Гость
Статьи
Пишет но не развивает …

Пишет но не развивает диалог

Зачем мужчина пишет сам , но не развивает беседу дальше?
Порой общается с интересом , а порой написал , но как будто пропало желание общаться , становится пассивный , вопросов дальше не задает , отвечает кратко, хотя изначально при приветствии пишет радостно по манере. Я отвечаю с охотой , даю понять ,что готова к общению , не грублю и не игнорю , не понимаю его поведения , и что делать в такой ситуации?
Стоит ли продолжать общение с таким мужчиной?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Общайтесь, он просто не знаю что дальше писать

Гость
#2
Кусь за ушко

Общайтесь, он просто не знаю что дальше писать

Считаете что не умеет общаться просто ?

Гость
#3

Неинтересно ему с вами развивать диалог.

Гость
#4
Гость

Неинтересно ему с вами развивать диалог.

А зачем тогда он сам пишет ?

Гость
#5
Гость

А зачем тогда он сам пишет ?

Надеется на что-то, наверно.

Гость
#6
Гость

Надеется на что-то, наверно.

Например?

Гость
#7
Гость

Например?

Что ему захочется развивать с вами диалог.

Гость
#8
Гость

Что ему захочется развивать с вами диалог.

Просто не понимаю для чего тогда писать и быть пассивным в диалоге? его ведь никто не заставляет этого делать

Гость
#9
Гость

Просто не понимаю для чего тогда писать и быть пассивным в диалоге? его ведь никто не заставляет этого делать

У вас только онлайн общение? В реале больше узнаешь о человеке, а так трудно сказать что-то, не зная деталей. Может быть, ему нравится, что вы всегда с ним охотно общаетесь, несмотря на его неактивность. Он заинтересованно начинает общаться, потом включает пассивность и смотрит, до какой степени может вас прогнуть и ловит от этого кайф. Ну это как один из вариантов. Попробуйте перестать быть такой всегда готовой к общению. Покажите ему, что на нем свет клином не сошелся и у вас есть более интересные занятия, чем поддерживать односторонний диалог ни о чем.

Гость
#10
Гость

У вас только онлайн общение? В реале больше узнаешь о человеке, а так трудно сказать что-то, не зная деталей. Может быть, ему нравится, что вы всегда с ним охотно общаетесь, несмотря на его неактивность. Он заинтересованно начинает общаться, потом включает пассивность и смотрит, до какой степени может вас прогнуть и ловит от этого кайф. Ну это как один из вариантов. Попробуйте перестать быть такой всегда готовой к общению. Покажите ему, что на нем свет клином не сошелся и у вас есть более интересные занятия, чем поддерживать односторонний диалог ни о чем.

Как ему это показать ? Молчать на его смс ? Игнорировать?

Гость
#11
Гость

У вас только онлайн общение? В реале больше узнаешь о человеке, а так трудно сказать что-то, не зная деталей. Может быть, ему нравится, что вы всегда с ним охотно общаетесь, несмотря на его неактивность. Он заинтересованно начинает общаться, потом включает пассивность и смотрит, до какой степени может вас прогнуть и ловит от этого кайф. Ну это как один из вариантов. Попробуйте перестать быть такой всегда готовой к общению. Покажите ему, что на нем свет клином не сошелся и у вас есть более интересные занятия, чем поддерживать односторонний диалог ни о чем.

Сама первая Никогда не пишу ему,
Общение пока только онлайн.
Предлагает встретиться и напрашивается в гости ,если говорить подробнее

Гость
#12
Гость

Как ему это показать ? Молчать на его смс ? Игнорировать?

Игнорировать не надо, просто не бросайтесь сразу отвечать, сделайте вид, что заняты чем-то. Но лучше всего, не фиксируйтесь на нем как на последнем мужчине в вашей жизни, снизьте его значимость и занимайтесь своими делами. И если будет опять незаинтересованно с вами общаться, попрощайтесь и скажите, то вам надо куда-то уходить. Пусть не думает, что он тут пуп земли.

Гость
#13
Гость

Сама первая Никогда не пишу ему,
Общение пока только онлайн.
Предлагает встретиться и напрашивается в гости ,если говорить подробнее

То, что напрашивается в гости это как-то не очень приятно, учитывая, что вы не встречались ни разу. Встречайтесь на нейтральной территории.

Гость
#14
Гость

То, что напрашивается в гости это как-то не очень приятно, учитывая, что вы не встречались ни разу. Встречайтесь на нейтральной территории.

Согласна полностью

Гость
#15
Гость

Игнорировать не надо, просто не бросайтесь сразу отвечать, сделайте вид, что заняты чем-то. Но лучше всего, не фиксируйтесь на нем как на последнем мужчине в вашей жизни, снизьте его значимость и занимайтесь своими делами. И если будет опять незаинтересованно с вами общаться, попрощайтесь и скажите, то вам надо куда-то уходить. Пусть не думает, что он тут пуп земли.

Просто знать бы логику его общения , пишет сам , я не инициатор ,
То пассивный какой то
Но порой бывает активным , и диалог ведет интересно .
И не могу понять я ему нравлюсь или он это просто так от нечего делать

Гость
#16
Гость

Игнорировать не надо, просто не бросайтесь сразу отвечать, сделайте вид, что заняты чем-то. Но лучше всего, не фиксируйтесь на нем как на последнем мужчине в вашей жизни, снизьте его значимость и занимайтесь своими делами. И если будет опять незаинтересованно с вами общаться, попрощайтесь и скажите, то вам надо куда-то уходить. Пусть не думает, что он тут пуп земли.

Но если говорить об интересе то в первых рядах просматривает мои статусы.
Будто ему интересна в целом моя жизнь
Мне конечно он симпатичен,но такая пассивность наверное все портит
Потому что я к такому не привыкла

Гость
#17
Гость

Но если говорить об интересе то в первых рядах просматривает мои статусы.
Будто ему интересна в целом моя жизнь
Мне конечно он симпатичен,но такая пассивность наверное все портит
Потому что я к такому не привыкла

Он же не знает о том, что вам это не нравится. Вы можете спросить, почему он так "отключается" и все ли еще ему интересно продолжать разговор? Или как-то показать, что вы такой способ общения не поддерживаете.

Гость
#18
Гость

Он же не знает о том, что вам это не нравится. Вы можете спросить, почему он так "отключается" и все ли еще ему интересно продолжать разговор? Или как-то показать, что вы такой способ общения не поддерживаете.

Просто как то не хочется начинать выносить мозг на начальном этапе общения , по типу фраз почему так пропадаешь и тд
Поэтому и молчу
Пт по факту и требовать я ничего не могу
Возможно стоит как то сказать
Но даже не знаю как это грамотно преподнести

Гость
#19
Гость

Просто как то не хочется начинать выносить мозг на начальном этапе общения , по типу фраз почему так пропадаешь и тд
Поэтому и молчу
Пт по факту и требовать я ничего не могу
Возможно стоит как то сказать
Но даже не знаю как это грамотно преподнести

Требовать, конечно, было бы глупо. В лоб спрашивать, почему молчишь, тоже не очень продуктивно. Можно сказать, что вы не понимаете, почему он пропадает и не знаете, стоит ли продолжать разговор.

Гость
#20
Гость

Требовать, конечно, было бы глупо. В лоб спрашивать, почему молчишь, тоже не очень продуктивно. Можно сказать, что вы не понимаете, почему он пропадает и не знаете, стоит ли продолжать разговор.

Просто я вот так подумала , скорее всего он просто не нуждается в ежедневном общении со мной , потому что не особо то и надо.
Может не интересна , не достаточно нравлюсь , есть кто то еще на связи, как вариант…
И из за этих мыслей как то отпадает желание писать про его исчезновения …

Гость
#21
Гость

Просто я вот так подумала , скорее всего он просто не нуждается в ежедневном общении со мной , потому что не особо то и надо.
Может не интересна , не достаточно нравлюсь , есть кто то еще на связи, как вариант…
И из за этих мыслей как то отпадает желание писать про его исчезновения …

И это из серии раз уж такое начало то и продолжение будет таким же пассивным а то и хуже…
Или думаете что если сказать прямо,то что то изменится?

Гость
#22
Гость

Просто я вот так подумала , скорее всего он просто не нуждается в ежедневном общении со мной , потому что не особо то и надо.
Может не интересна , не достаточно нравлюсь , есть кто то еще на связи, как вариант…
И из за этих мыслей как то отпадает желание писать про его исчезновения …

Вы очень неуверены в себе. Не сразу на свой счет все принимать или додумывать за него. Он по разным причинам может не общаться каждый день. Например, надоедать не хочет или интерес к себе такимм способом поддерживает.

Гость
#23
Гость

И это из серии раз уж такое начало то и продолжение будет таким же пассивным а то и хуже…
Или думаете что если сказать прямо,то что то изменится?

А что вы теряете? Боитесь, что исчезнет? Если так, туда ему и дорога. Чем раньше, тем лучше. А если вы будете молчать о том, что вам не нравится, то у вас никогда не будет шанса изменить ситуацию к лучшему. Для отношений нужен разговор, а не молчание и терпение.

Гость
#24
Гость

Вы очень неуверены в себе. Не сразу на свой счет все принимать или додумывать за него. Он по разным причинам может не общаться каждый день. Например, надоедать не хочет или интерес к себе такимм способом поддерживает.

*Не сразу на свой счет.. = не надо на свой счет.

Гость
#25
Гость

Вы очень неуверены в себе. Не сразу на свой счет все принимать или додумывать за него. Он по разным причинам может не общаться каждый день. Например, надоедать не хочет или интерес к себе такимм способом поддерживает.

Просто руководствуюсь логикой того ,что если мужчине женщина нужна он будет активен инициативен и тд
А тут получается пишет несколько раз в неделю
А иногда напишет и пассив какой то
Фиг поймешь

Гость
#26
Гость

А что вы теряете? Боитесь, что исчезнет? Если так, туда ему и дорога. Чем раньше, тем лучше. А если вы будете молчать о том, что вам не нравится, то у вас никогда не будет шанса изменить ситуацию к лучшему. Для отношений нужен разговор, а не молчание и терпение.

Ну в следующий раз если напишет уточню у него тактично
Долго ли он еще собирается пропадать
И что это за общение у нас такое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: