Гость
Статьи
Увы многие мужчины …

Увы многие мужчины обречены на одиночества

Ибо женщина даже с дитём может кого-либо себе найти, а многим мужчинам сейчас даже при молодости без ноши в виде детей и браков невероятно трудно.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Многим мужчинам вообще пох на это , живут и радуются

Гость
#2
Гость

Многим мужчинам вообще пох на это , живут и радуются

По сему ты на вумен ру?

#3

Инцелам понятное дело никого не найти, у них большие психологические травмы 🤷🏻‍♂️

Гость
#4

...невероятно трудно.

Ещё КАК ТРУДНО...но женщинам это пофиг, их это не волнует ни передом, ни задом.

Гость
#5
Wh1te

Инцелам понятное дело никого не найти, у них большие психологические травмы 🤷🏻‍♂️

А женщинам все хорошо. Женщины даже психопатичные истерички кого-либо находят и их терпят

Гость
#6

Бред. Не могу никого найти и никто не дает. Где мужчины??? Все на СВО что ли?

#7
Гость

А женщинам все хорошо. Женщины даже психопатичные истерички кого-либо находят и их терпят

Вы вдобавок еще и инфантильны.
Очень много девушек живут в одиночестве, причем некоторые не в добровольном.

Гость
#8
Гость

Бред. Не могу никого найти и никто не дает. Где мужчины??? Все на СВО что ли?

Все нормальные свалили из страны. А остальные да, на СВО.

Гость
#9

А в чем конкретно невероятные трудности? И чисто математически, если человечество мужчины/женщины 50/50, с кем в отношениях все женщины если мужчины свободны?

Гость
#10

Как ты думаешь, какое количественное соотношение бабья к мужчинам будет после 404? Впору будет гаремы создавать, а ты про одиночество говоришь.

Гость
#11

Потому что до 30 лет мужчин больше, чем женщин - конкуренция, а после 40 лет женщин больше, чем мужчин, но они уже не молодые/с детьми/с тараканами. Очень сложно найти своего человека, много одиночек умирает в старости.

Гость
#12
Гость

Как ты думаешь, какое количественное соотношение бабья к мужчинам будет после 404? Впору будет гаремы создавать, а ты про одиночество говоришь.

Разбежался. Узбеками заменят.

Гость
#13
Гость

Бред. Не могу никого найти и никто не дает. Где мужчины??? Все на СВО что ли?

Вы живёте в обществе, где мужик постоянно должен, и не имеет права тратить время на себя. Так что, где мужчины? Они в проклятом беспросветном круге "ты должен" кладут своё время и силы на очередное ожидание общества, в том числе и его женской половины.

Гость
#14

мне 52 года живу один сыну 20 лет все прекрасно..не пиздострадалец)))

Гость
#15

мозг никто не *** уже супер)))

Гость
#16

*** за пять тысяч сосут и ебуться

Гость
#17
Wh1te

Вы вдобавок еще и инфантильны.
Очень много девушек живут в одиночестве, причем некоторые не в добровольном.

Вы идиот жизни не знающий или троль. Такого быть не может

Гость
#18
Гость

А в чем конкретно невероятные трудности? И чисто математически, если человечество мужчины/женщины 50/50, с кем в отношениях все женщины если мужчины свободны?

На 1000 женщин всегда рождаетчя более 1000 мужчин

Гость
#19

Это естественный отбор.
Надо это просто принять.
По молодости конечно обидно, что ты не востребован у женщин, но с годами женщинам это возвращается бумерангом.
Мужчин и женщин примерно поровну, поэтому если мужчина один, то и женщина какая нибудь тоже будет одна.
И чем больше одиноких мужчин, тем больше одиноких женщин.

Гость
#20
Гость

Вы идиот жизни не знающий или троль. Такого быть не может

Неликвидная брошенка транслирует свои фантазии из параллельного мира! 🤦‍♂️
Баб на брачном рынке ВСЕГДА будет больше, чем мужчин. В любом возрасте. Потому что множество мужчин на этот рынок не выходят. Они заняты более важными делами - сидят на зоне или дохнут в армии.

#21
Гость

Вы идиот жизни не знающий или троль. Такого быть не может

Просто вы ограничены. В целом, у инцелов слишком ограничена картина мира. Они видят только то что хотят видеть, их мозг извращен.

Гость
#22
Гость

Разбежался. Узбеками заменят.

А, ну если в этой теме имелось в виду, что потасканная стареющая баба без денег и с выводом выбляgков всегда может найти себе таджика или узбека, то да, это так.

1234
#23

Ой не ной. Может это и к лучшему.

А то потом алики платить такой вот мадаме.

Еще не известно кому повезло тебе без бабы, или Ваську с двумя бывшими женами и пятью детьми на которые он отдает всю свою зарплату, не может обменять свою квартиру, если она у него есть, просто потому что при этом придется отдать половину стоимости квартиры как доход в счёт алиментов, и помрет не дожив и до 40.

Тебе оно надо.

Ты хоть с бабами общаешься вообще? Тебе вот с этим вот жить хочется?

Гость
#24

В одиночестве без худых моделей до 25 лет, да. Увы, так бывает

Гость
#25
Гость

На 1000 женщин всегда рождаетчя более 1000 мужчин

Намного больше? Как ни обидно, но нет. Плюс "уличные драки", горные тропы, войны. В них женщины не участвуют. Поэтому 1001-й оставшийся без пары должен быть совсем без достоинств что бы не подобрали. Но вам же не надо быть подобраным. В крайнем случае нужно что бы подобрала королева красоты не раньше 2016 года конкурса. Короче, смотрите вокруг внимательнее, наверняка есть заинтересованые. Я же не длпускаю что именно вы тот самый негодный 1001-й.

Гость
#26
Гость

Многим мужчинам вообще пох на это , живут и радуются

Радость без причины признак.....

Гость
#27
Гость

...невероятно трудно.


Ещё КАК ТРУДНО...но женщинам это пофиг, их это не волнует ни передом, ни задом.

А почему женщин должны волновать проблемы просроченого скуфья?

Гость
#28
Гость

Бред. Не могу никого найти и никто не дает. Где мужчины??? Все на СВО что ли?

Как выглядишь?

Гость
#29
Гость

Как ты думаешь, какое количественное соотношение бабья к мужчинам будет после 404? Впору будет гаремы создавать, а ты про одиночество говоришь.

Неа, тебе не светит.

Гость
#30
Гость

мне 52 года живу один сыну 20 лет все прекрасно..не пиздострадалец)))

Ты лютая просрочка.

верьте в себя!
#31

никто не может быть обречён на одиночество, если сам того не желает. всегда есть шанс найти свою вторую половинку, в любом возрасте. неважно, есть у вас дети или нет.
задумайтесь, может, сейчас где-то в мире сидит и скучает женщина в подобном положении или например просто та, с которой у вас всё бы получилось? главное - не сдаваться. не обрекайте себя и смотрите на мир реалистично. вы сможете найти себе возлюбленную при желании! не отчаивайтесь

Гость
#33
Wh1te

Просто вы ограничены. В целом, у инцелов слишком ограничена картина мира. Они видят только то что хотят видеть, их мозг извращен.

Опять про инцелов. Чем обидели?
Они вобще про баб пишут, но удивительно, что многие мужчины подобные тебе относятся к ним как к своим личным врагам.
Идиотизм или аленизм?

Гость
#34
1234

Ой не ной. Может это и к лучшему.

А то потом алики платить такой вот мадаме.

Еще не известно кому повезло тебе без бабы, или Ваську с двумя бывшими женами и пятью детьми на которые он отдает всю свою зарплату, не может обменять свою квартиру, если она у него есть, просто потому что при этом придется отдать половину стоимости квартиры как доход в счёт алиментов, и помрет не дожив и до 40.


Тебе оно надо.

Ты хоть с бабами общаешься вообще? Тебе вот с этим вот жить хочется?

Ну он хоть испытыал приятные эмоции что его когда-то любили. Многие мужчины и такого не имели

Гость
#35
верьте в себя!

никто не может быть обречён на одиночество, если сам того не желает. всегда есть шанс найти свою вторую половинку, в любом возрасте. неважно, есть у вас дети или нет.
задумайтесь, может, сейчас где-то в мире сидит и скучает женщина в подобном положении или например просто та, с которой у вас всё бы получилось? главное - не сдаваться. не обрекайте себя и смотрите на мир реалистично. вы сможете найти себе возлюбленную при желании! не отчаивайтесь

Это звучит приятно, но по ванильному не зрело.
Это как каждый может достичь успеха. Надо только захотеть.
Но на самом деле деле оно не так.

Гость
#36
Гость

Намного больше? Как ни обидно, но нет. Плюс "уличные драки", горные тропы, войны. В них женщины не участвуют. Поэтому 1001-й оставшийся без пары должен быть совсем без достоинств что бы не подобрали. Но вам же не надо быть подобраным. В крайнем случае нужно что бы подобрала королева красоты не раньше 2016 года конкурса. Короче, смотрите вокруг внимательнее, наверняка есть заинтересованые. Я же не длпускаю что именно вы тот самый негодный 1001-й.

Суть в том, что эта гопота, которая потом умрет рано в драке уже успело осменить какую-то женщину и потом она ходит после него в эРэСэПэ. А мне ботанику воспитывать и поднимать гены хулигана, который таких ,как я, в школе обижал это как опустится ниже не куда.
Еще то что женщина выбрала для рожденмя детей изначально выбрала этого хулигана, а не меня это тоже утручает

Гость
#37
Гость

Суть в том, что эта гопота, которая потом умрет рано в драке уже успело осменить какую-то женщину и потом она ходит после него в эРэСэПэ. А мне ботанику воспитывать и поднимать гены хулигана, который таких ,как я, в школе обижал это как опустится ниже не куда.
Еще то что женщина выбрала для рожденмя детей изначально выбрала этого хулигана, а не меня это тоже утручает

Удручает. Но не перебирайте харчами. Много прекрасных женщин пострадали от небатаников. Не все с детьми. А многие и не страдали ни от кого. Просто одни. Пока вы страдаете в комплексах и их не замечаете.
А насчёт воспитания чужого ребенка отдельная тема. По мне так это из той же области что жениться надо на девственнице. И то и другое ложный посыл. Женщина должна быть привлекательной для вас. Остальное в процессе жизни обустраивается.

Гость
#38
Гость

Удручает. Но не перебирайте харчами. Много прекрасных женщин пострадали от небатаников. Не все с детьми. А многие и не страдали ни от кого. Просто одни. Пока вы страдаете в комплексах и их не замечаете.
А насчёт воспитания чужого ребенка отдельная тема. По мне так это из той же области что жениться надо на девственнице. И то и другое ложный посыл. Женщина должна быть привлекательной для вас. Остальное в процессе жизни обустраивается.

Я то девственник 24 ггда.
Хранил себя до жены ибо мечтал о чимто любви с одной. А женщины то а это время че? Дольились с тем и этим. На врали нам в школах о чистой женской любви.
Ту же девственницу 24 года не найти.

Искать моложе? А у 19 летних свои поклоннмкм. Да и нет столько денег что б брать молодую на попечительство папиком.
Кто по старше кто сливает ибо ищут такого же по старше.

Гость
#39
Гость

Я то девственник 24 ггда.
Хранил себя до жены ибо мечтал о чимто любви с одной. А женщины то а это время че? Дольились с тем и этим. На врали нам в школах о чистой женской любви.
Ту же девственницу 24 года не найти.

Искать моложе? А у 19 летних свои поклоннмкм. Да и нет столько денег что б брать молодую на попечительство папиком.
Кто по старше кто сливает ибо ищут такого же по старше.

Говорю же, не перебирайте харчами. Отключитесь от любых требований кроме важных. Важное - женщина должна нравиться. Внешне или характером или квартирой с дачей и машиной. Это от вашей личности зависит. Вы выбираете себе настоящее и будущее, а не чьей-то прошлое. Ну и сами должны удовлетворять требованиям. Требования у женщин разные. Должно совпасть. В этом и фокус. Смешат стенания в сети, что я никто и звать меня никак, но женщина должна меня полюбить с первого взгляда. Тогда это и есть настоящая. Ну тогда, если продолжить логический ряд, она и соседа вашего должна полюбить или сослуживца или любого другого прохожего. Она равно не знает ничего ни об одном из вас. Мужчина - все, вся информация.

#40
Гость

Опять про инцелов. Чем обидели?
Они вобще про баб пишут, но удивительно, что многие мужчины подобные тебе относятся к ним как к своим личным врагам.
Идиотизм или аленизм?

Я не отношусь к ним, как к личным врагам. Скорее наоборот хочу направить на правильный путь.

Прошу прощения, за то что моя позиция иногда бывает в довольно резкой форме.

Гость
#41

Что плохового в одиночестве. Пока ни одна женщина не убедила меня, что с ним лучше. Вы сначала убеждайте мужчин, что с вами будет лучше

Гость
#42
Гость

Что плохового в одиночестве. Пока ни одна женщина не убедила меня, что с ним лучше. Вы сначала убеждайте мужчин, что с вами будет лучше

А у скмой вагина и хорошо, да?
Ни че делать не надо и нм кому не обязана

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: