Гость
Статьи
Выгнать или простить

Выгнать или простить

Тему навеяла новость про Викторию и Дэвида Бекхэм здесь же, на Вумэн. Считаются одной из самых красивых и успешных пар, празднуют 25 лет совместной жизни. Вместе с тем , были и измены со стороны Дэвида, которые Виктория болезненно переживала. Но простила. Да и вообще в каждой теме про измены почти все женщины кричат : Гони его прочь! Но обязательно найдутся и те , кто скажет : Я значит строила семью и отношения, а теперь отдать мужа первой попавшейся простихвостке? А вы за что ? Муж изменил или изменял, но муж вроде хороший, раскаивается, просит прощения и т.д. Выгнать или простить ?

Опрос
А вы бы что сделали ?
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И может в теме отзовётся тот, кто простил / пожалел или простил /не пожалел. Или соответственно кто выгнал блудливого мужа . Если не трудно и тяжело , поделитесь своими историями

Гость
#2

Виктория дура, если вы хотите быть дурой, о которую вытирают ноги - то так тому и быть. Вы заслужили, потому что этого и захотели.

А о прощении и речи тут не идёт, это вопрос личных границ и граней дозволенного. Слово "прощение" абсолютно неуместно в данном случае, поскольку речь идёт про уважение к вам, которого у изменника нет.

Можете пахать постфактум сколько угодно, в конце концов быть субстратом для паразита - ваш выбор, осознанный, взвешенный.

Гость
#3
Гость

Виктория дура, если вы хотите быть дурой, о которую вытирают ноги - то так тому и быть. Вы заслужили, потому что этого и захотели.

А о прощении и речи тут не идёт, это вопрос личных границ и граней дозволенного. Слово "прощение" абсолютно неуместно в данном случае, поскольку речь идёт про уважение к вам, которого у изменника нет.

Можете пахать постфактум сколько угодно, в конце концов быть субстратом для паразита - ваш выбор, осознанный, взвешенный.

Боже мой, откуда столько желчи и категоричности ? Вы прямо выплёвываете обвинения
Не считаю Викторию дурой.

Гость
#4
Гость

Виктория дура, если вы хотите быть дурой, о которую вытирают ноги - то так тому и быть. Вы заслужили, потому что этого и захотели.

А о прощении и речи тут не идёт, это вопрос личных границ и граней дозволенного. Слово "прощение" абсолютно неуместно в данном случае, поскольку речь идёт про уважение к вам, которого у изменника нет.

Можете пахать постфактум сколько угодно, в конце концов быть субстратом для паразита - ваш выбор, осознанный, взвешенный.

А почему речь не идёт о прощении? Вы не верите в прощение ?

Monika
#5

Сморя какой муж
Бекхэма я б тоже вряд ли выгнала, положительный персонаж наверняка. А потом копать вот эту всю помойку в поисках мужчины, равно достойного? Не

Гость
#6

А откуда женьщина выгонит? Если только мужчина не у нее живет. Ну на woman этого не бывает, тут спят с успешными от 300к.😃

Гость
#7

Ситуации разные. Если муж и отец хороший, но в сексе не очень подходят друг другу и он изменяет иногда, но заботится, чтоб жена не узнала и вообще, не в ущерб семье это делает, так, потребности удовлетворяет, это одно.
Если любовницу завёл или гуляет и своё время, деньги там тратит, а на жену и семью все равно, это другая ситуация.
В любом случае решать надо самой. А ещё - не обманывать себя. Если мужчина изменил, все равно по какой причине, значит, изменит еще. Любит он вас, уважает или нет, не имеет никакой разницы. Любимым тоже изменяют, это надо понимать.

Гость
#8
Гость

Виктория дура, если вы хотите быть дурой, о которую вытирают ноги - то так тому и быть. Вы заслужили, потому что этого и захотели.

А о прощении и речи тут не идёт, это вопрос личных границ и граней дозволенного. Слово "прощение" абсолютно неуместно в данном случае, поскольку речь идёт про уважение к вам, которого у изменника нет.

Можете пахать постфактум сколько угодно, в конце концов быть субстратом для паразита - ваш выбор, осознанный, взвешенный.

Она не дура, решила, что выгодней оставаться в браке. Это именно решение. А мужчины, кстати, зря радуются и хвастаются, что жены их, изменщиков не бросают, не скандалят. На самом деле это показатель, что жена стала к нему равнодушна, ей pox.

Гость
#9
Monika

Сморя какой муж
Бекхэма я б тоже вряд ли выгнала, положительный персонаж наверняка. А потом копать вот эту всю помойку в поисках мужчины, равно достойного? Не

Он выгодный.

Гость
#10
Гость

Он выгодный.

Что значит выгодный ? Богатый ? И с невыгодными со сторонней точки зрения остаются и невыгодных прощают.

Гость
#11
Гость

А почему речь не идёт о прощении? Вы не верите в прощение ?

Конечно не верим. В прощение верят только дурочки. Мужчина когда изменяет, преследует свою выгоду, ему все равно на ваши эмоции. он уже выбрал не вас. И все равно на ваше прощение/ непрощение. Ему это не нужно. Изменять будет и впредь и ваше отношение к этому на это не влияет и ничего не изменит.

Гость
#12
Гость

Конечно не верим. В прощение верят только дурочки. Мужчина когда изменяет, преследует свою выгоду, ему все равно на ваши эмоции. он уже выбрал не вас. И все равно на ваше прощение/ непрощение. Ему это не нужно. Изменять будет и впредь и ваше отношение к этому на это не влияет и ничего не изменит.

Я не думаю, что в прощение верят только дурочки. Спасибо за ваше мнение. Но меня удивляет ваш цинизм.

Гость
#13
Гость

Конечно не верим. В прощение верят только дурочки. Мужчина когда изменяет, преследует свою выгоду, ему все равно на ваши эмоции. он уже выбрал не вас. И все равно на ваше прощение/ непрощение. Ему это не нужно. Изменять будет и впредь и ваше отношение к этому на это не влияет и ничего не изменит.

И почему " не верим". Вы можете писать только за себя

Гость
#14
Гость

Конечно не верим. В прощение верят только дурочки. Мужчина когда изменяет, преследует свою выгоду, ему все равно на ваши эмоции. он уже выбрал не вас. И все равно на ваше прощение/ непрощение. Ему это не нужно. Изменять будет и впредь и ваше отношение к этому на это не влияет и ничего не изменит.

Ну так та же Виктория простила мужа. Неважно почему. Но она приняла решение остаться с ним. Значит простила. Так почему же вы не верите в прощение.

Гость
#15
Гость

Что значит выгодный ? Богатый ? И с невыгодными со сторонней точки зрения остаются и невыгодных прощают.

И богатый и знаменитый. Вместе они - бренд. Она слишком много потеряет, если разведется, не стоит оно того. Да и отношения у них неплохие.
А про дур терпил, кто с невыгодными живет и все им прощает, и говорить нечего. Опыт Ущербных женщин не норма.

Гость
#16
Гость

Я не думаю, что в прощение верят только дурочки. Спасибо за ваше мнение. Но меня удивляет ваш цинизм.

Это не цинизм а правда жизни. Вы видимо слишком юная, неопытная и наивная еще.

Гость
#17
Гость

И богатый и знаменитый. Вместе они - бренд. Она слишком много потеряет, если разведется, не стоит оно того. Да и отношения у них неплохие.
А про дур терпил, кто с невыгодными живет и все им прощает, и говорить нечего. Опыт Ущербных женщин не норма.

Понятно. Но все же замечу, что ваше мнение, которые вы так авторитетно здесь высказываете, - это только ваше мнение.

Гость
#18

Читаю Анну Каренину. Муж Карениной, который злился и собирался разводиться , вдруг простил ее полностью и безоговорочно. Когда Анна умирала после родов. И ему стало очень легко. Он готов был жить как прежде, он готов был смириться с ее изменами. Он понял, что в случае развода Анна пропадет. Меня так удивила эта высота чувств и воспитание.
Но общество как раз - таки неумолимо ждало от него кардинальных мер. Тоже считало его ущербным, по-видимому.

Гость
#19
Гость

Это не цинизм а правда жизни. Вы видимо слишком юная, неопытная и наивная еще.

Мне 52. Ахах. Так что не учите меня жить ). Я просто поняла что с приходом капитализма все стали злые и категоричные. Скоро по-видимому и любовь пропадет, везде останется голый расчет

Гость
#20
Гость

Ну так та же Виктория простила мужа. Неважно почему. Но она приняла решение остаться с ним. Значит простила. Так почему же вы не верите в прощение.

Господи, причём тут прощение? Простить и не разводиться - разные вещи. Отношением изменщику меняется в любом случае, уходит доверие, уважение, часто и любовь тоже. Иногда женщина начинает жить своей жизнью, отдаляются друг от друга, она тоже изменяет. Это прощение? Просто продолжают вместе жить. После измены отношение к человеку не остаётся прежним. А прощение это, когда партнёр опоздал на встречу с вами, вы простили и забыли.

Гость
#21
Гость

Господи, причём тут прощение? Простить и не разводиться - разные вещи. Отношением изменщику меняется в любом случае, уходит доверие, уважение, часто и любовь тоже. Иногда женщина начинает жить своей жизнью, отдаляются друг от друга, она тоже изменяет. Это прощение? Просто продолжают вместе жить. После измены отношение к человеку не остаётся прежним. А прощение это, когда партнёр опоздал на встречу с вами, вы простили и забыли.

Ну не всегда все так , как вы описали. Почему вы считаете, что возможен только такой вариант. Иногда человек раскаивается и понимает, что сделал ошибку. И люди не " просто продолжают вместе жить ". Вы что, не понимаете смысл слово " прощение " ?

Гость
#22
Гость

Господи, причём тут прощение? Простить и не разводиться - разные вещи. Отношением изменщику меняется в любом случае, уходит доверие, уважение, часто и любовь тоже. Иногда женщина начинает жить своей жизнью, отдаляются друг от друга, она тоже изменяет. Это прощение? Просто продолжают вместе жить. После измены отношение к человеку не остаётся прежним. А прощение это, когда партнёр опоздал на встречу с вами, вы простили и забыли.

Если для вас прощение это - опоздал на встречу, простили и забыли , то мы просто говорим на разных языках. Нет смысла продолжать дискуссию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: