Гость
Статьи
Мне 19 лет и я хочу …

Мне 19 лет и я хочу переехать к парню в другую страну

В общем, проблема вот в чем..мне 19 лет и я хочу переехать к парню в другую страну. Отношения у нас на расстоянии, да, не виделись в жизни ещё.. Знакомы мы больше года, а встречаемся полгода. И в первые в жизни я влюбилась и считаю, что полюбила человека. Можно говорить о таких отношениях, что это идеализация и нет полного образа человека. Да, в этом есть какая-то правда. Но я не идеализирую его, я знаю, в чем он не идеален и это видно даже по сети, но самое главное мы оба умеем извиняться, если как-то обидели друг друга во время ссоры. И для себя я решила, что действительно хочу поехать к нему, меня по сути ничего не держит там, где я сейчас. Я всегда хотела попробовать жить заграницей, обзавестись опытом. Но проблема в родителях, я вообще не знаю, как сказать им об этом. И к какой реакции быть готовой..я бы хотела здесь услышать какой-то совет. Могу ли вообще я так поступать? Что сказать родителям? Я понимаю, я молода и кому не скажи об этом, посчитают, что я глупая. Но а как жить дальше? Вечно слушать мнение общества, бояться сепарации с родителями? Причём самое страшное чего я боюсь это пожалеть о своем выборе в будущем..ко мне он поехать не может, поскольку он не знает язык и с работой проблемы здесь будут. #переезд #отношения #отношениянарасстоянии

Хельга
17 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Как всегда, страну отказываются назвать.
Скорее всего, это Таджикистан - поезжай, конечно, там тебя ооочеень ждут, ага.

Гость
#2

Не виделись, отношения..переезд к незнакомому мужику...больная штоль?

Гость
#3
Cвета

Как всегда, страну отказываются назвать.
Скорее всего, это Таджикистан - поезжай, конечно, там тебя ооочеень ждут, ага.

Ну таджикосран - не совсем "другая страна", это что-то типа первобытной буферной зоны между цивилизациями.

#4

> Могу ли вообще я так поступать?
Можешь. Законом это не запрещено.

> Что сказать родителям?
Мама, папа, я уезжаю в другую страну к парню.

> Вечно слушать мнение общества, бояться сепарации с родителями?
И что вы тут хотите услышать?

А страну вы не называете, так как считаете, что это неважно? Ну, типа, Сомали или Норвегия – одна ***, главно только, что заграница?

Гость
#5

А у вас есть профессия? Вы как планируете жить заграницей, на что? Вообще, вам надо ответить себе на много вопросов, от которых зависит будущее. И может сначала попробовать, а не кидаться в омут с головой?

Гость
#6

В россии настоящих мужчин сейчас днем с огнем не отискать, по этому, если ваш молодой человек из западной Европы или северной Америки, то смело езжайте, это ваш билет в счастливую жизнь.

#7
Гость

В россии настоящих мужчин сейчас днем с огнем не отискать, по этому, если ваш молодой человек из западной Европы или северной Америки, то смело езжайте, это ваш билет в счастливую жизнь.

Может всё-таки билет в счастливую жизнь – это хорошее образование, а не удачно прилипнуть? Что за счастье быть в зависимом положении от мужчины и, как следствие, прогибаться, уступать, угождать, выпрашивать деньги, жить и с тревогой ждать худшего – когда тебя бросят, а тебе и останется что только идти на кассу в магазин.

Гость
#8
Гость

В россии настоящих мужчин сейчас днем с огнем не отискать, по этому, если ваш молодой человек из западной Европы или северной Америки, то смело езжайте, это ваш билет в счастливую жизнь.

Грамматические ошибки выдают в Вас не русского человека. Провокационное заявление!. И куда же они подевались, "настоящие"? У вас , что ли, "настоящие"? ) Автор, ты набитая дурра!. Езжай, ага, как раз попадешь в бордель, именно таких ловит мафия, которая вывозит из России дурр и продает их в бордели ! Езжай, только готовься к тому, что тебя продадут туркам (мексиканцам) или прочим любителям молодого славянского тела.

Гость
#9
Гость

В россии настоящих мужчин сейчас днем с огнем не отискать, по этому, если ваш молодой человек из западной Европы или северной Америки, то смело езжайте, это ваш билет в счастливую жизнь.

Тут некая Эльза с/из Украины очень долго и подробно писала о переезде к настоящему мужчине в США, найденному по переписке. Еле ноги унесла в результате.

Инна
#10

У вас сейчас бурлят гормоны и ваше как вам кажется «взвешенное» решение на самом деле принятое на эмоциях и основанное на платонической любви, не имеющие к реалиям никакого отношения. Отстранитесь от чувств и подумайте что вы будете делать если вы разойдетесь с этим мужчиной ? На что будете жить ? Я не шучу, это возможно в другой стране. Вы себе представить не можете что такое оказаться в чужом обществе, без знакомых, без друзей и без какой либо поддержки, с нулем в кармане. Это еще не самое худшее что может вас ожидать, учитывая что молодых девушек и в рабство, или секты забирают и эти дела НИКТО не расследуются. Потому что вы никому не сдались там, в чужой стране. Уехать всегда успеете, подождите еще год-два. Тогда у вас в голове все определиться и вы поймете а действительно ли надо

Хельга
#11
Cвета

Как всегда, страну отказываются назвать.
Скорее всего, это Таджикистан - поезжай, конечно, там тебя ооочеень ждут, ага.

Он латинец, но мы хотим в сша..не нужен мне таджик

Хельга
#12
Гость

Не виделись, отношения..переезд к незнакомому мужику...больная штоль?

Такого много сейчас, что не так?

Хельга
#13
immelnikoff

> Могу ли вообще я так поступать?
Можешь. Законом это не запрещено.

> Что сказать родителям?
Мама, папа, я уезжаю в другую страну к парню.

> Вечно слушать мнение общества, бояться сепарации с родителями?
И что вы тут хотите услышать?

А страну вы не называете, так как считаете, что это неважно? Ну, типа, Сомали или Норвегия – одна ***, главно только, что заграница?

Куэнка, но он сам не оттуда 😀 спасибо за ответ

Хельга
#14
Гость

В россии настоящих мужчин сейчас днем с огнем не отискать, по этому, если ваш молодой человек из западной Европы или северной Америки, то смело езжайте, это ваш билет в счастливую жизнь.

Вот поэтому не хочу терять хорошего человека..на дистанции больше действий, чем в реальной жизни у мужчин :(

Хельга
#15
immelnikoff

Может всё-таки билет в счастливую жизнь – это хорошее образование, а не удачно прилипнуть? Что за счастье быть в зависимом положении от мужчины и, как следствие, прогибаться, уступать, угождать, выпрашивать деньги, жить и с тревогой ждать худшего – когда тебя бросят, а тебе и останется что только идти на кассу в магазин.

Ну никто не говорит, что мужчина будет обеспечивать..образование получить можно заграницей

Хельга
#16
Инна

У вас сейчас бурлят гормоны и ваше как вам кажется «взвешенное» решение на самом деле принятое на эмоциях и основанное на платонической любви, не имеющие к реалиям никакого отношения. Отстранитесь от чувств и подумайте что вы будете делать если вы разойдетесь с этим мужчиной ? На что будете жить ? Я не шучу, это возможно в другой стране. Вы себе представить не можете что такое оказаться в чужом обществе, без знакомых, без друзей и без какой либо поддержки, с нулем в кармане. Это еще не самое худшее что может вас ожидать, учитывая что молодых девушек и в рабство, или секты забирают и эти дела НИКТО не расследуются. Потому что вы никому не сдались там, в чужой стране. Уехать всегда успеете, подождите еще год-два. Тогда у вас в голове все определиться и вы поймете а действительно ли надо

Спасибо за ответ. Но вопрос больше в том, что я боюсь пожалеть о своем решении в будущем, что я не поехала, не попробовала. Я могу попробовать, но потом жалеть, зато я узнала что да как, получила опыт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: