смотрел с мамой. А так мама без мужа много лет живет и пофиг

Ну так ты съехал, вот и ей стало грустно и одиноко одной.
Что думал она теперь вечно вокруг тебя плясать будет?

Максим
#7
Grendel

Ну так ты съехал, вот и ей стало грустно и одиноко одной.
Что думал она теперь вечно вокруг тебя плясать будет?

А зачем замуж выходить за пацана, который младше на 13 лет? Это же глупо

Гость
#8

мне 52 года моей матери 72..она часто ходит занимается спортом..и мне моя мать грит что молодежь на нее западает..я просто в ахуе так и есть

Гость
#9

матушка очень молодо выглядит

Гость
#10

Свалинаxerrr

Гость
#11

Такая ревность чувствуется)) мама молодая женщина ещё, живёт своей жизнью и ты живи своей жизнью, взрослый уже)

Гость
#12

Он геронтофил

Гость
#13

Как происходят отношения в таких парах?? Я бы не могла жить с парнем, который на 3 года младше меня!! Для меня бы был младший братик. Не понимаю. Как то не уютно. Если он моложе значит я и заботится о нем должна. Вроде как его мамка. Может я не права?? Лучше пусть старый будет, но заботится сам обо мне. Хотя старые пердуны тоже не рпщбегутстся заботится. С некоторых козлов уже псок сыпется. Они мне годятся в прадеды на вид. А ведут себя как дураки и заботы от них ноль. Кто знает. Как лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: