Гость
Статьи
Парень и его работа

Парень и его работа

Мы в отношениях больше года.Сначала мой парень работал 2 через 2 и это было очень удобно и для наших отношений,и для его хобби.Сейчас он перешел на новую на
работу из за более высокой зп,но работает теперь КАЖДЫЙ ДЕНЬ.Время есть только вечером и то,если он сразу спать не ляжет…У меня недавно закончились сессии в универе,работаю фармацевтом до осени(3 курс меда закончила),но свободное время у меня есть…и силы тоже есть.Не знаю,как смириться с тем фактом,что молодой человек работает практически круглосуточно.Вроде и понимаю,что это для нашего же с ним блага,но и внимания хочется.Как поступить в этой ситуации?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или смириться или искать нового. У меня муж такой трудоголик,что я его дома не вижу практически круглыми сутками

Аглая
#2

Здесь стоит только вопрос ваших чувств и желания строить отношения с этим человеком. Было бы намного хуже, если бы он ни к чему не стремился, сидел постоянно дома.

Гость
#3

Ему решать где ему работать, ты не вся его жизнь, а только маленькая ее часть. Работа мужчине нужна больше чем женщина (имхо) ибо там они реализуют себя, а женщины реализуют себя в материнстве.

#4

Вы это переживете, наступит и хорошее время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: