Гость
Статьи
Как начать общение с …

Как начать общение с мужчиной

Прекрасные дамы, помогайте 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Есть один мужчина,который мне симпатичен.Косвено знакомы уже давно.Наше общение сходит только на одно «Здравствуйте!»
Недавно спросила у него как дела и пожелала хорошего дня.После этого

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Он застенчивый просто. Будь активной. Сделай провокацию, подойди к нему ближе, прижмись грудью и смотри в его глаза прямо, не моргая! Если реакции не будет, но и отталкивать тебя тоже не будет, то тогда одной рукой спустиь к его хозяйству и помни его бубенчики.
Если и тут ничего. То тогда накой тебе такой овощь сдался?
Нашла тоже проблему - как познакомиться) Девочка что ли?

Вика
#2

Общаться то зачем? Тем паче когда общих тем нет - поговорить не о чем. А так будет!

Гость
#3
Вика

Он застенчивый просто. Будь активной. Сделай провокацию, подойди к нему ближе, прижмись грудью и смотри в его глаза прямо, не моргая! Если реакции не будет, но и отталкивать тебя тоже не будет, то тогда одной рукой спустиь к его хозяйству и помни его бубенчики.
Если и тут ничего. То тогда накой тебе такой овощь сдался?
Нашла тоже проблему - как познакомиться) Девочка что ли?

А если после прижатия грудьми, надеюсь большими и сочными, он накинется и порвёт лифчик, чтобы жадно полизать соски...)) Что ему потом нужно сделать?))

Вика
#4
Гость

А если после прижатия грудьми, надеюсь большими и сочными, он накинется и порвёт лифчик, чтобы жадно полизать соски...)) Что ему потом нужно сделать?))

Потом ему надо зайти на мужской форум и узнавать что ему дальше делать. Тут женский!)

#5

Где остальное?

Гость
#6
Вика

Потом ему надо зайти на мужской форум и узнавать что ему дальше делать. Тут женский!)

Тю! Сама начала и тут сдулась... Скучно.

Вика
#7
Гость

Тю! Сама начала и тут сдулась... Скучно.

Ты меня хочешь сагрить на эжмоциях и что бы я тебе рассказала что дальше тебе делать, малыш? )
Могу! Но только за деньги! )

Гость
#8
Вика

Ты меня хочешь сагрить на эжмоциях и что бы я тебе рассказала что дальше тебе делать, малыш? )
Могу! Но только за деньги! )

ПРАСТИТУТКАААА!!!

Вика
#9
Гость

ПРАСТИТУТКАААА!!!

Я профессионал, а не любитель)

Гость
#10
Вика

Я профессионал, а не любитель)

ПрофессиАНАЛка? Это хорошо))

Вика
#11
Гость

ПрофессиАНАЛка? Это хорошо))

По плохому не специализируюсь. Нужна консультация пиши, скину номер карточки.)

Гость
#12

Почему-то не до конца опубликовалось.
После этого начались улыбки и переглядывания,но не явные.
Как начать общение?
Знаю в какой зал на тренировки ходит,может быть тоже туда пойти?

Совет прижаться и тд крут.Но сначала хотелось бы узнать об отсутствии жены,как минимум)

Гость
#13
Гость

Почему-то не до конца опубликовалось.
После этого начались улыбки и переглядывания,но не явные.
Как начать общение?
Знаю в какой зал на тренировки ходит,может быть тоже туда пойти?

Совет прижаться и тд крут.Но сначала хотелось бы узнать об отсутствии жены,как минимум)

Сходи. Как начать? Попроси у него помочь сделать упражнение, если начнётся диалог, развивай. Если девушка часто смотрит в мою строну/ улыбается и при этом она мне интересна, Я рискну подойти. Но, к сожалению, таких случаев за 36 лет моей жизни не было. Инициатива всегда моя с переменным успехом.

#14

Не бойся проявить инициативу. У нас гораздо меньше фильтров, нежели у вас. Нам достаточно. Что неплохо выглядишь))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: