Гость
Статьи
Стесняюсь своего парня

Стесняюсь своего парня

Стесняюсь своего парня.Сначала стеснялась ходить по-большому пот нем,из-за этого долгое время страдала запорами.Сейчас вроде переборола себя и хожу при нем.Когда запор стесняюсь сделать клизму при нем,прячусь в ванной комнате.Сейчас гинеколог вписала свечи как ректальные так и вагинальные на ночь,я не представляю как я буду пользоваться при нем.А если я вставлю в ванне,то пока иду до комнаты они не вытекут?как вы это делаете прям при парнях при мужьях,или также всегда прячетесь?что же так всю жизнь(((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понял, вы ходите по-большому в гостиной на пол что ли? Что значит «при нем» и «прячусь в ванной» в ванной люди обычно дела эти и делают

Гость
#2

Тут была женщина, которая пришла к родителям мужа, но закончилась туалетная бумага и она вытерла руку с говном об стену ванной комнаты

Гость
#3

У вас вопрос доверия к вашему молодому человеку нарушен.
Решите этот вопрос он главный. Почему вы ему не доверяете?!
Как только решите этот вопрос всё наладится во всех аспектах.

Гость
#4

Не надо стесняться, скажи ему вставь мне свечу в зад и всё

#5

Ну и до каких пор вы будете стесняться, пока не начнутся проблемы с здоровьем? Он должен понимать, что вы не с неба свалились и у вас, как у всех людей есть потребности ходить в туалет и заниматься гигиеной.

Гость
#6

что за проблемы странные... прямо скажите - мне надо лежа в кровати свечи вставлять, если тебя смущает - выйди, пожалуйста, я быстро

а когда какаете - можете просить надевать наушники, так жить нельзя

Гость
#7

мне 52 года тоже пержу ничего особенног не вижу

Гость
#8
Гость

мне 52 года тоже пержу ничего особенног не вижу

В таком зрелом возраст пердеж особенно громкий и вонючий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: