Гость
Статьи
Парень не поддержал в …

Парень не поддержал в трудную минуту

Мы с моим парнем очень сильно поругались на днях, мы оба были виноваты и оба перегнули палку, но в порыве эмоций я все таки сильнее вспылила. Несколько дней толком не разговаривали, я пытался ему писать, но все равно было не очень. А вот позавчера у меня случилось беда, я накосячила на работе из за коллеги, которая вечно торопила меня, я попала на деньги(штраф) и меня сильно наругали, вот в этот момент я написала парню, что хотела бы с ним просто поговорить, мне было просто очень хреново и честно рассчитывала что мы хотя бы помиримся. Но он с порога просто начал требовать извинений, а в конце вообще сказал мне не писать ему. Вот что мне делать сейчас, мой парень был единственным моим близким. Он знает про мою ситуацию, но ему видимо всё равно... Мириться с ним или самой справляться?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как он сможет решить ситуацию на твоей работе и с твоей коллегой? Сама справляйся или папа не научил?

Котейко Behemoth
#2

Справляйся сама...
Нет у тебя никакой "ситуации", не звизди! Извиняться тебе не охота. Типа, "НихуяссеЭтаЖиУнижение!!!". Морочить голову парням, типа "Блин, чувак! У меня такая тут беда! Только ты можешь помочь!", чтобы не извиняться - распространенный бабский прогон. Очень многие аленяки клюют, согласен. Но, парень у тебя молодец, не купился. 😂👍
В любом случае - вначале извинись как следует, а потом уже просьбы выражай.

Гость
#3

Поддерживать каждую порванку, которую на кукан насаживал, - поддерживался не выдержит.

Кирилл
#5

>Но он с порога просто начал требовать извинений

Так извинись. Судя по твоим словам, извиняться есть что. Похоже, что парень считает, что в случившейся ссоре ты виновата больше чем он. Поэтому нужно было немножко пересилить себя и извиниться, и уже после этого рассчитывать на поддержку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: