Гость
Статьи
На грани расставания

На грани расставания

Помогите пожалуйста! Не виделись с парнем месяц, общались только по переписке, последние два дня выводил меня из себя и чувствовалось, что общаться не хотел. На вопросы о том общается ли он с какими то девушками отвечал нет. Я ему верила, но все равно ревновала и делала мозг нам обоим(сейчас жалею об этом). Сегодня опять случилась неприятная ситуация с ним, на что я спросила точно ли мы встречаемся. Парень ответил, что не знает и что видит нас друзьями, а не парой. Мы поговорили и решили сохранить отношения, ведь через неделю мы встретимся и подумаем над нашими взаимоотношениями. Расставаться с ним никак не хочу, да и проблемы наши длились всего два дня. Как по мне это просто кризис из-за расстояния, ведь мы ни разу с ним не находились друг от друга так долго далеко. Хочу услышать ваше мнение что это и что мне стоит сделать. Заранее спасибо!

.,.,
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты чуешь, что мужик не хочет с тобой общаться, какого *** ты навязываешься? Это ещё больше оттталкивает
А почему он не должен общаться с бабами?
Ты не хочешь расставаться, а он на херр тебя..уважай чужие желания и решения

.,.,
#2
Гость

Если ты чуешь, что мужик не хочет с тобой общаться, какого херрррра ты навязываешься? Это ещё больше оттталкивает
А почему он не должен общаться с бабами?
Ты не хочешь расставаться, а он на херр тебя..уважай чужие желания и решения

Наверное потому что мы встречаемся все таки и я его девушка. Я могу знать причину его резкого изменения, а также пытаться исправить это и стараться сохранить отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: