Гость
Статьи
Как вести себя после 1 …

Как вести себя после 1 свидания?

Всем привет, недавно сходила на свидание с невероятно амбициозным парнем, все прошло на расслабоне, весь вечер не мог оторвать от меня глаз, ухаживал, все было хорошо, отвез домой и на следующий день написал, мне как себя вести? Очень хочу ему понравиться, может несколько часов поигнориить? У меня есть дела, но ближе к вечеру , может еще себя утром занять , чтобы таких мыслей в голову не лезло ? Хочу здоровые отношения но в тоже время хочу ему понравится, но в тоже время понимаю, нужно просто загрузить себя еще больше и больше не париться , не думать как понравится) ну короче девочки ужасно волнуюсь, парень хороший , с таким человеком только хочется расти и расти , успокойте меня пожалуйста , посоветуйте что то , всем спасибо заранее, целую

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

...с невероятно амбициозным парнем...с таким человеком только хочется расти и расти...

Инфоцыган? Дай угадаю, 18 летний криптомиллионер?

#3
Гость

е⁣⁣⁣⁣бан⁣⁣⁣⁣⁣атка

🤭😁😂

Гость
#4

...отвез домой...

У тебя что нет машины??? зачем нужна нищая баба?

Гость
#5

в здоровых отношениях такими вопросами не задаются, а просто отвечают когда удобно и всё

Гость
#6
Гость

...с невероятно амбициозным парнем...с таким человеком только хочется расти и расти...

Инфоцыган? Дай угадаю, 18 летний криптомиллионер?

Хаахаххахахах по себе людей не судят) зарабатывает больше тебя в несколько раз 😂

Гость
#8
Гость

Хаахаххахахах по себе людей не судят) зарабатывает больше тебя в несколько раз 😂

Кредит для него уже взяла?

Гость
#9
Гость

...отвез домой...

У тебя что нет машины??? зачем нужна нищая баба?

я не думаю , что для адекватных парней, материальное положение девушки играет важную роль , если девушка понравилась и она из обычной семьи , тогда что?

Гость
#10
Гость

я не думаю , что для адекватных парней, материальное положение девушки играет важную роль , если девушка понравилась и она из обычной семьи , тогда что?

Ты не думаешь, это верно. Точнее ты думаешь, но не мозгом, а пиписией

#11

Важно вести себя естественно и не форсировать события, не торопись и не переживай о будущем, время все покажет.

#12
Гость

Хаахаххахахах по себе людей не судят) зарабатывает больше тебя в несколько раз 😂

Так тебе мужчина нужен или деньги???
Определяйся,как тебе хочется расти и расти)))

Гость
#13
СОЛИСТ

Так тебе мужчина нужен или деньги???
Определяйся,как тебе хочется расти и расти)))

Раньше 500 рэ за минет брала, после курса "Успешного успеха" от криптомиллионера с СЗ захочет 1000 брать

#14
Гость

Раньше 500 рэ за минет брала, после курса "Успешного успеха" от криптомиллионера с СЗ захочет 1000 брать

Дааа, непомерные женские аппетиты...ни конца,ни края)

Гость
#16

разденься до гола перед ним ..если сбежит *** такой тебе мужик

Гость
#18

Сильно с ответом специально выжидать не надо. Мы поколение телефонов, мы их из рук не выпускаем. Он может подумать, что вы в нем не заинтересованы, мужчины нынче ранимые, может и не так воспринять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: