Гость
Статьи
Он не боится меня …

Он не боится меня потерять

В ссоре сказал: нету чувств. спросила зачем тогда живём вместе и зачем спит со мной? Ответ: не знаю, сама виновата, ревновала меня, вот чувства прошли. В интиме не старается. Потом сказал что хочет свободы, не должно волновать куда ездит он. А уезжал на 6 часов говоря к "МАМЕ". Женится он не хочет. Говорит что у него никого нету на стороне. Подарки только по праздникам дарит. Сталь жестокий очень.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И зачем он вам?

Гость
#2

К чему терпеть такое хамское отношение? Вы теряете самое ценное - время своей жизни.

Гость
#3

Теперь к тебе вопрос - ты зачем продолжаешь с ним сожительствовать?

#4

Ну ты и терпила, фу

Гость
#5

Ты ему каждый день подарки даришь?

Гость
#6
Гость

Теперь к тебе вопрос - ты зачем продолжаешь с ним сожительствовать?

Я ушла с работы. Нету денег уйти. Нужно найти хорошую работу.

Аглая
#7

Перечислила его недостатки, подписав тему "Он не боится меня потерять", понимая проблему того, что человеку наплевать. Осознать это поможешь себе только ты сама. После чего, уйти и поставить точку, потому-что это финал. А писать на форумах и тешить себя иллюзиями = оставаться несчастной.

Гость
#8
Вау🐈

Ну ты и терпила, фу

Я не терпила, высказала ему всё со слезами на глазах, а он сказал: поплачь ещё и что он не держит меня.
Что ему плевать на мои чувства - показал, спит ко мне ногами (перевернуто) постоянно после ссор
Либо говорит: иди спи в другую комнату
Я плакала и теперь думаю нужно стать стервой. как с ним поступить?

Гость
#9
Гость

Ты ему каждый день подарки даришь?

Я могу дарить просто так.
А он сказал: не обязан, денег нету.
Врёт, деньги у него на счету лежат хорошие.

Гость
#11
Гость

Я могу дарить просто так.
А он сказал: не обязан, денег нету.
Врёт, деньги у него на счету лежат хорошие.

Безработная какие подарки дарит?

Гость
#12
Гость

Я ушла с работы. Нету денег уйти. Нужно найти хорошую работу.

Вот Вы и увидели своего МЧ в беде. Он понимает Вашу зависимость и начинает прессовать Вас.

#13
Гость

Я не терпила, высказала ему всё со слезами на глазах, а он сказал: поплачь ещё и что он не держит меня.
Что ему плевать на мои чувства - показал, спит ко мне ногами (перевернуто) постоянно после ссор
Либо говорит: иди спи в другую комнату
Я плакала и теперь думаю нужно стать стервой. как с ним поступить?

Тоже к его лицу ногами ложись

Гость
#14
Вау🐈

Тоже ногами к нему лицом ложись

Я никогда не опущусь до такого.
Первый он так начал. У меня впервые такое в отношениях. Хочет так спать и отстраняется не разговаривает - пускай.
Я всегда мирилась первая, надоедает уже. Думала сегодня помириться, а теперь думаю что не стану.

Гость
#15
Гость

Безработная какие подарки дарит?

У меня есть деньги лишние. Но их мало.

Гость
#16
Гость

Я не терпила, высказала ему всё со слезами на глазах, а он сказал: поплачь ещё и что он не держит меня.
Что ему плевать на мои чувства - показал, спит ко мне ногами (перевернуто) постоянно после ссор
Либо говорит: иди спи в другую комнату
Я плакала и теперь думаю нужно стать стервой. как с ним поступить?

Если квартира Ваша, гоните его. Если его - уезжайте. Если снимаете вместе - ищите вариант отдельно. Он чистый абьюзер. Дольше будет хуже.

Гость
#17
Гость

Если квартира Ваша, гоните его. Если его - уезжайте. Если снимаете вместе - ищите вариант отдельно. Он чистый абьюзер. Дольше будет хуже.

Снимаем квартиру

Гость
#18
Гость

У меня есть деньги лишние. Но их мало.

Айфон 15 хоть дарили? А поездку на Мальдивы?

Гость
#19
Гость

Снимаем квартиру

Он снимает, а ты как безработная там живешь

Гость
#20

а ты ему подарки не только по праздникам даришь?

#21

А почему он должен бояться тебя потерять? Что ты для него такое делаешь, чтобы он за тебя держался обеими руками и боялся отпустить?

Гость
#22
Гость

Снимаем квартиру

Родные и друзья в городе есть? Проситесь к ним на месяц-другой. Еще вариант - няней на дачу к семье с ребенком. И заработаете, и квартиру найдете себе. Не терпите хамство!

Гость
#23
Гость

Снимаем квартиру

Еще вариант - уход за стариками с проживанием.

#24

Да, не боится, а вы?

Гость
#25
Гость

Я не терпила, высказала ему всё со слезами на глазах, а он сказал: поплачь ещё и что он не держит меня.
Что ему плевать на мои чувства - показал, спит ко мне ногами (перевернуто) постоянно после ссор
Либо говорит: иди спи в другую комнату
Я плакала и теперь думаю нужно стать стервой. как с ним поступить?

А как поступить безвольному, несамостоятельному существу? Найти работу, наверное. Тут на форуме предпочитают снабженцев. Вот и обратная сторона монеты. У таких больше от питомца, чем от человека. И то, питомцы редко надоедают в отличии

Гость
#26
Гость

Я не терпила, высказала ему всё со слезами на глазах, а он сказал: поплачь ещё и что он не держит меня.
Что ему плевать на мои чувства - показал, спит ко мне ногами (перевернуто) постоянно после ссор
Либо говорит: иди спи в другую комнату
Я плакала и теперь думаю нужно стать стервой. как с ним поступить?

Что это вас так в крайности бросает? То терпила, то стерва... Попробуйте стать Человеком. Срочно ищите работу и снимайте своё жильё. Чего вы у него подживаетесь, если у вас деньги есть и даже лишние? Пока вы просто банный лист на его пятой точке.

Гость
#27
Гость

Я не терпила, высказала ему всё со слезами на глазах, а он сказал: поплачь ещё и что он не держит меня.
Что ему плевать на мои чувства - показал, спит ко мне ногами (перевернуто) постоянно после ссор
Либо говорит: иди спи в другую комнату
Я плакала и теперь думаю нужно стать стервой. как с ним поступить?

Бросить и найти другого

Гость
#28
Гость

Я ушла с работы. Нету денег уйти. Нужно найти хорошую работу.

так вы друг друга стоите, получается)
он вас не любит, а увас нет денег, поэтому вы с ним. в чем тогда проблема?

Гость
#29
Гость

Родные и друзья в городе есть? Проситесь к ним на месяц-другой. Еще вариант - няней на дачу к семье с ребенком. И заработаете, и квартиру найдете себе. Не терпите хамство!

Мама живёт в посёлке и там она с братом в 2 комнатной маленькой квартире. Родных и близких, друзей - нету где я живу в городе

Гость
#30
Гость

Что это вас так в крайности бросает? То терпила, то стерва... Попробуйте стать Человеком. Срочно ищите работу и снимайте своё жильё. Чего вы у него подживаетесь, если у вас деньги есть и даже лишние? Пока вы просто банный лист на его пятой точке.

Этих денег что у меня есть хватит только снять квартиру, а дальше голодать. Поэтому я ищу работу , чтобы она мне нравилась и не было желания уйти с такой работы ..много раз ошибалась в работах

Гость
#31
Кусь за ушко

Да, не боится, а вы?

Я не хочу терять отношения. Хочу чтобы был брак и семья, любовь ..а ему это не надо...у него агрресия на такие разговоры и сама виновата что нету всего этого... бред...он даже детей не хочет

Гость
#32
Гость

Этих денег что у меня есть хватит только снять квартиру, а дальше голодать. Поэтому я ищу работу , чтобы она мне нравилась и не было желания уйти с такой работы ..много раз ошибалась в работах

Много ошибалась в работах = работодатели много раз ошибались во мне. Откуда столько требований к работе, когда Вам негде жить и нечего есть?

Автор
#33

А почему тогда вы боитесь потерять его?

Гость
#34
Автор

А почему тогда вы боитесь потерять его?

Я изначально сказала что строю отношения для семьи, он сказал тоже... начали жить вместе и уже не нужно ему семья. Почитав комментарии адекватных людей, видимо за таких как он - держаться не стоит никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: