Гость
Статьи
Женщин с большой попой …

Женщин с большой попой мужчины считают более сексуально привлекательными?

Мужчин возбуждает большой зад у женщины?

Креветка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

неестественная 5 точка отталкивает. Как может возбуждать огромная жирная целюлитная ж0па? Не представлю.

Гость
#2

С подтянутой попой! Большая - фу, значит 100 проц целлюль и растяжки.

Гость
#3
Гость

С подтянутой попой! Большая - фу, значит 100 проц целлюль и растяжки.

Отсутствие попы- вот ,что фуууу….

Гость
#4

Стройные девушки прекрасны, большая *** отстой

Гость
#5

А со скольки см попа уже кажется большой? 110 см, 120 см? Или просто расплюснутая

Pafnuty
#6
Гость

С подтянутой попой! Большая - фу, значит 100 проц целлюль и растяжки.

Гораздо хуже когда ее вообще нет. А если большая, то уже сразу возбуждаешься и закрываешь глаза на недостатки

#7

У меня зад 50 размер.
Талия 80 см
Это думаю нормально

#8

Думаю да

#9

Дело вкуса каждого. Кому-то нравятся большие, кому-то нет

Гость
#10

Дело вкуса. Меня большие зады отталкивают. Сразу в голове ассоциации с потными вонючими булками и застрявшей бумагой в анусе

Гость
#11

Не с большой, а круглой.

Гость
#12

Не с большой, а с упругой и округлой в пределах 90 см. Не думаю, что кому-то нравится зад певички, с которой Басков пел в начале нулевых. Забыл имя её.

Гость
#13

Конечно. Красивая попа как у Кайли Дженнер.
Плоская и маленькая,узкая попа как у мужчины- это некрасиво и неженственно

Гость
#14
Гость

Не с большой, а с упругой и округлой в пределах 90 см. Не думаю, что кому-то нравится зад певички, с которой Басков пел в начале нулевых. Забыл имя её.

Монсарат кабалье

#15

Дело в комплекции, соотношения таза к талии💁🏻‍♂️

Мария
#16

Вообще наплевать что их там возбуждает , они как животные , им кроме еды секса и интернета больше ничего не нужно в жизни , просто паразиты .

Гость
#17

А это как с полными во всех остальных местах женщинами.
Кому-то фууу, у кого-то сразу стояк по лбу бьёт.
Но любителей зада размером с кухонный стол сильно больше, чем любителей живота-дирижабля.
А любителей ведёрных титек ещё больше, чем любителей зада. Но тоже не 100%.

Гость
#18
Мария

Вообще наплевать что их там возбуждает , они как животные , им кроме еды секса и интернета больше ничего не нужно в жизни , просто паразиты .

Да, мы такие. А ты, судя по злобе, вообще никому не интересна - ни как животным, ни как принцам, ни как настоящим мужчинам.

Мария
#19
Гость

Да, мы такие. А ты, судя по злобе, вообще никому не интересна - ни как животным, ни как принцам, ни как настоящим мужчинам.

Большинство женщин спокойно и счастливо живут без мужчин. К тому же никаких принцев и настоящих мужчин не существует в реальности.

Гость
#20
Васенина

У меня зад 50 размер.
Талия 80 см
Это думаю нормально

50 размер сколько см в обхвате?

Гость
#22
Гость

Монсарат кабалье

Она, кстати, в своей весовозрастной категории была просто супер — ну звезда же, там целый штат врачей и косметологов ухаживал. Пышечка просто мням, так бы и…
Хотя такими усилиями и деньгами из любой стапятидесятикилограммовой тётки можно секс-бомбу сделать. И заставить её организм не сломаться под таким весом достаточно долго (подольше, чем у средней женщины без лишнего веса, но и без личного штата врачей).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: