Гость
Статьи
Как поддержать парня?

Как поддержать парня?

Помогите пожалуйста!! Всегда когда мне плохо, мой молодой человек меня поддерживает, я могу часами ему рыдать, а он крепко обнимает и успокаивает. Сейчас я уехала в другой город, приеду только через месяц +-, парень совсем отчаился. Говорит, что безумно скучает и скоро с ума сойдёт, что ему каждый день даётся очень тяжело ( я уехала меньше 2х недель назад) и вот он уже второй день очень грустный, его адекватная самооценка испорилась,начал видеть в себе только минусы.. я не знаю как его поддержать по сети, подскажите пожалуйста 🙏🙏🙏

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто напиши ему, что ты его любишь, ценишь и уважаешь, что он важный и значимый человек в твоей жизни.

Гость
#2

Что ты готова оказать ему поддержку, если она ему потребуется, что вместе вы всё решите, со всем справитесь.

Гость
#3

Никак. Он придурок, потому что ноет, ты дура, потому что собралась ему помогать... В чем то, блин Ты не его мама, ему не 5 лет и ты не его лечащ врач

Гость
#4

присылай фотки, общайся больше по возможности, рассказывай все, говори о своих чувствах, что ты вернешься и все будет хорошо

Гость
#5

купите ему пивка водочки с икоркой сделайте бутер..солененких огурчиков к водочке..и парень ваш

Гость
#6

мне 52 года я бы простил бы

Гость
#7

еще музон отель калифорния иглс не помешал бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: