Гость
Статьи
Парень изменяет или …

Парень изменяет или как к этому относится?

Добрый день, в общем такая ситуация, у меня парень поехал на дачу без меня, на др к другу. сказал телок не будет всё ок вернется на след.день. в итоге потом сказал что вернется через 3 дня, а потом и вовсе через 4.
ну я конечно на него обиделась, сидела не знала что думать, он говорит что его запрегли родственники газон косить и дрова таскать, но от его друзей и в соц сетях я видела что он только сидит бухает. я на него обиделась, и по приезду домой он всячески пытался извиниться но всё бесполезно, так как это уже не первый такой случай. в апреле месяце он так же уезжал на дачу бухать с пацанами, но в итоге выяснилось что там еще были телки и одна из них его бывшая, и чем он там занимался никому не понятно) ну и прямых фактов и доказательств что была измена тоже нет. если ближе к сути, то он уже второй раз едет на дачу, меня не берет, врет мне что там телок нет, а на деле он со своей бывшей тусуется) и говорит мне что это просто совпадение, смеется, но ведь такого не бывает да?) в общем планирую расставаться ибо доверия к нему уже нет, сам виноват.
честно не понимаю почему так произошло, ведь я девочка добрая, воспитана в хорошей семье, мозги ему не делала, только если по делу (посуду почему не помыл или носки раскидал) обидно что таких девочек как я в данное время не ценят, я и борщи варить умею и по дому все дела делаю, на работу хожу, учусь, а он вот по бабам шляется

Валерия
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Не достоин он тебя

Гость
#3

Мужчинам не борщи нужны, а эмоции.
Любят характерных, знающих себе цену девушек. В вашем случае, он любит только себя. Вы для него слишком хорошая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: