Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от ребёнка парня?

Мне 31. У меня есть парень и мы живём вместе. Он вдовец и у него есть сын 5 лет. У меня ещё не было "этого" с мч, потому что сын здесь🤦‍♀️. Нам некуда его отправить, он всё время дома, да и денег у нас нет чтоб няню нанять и на улицу их! А ещё он ОЧЕНЬ ШУМНЫЙ аж бесит уже! Говорю мч, а он говорит что он очень тихий и чтобы я остала от него. Расставаться не хочу, так как всем телом обожаю мч).

Чайлдфри
24 ответа
Последний — Перейти
#1

О, очень хочется послушать мнение разведенных женщин с детьми...

Гость
#2

Здравствуйте, ситуация ужасная. Многие говорят, что дети - цветы жизни, но по итогу это как мне кажется абсолютно не так) Постарайтесь поговорить с мч, отдать его в садик, какую нибудь секцию и тд. Но если ваш мч не слушает вас и не ставит ваше мнение в никуда, то советую подумать об расходе.

Фиалковый ликёр
#3

Избавиться? Проще простого. Идете в рыболовный магазин, покупаете рыбацкие сапоги, перчатки и лодку. Берете личинуса с собой на озеро ловить лягушек. Отдаете лягушек личинусу и ждете когда на них прилетит аист и заберет его обратно.

Гость
#4

А родителей чего нету, на время "сбагрить" его к ним?

Гость
#5
Гость

Здравствуйте, ситуация ужасная. Многие говорят, что дети - цветы жизни, но по итогу это как мне кажется абсолютно не так) Постарайтесь поговорить с мч, отдать его в садик, какую нибудь секцию и тд. Но если ваш мч не слушает вас и не ставит ваше мнение в никуда, то советую подумать об расходе.

Авторше надо было изначально мозгами думать, прежде чем сходится с мужиком, у которого ребёнок, да не маленький, а целых пять лет, и заранее планировать свои "трахальные" потребности.

Гость
#6

Женщин с прицепом нынче не чествуют, а вам зачем чествовать мужика с прицепом? Если бы у вас был "прицеп", то вас бы уже *** со всех сторон и бросили под улюлюканье "так и надо этим ***". Я улюлюкать не буду, но призову вас к здравому смыслу: есть ли смысл быть милосердным к тем, кто никогда не проявит милосердия к вам?

Гость
#7
Гость

А родителей чего нету, на время "сбагрить" его к ним?

Ей лучше самой сбагриться. Её приняли в семью как человека, а она гадит как скот. Такое существо нельзя к детям и близко подпускать, неизвестно какую гадость может сделать.

Гость
#8
Фиалковый ликёр

Избавиться? Проще простого. Идете в рыболовный магазин, покупаете рыбацкие сапоги, перчатки и лодку. Берете личинуса с собой на озеро ловить лягушек. Отдаете лягушек личинусу и ждете когда на них прилетит аист и заберет его обратно.

А малиновое вино?

#9

Можно в отеле сделать "это"

Гость
#10

Найдите другого мужчину. Ребенок никуда не денется. Если вы не принимаете его ребенка, то вам не стоит тратить время. Ваш МЧ рано или поздно это поймет. Вы сами написали, что вас интересует только плотское. Вы его не любите, а хотите.

Гость
#11

Детные к детным, бездетные к бездетным.

Гость
#12

Скажи своему мужчине под каким ником ты посты пишешь, он от тебя сам избавиться очень быстро 🤣😂

Фиалковый ликёр
#13
Гость

А малиновое вино?

Колбасная настойка

Гость
#14
Гость

Скажи своему мужчине под каким ником ты посты пишешь, он от тебя сам избавиться очень быстро 🤣😂

а что плохого в ее нике??ну Чайлфри и что??это плохо?

Гость
#15
Гость

а что плохого в ее нике??ну Чайлфри и что??это плохо?

Если он ее использует чисто как насадку , то ничего плохого в этом нет а если хочет женщину по жизни, так зачем ему детоненависница ?🤷‍♂️ логику в этом не находишь ?

Гость
#16
Гость

Если он ее использует чисто как насадку , то ничего плохого в этом нет а если хочет женщину по жизни, так зачем ему детоненависница ?🤷‍♂️ логику в этом не находишь ?

а зачем ему дети?может он больше не хочет детей-намучался?или по вашему те женщины,которые не хотят детей-не должны жамуж выходить?

Гость
#17
Гость

а зачем ему дети?может он больше не хочет детей-намучался?или по вашему те женщины,которые не хотят детей-не должны жамуж выходить?

Этой женщине любой ребенок будет проблема , читай внимательно тему в начале, он ее уже бесит , когда ему будет переходный возраст, что она будет делать, отравит его ? , пусть лучше себя ищет таково же который не хочет детей иметь, что опять не доходит ?!🤷‍♂️

Гость
#18

дети в 5 лет ходят в садик и дети 5лет спят днем и достаточно долго и крепко ночью... эта фейковая тема для того что бы просто повонять на мужчин и детей ?

Гость
#19

Автор, оставьте этого мужчину, он надует себе женщину, которая полюбит и его ребёнка своим женским сердцем.

Жалко мальчишку, мать потерял, а отец вот такую тварину нашел, которая хочет от него избавиться.

Гость
#20
Гость

Здравствуйте, ситуация ужасная. Многие говорят, что дети - цветы жизни, но по итогу это как мне кажется абсолютно не так) Постарайтесь поговорить с мч, отдать его в садик, какую нибудь секцию и тд. Но если ваш мч не слушает вас и не ставит ваше мнение в никуда, то советую подумать об расходе.

Борщевик — тоже цветок…

Гость
#21

Аисты только приносят.
Уносят филины 😝

Гость
#22
Гость

Женщин с прицепом нынче не чествуют, а вам зачем чествовать мужика с прицепом? Если бы у вас был "прицеп", то вас бы уже *** со всех сторон и бросили под улюлюканье "так и надо этим ***". Я улюлюкать не буду, но призову вас к здравому смыслу: есть ли смысл быть милосердным к тем, кто никогда не проявит милосердия к вам?

Женщина в разводе с ребёнком — фиговая мать, а мужчина в разводе с ребёнком — офигенный отец.
На самом деле нет, но стереотипы неискоренимы…

Гость
#24
Гость

Этой женщине любой ребенок будет проблема , читай внимательно тему в начале, он ее уже бесит , когда ему будет переходный возраст, что она будет делать, отравит его ? , пусть лучше себя ищет таково же который не хочет детей иметь, что опять не доходит ?!🤷‍♂️

пусть и отравит.а что такого????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: