Гость
Статьи
Женщина, что тебе …

Женщина, что тебе нравится в мужчинах?

Здравствуйте!💋
Какие качества в мужчине располагают тебя к знакомству , вызывают симпатию, и последующею интимною близость? Это может быть что угодно. Приведи пример .
И, что, напротив, какие качества вызывают антипатию ,неприязнь в мужчинах?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Карие глаза, ум, уверенность в себе, решительность, чю обязательно.
Минус: алкоголь, курение, наркомания и прочее, все ,что вредит организму.

Гость
#2

Щедрость и понимание

Гость
#3

Шоб ты не задавал идиотских аопросоа и не писал деббббильные посты вроде этого

Гость
#4

При чем тут качества? Мужчина не товар. Симпатия, страсть, влюбленность- вот основа для знакомства. Интимная близость на основе взаимной страсти.

Гость
#5

Люблю когда он решает мои проблемы и дают денег

Гость
#6

Тут нет какого-то универсального рецепта. Для каждой женщины своё.

Гость
#7

Не люблю вонючих мужчин и напористых

Гость
#8
Гость

При чем тут качества? Мужчина не товар. Симпатия, страсть, влюбленность- вот основа для знакомства. Интимная близость на основе взаимной страсти.

Хахах, ключевое слово "для знакомства". которое способны осилить единицы. Сбежавший "жених" арбузер

👁👁
#9

Храбрость.
Мой муж защитил соседей, вступив в схватку с бандитом.
Конечно, если б могла, то не позволила бы ему рисковать собой, и пусть был бы трусом. Но он меня и не спрашивал. Настоящий мужчина. Люблю и уважаю.

Гость
#10
👁👁

Храбрость.
Мой муж защитил соседей, вступив в схватку с бандитом.
Конечно, если б могла, то не позволила бы ему рисковать собой, и пусть был бы трусом. Но он меня и не спрашивал. Настоящий мужчина. Люблю и уважаю.

Я бы не стала так рисковать любимым мужем

Гость
#11

Большой член

👁👁
#12
Гость

Я бы не стала так рисковать любимым мужем

Интересно как? Дорогая, можно я схвачусь с ним? Нет, зайка, низзя! Так, что ли?
Оттаскивали б его от бандита?
Я бросилась к нему, но он так страшно зарычал на меня, что я испугалась его больше, чем бандюгу с железной палкой. Оступила в страхе, а муж тем временем повалил его и скрутил.

Оленька
#13

Интимная близость возможна только после щедрых ухаживаний

#14

Внутренняя сексуальность, я как женщина сразу такое чувствую. Ну и сой типаж у меня имеется во внешности( тут у каждой женщины индивидуально)
Отталкивает запах, он же кстати и привлекает

Гость
#15

Отталкивают плохие манеры, бедный словарный запас, нецензурная лексика, плохой запах, грязные волосы, плохая одежда, глупость, слишком громкий голос, наглость, неуважение к другим людям, живот, плохая стрижка или ее отсутствие.
Нравится когда хорошо со вкусом одет, чистая обувь, манеры, джентельменские поступки, спокойствие, уравновешенность, забота, ум, хороший вкус, образованность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: