Гость
Статьи
Поведение девушки, …

Поведение девушки, отношения

Была девушка, первая любовь, как у меня, так и у нее. 2 года вместе с расставанием на 3 месяца летом прошлого года. Все делал для неё, возил по разным городам (Питер, Тула, Нижний), обувал, одевал, Iphone купил.
Сам из Мск, а она с южного региона (с моря).
За все время отношений ни одного полезного подарка, ни одного намёка на секс с её стороны. Знал, что изменять у неё не было бы времени, так как время забито учёбой и работой ( учитель)
По итогу, когда мне надоело, что она ничего не делает и даже "не даёт", то сказал ей, что больше я не буду делать ничего, пока она не приложит руку к отношениям. Как итог - расставание.

Вот это я дурак, или она полная эгоистка?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты эгоист

Котейко Behemoth
#2

Да. Ты алень.
Больше никогда никуда никого не вози. И уж тем более не дари айфоны, пока "не дадут"...
Мрак... Неужели такое бывает?..

Гость
#3
Котейко Behemoth

Да. Ты алень.
Больше никогда никуда никого не вози. И уж тем более не дари айфоны, пока "не дадут"...
Мрак... Неужели такое бывает?..

Секс был, но считай раз в месяц

Гость
#4

А кто сказал что подарок должен быть "полезным?" подарок это просто маленькая приятность и не более.

Гость
#5
Гость

А кто сказал что подарок должен быть "полезным?" подарок это просто маленькая приятность и не более.

Раскраска в виже нашей фотки на Новый год?)

Котейко Behemoth
#6
Гость

Секс был, но считай раз в месяц

Беги оттуда.
И больше с такими не связывайся.

Alisa
#7

Эгоистка естественно

#8

«Все делал для неё, возил по разным городам (Питер, Тула, Нижний), обувал, одевал, Iphone купил.»

«За все время отношений ни одного полезного подарка, ни одного намёка на секс с её стороны.»

Сударь, вы эталонный аленяка, достойный Палаты мер и весов!

Гость
#9
Сенсей

«Все делал для неё, возил по разным городам (Питер, Тула, Нижний), обувал, одевал, Iphone купил.»

«За все время отношений ни одного полезного подарка, ни одного намёка на секс с её стороны.»


Сударь, вы эталонный аленяка, достойный Палаты мер и весов!

Спасибо😁😂

#10

Вы дурак что "Все делал для неё, возил по разным городам (Питер, Тула, Нижний), обувал, одевал, Iphone купил."

#11

Беги от нее роняя тапки. Она тебя не любит и не ценит. Ты для нее - ресурс, который будет моментально выкинут и забыть в случае прекращения потока ништяков.

Найди нормальную девушку, которая будет вкладываться в отношения наравне с тобой.

Гость
#12
Сенсей

Беги от нее роняя тапки. Она тебя не любит и не ценит. Ты для нее - ресурс, который будет моментально выкинут и забыть в случае прекращения потока ништяков.

Найди нормальную девушку, которая будет вкладываться в отношения наравне с тобой.

Уже ищу, Сенсей)
Бог уберег походу от такой. У нее тас еще родители немного ***.
А это бывшая придерживалась "мои деньги - мои деньги, твои деньги - наши деньги". Как то так🙃
То, что я дурак и олень, я прекрасно осознаю 😂

#13
Гость

Уже ищу, Сенсей)
Бог уберег походу от такой. У нее тас еще родители немного ***.
А это бывшая придерживалась "мои деньги - мои деньги, твои деньги - наши деньги". Как то так🙃
То, что я дурак и олень, я прекрасно осознаю 😂

И где там у вас любовь затесалась?

Гость
#14
Вау🐈

И где там у вас любовь затесалась?

Голова понимает, а сознание нет. Любовь была, но скорее моя, чем наша

#15
Гость

Уже ищу, Сенсей)
Бог уберег походу от такой. У нее тас еще родители немного ***.
А это бывшая придерживалась "мои деньги - мои деньги, твои деньги - наши деньги". Как то так🙃
То, что я дурак и олень, я прекрасно осознаю 😂

«А это бывшая придерживалась "мои деньги - мои деньги, твои деньги - наши деньги".»

Одного этого уже достаточно чтобы сделать однозначные выводы о бессмысленности отношений с подобной особой.

Бюджет либо общий, либо у каждого свой, а не вот этот бред неразумной эксплуататорши.

Хорошо что ты все осознал. Значит есть все шансы найти нормальную девушку в будущем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: