Гость
Статьи
Красивые женщины, как …

Красивые женщины, как вы пережили старение и потерю внимания?

С юности окружающие мужчины всегда обращали на меня внимание, приглашали на свидания. Среди поклонников были даже достаточно обеспеченные. Практически все звали на следущие свидания, хотели продолжения общения. Было несколько серьезных отношений, но не срослось (никто не виноват, так было должно произойти). Замуж так и не вышла (я романтик и верю в то, чтобы встретить своего человека, а не просто ради удобства). В 35 лет как отрезало, мужчины перестали обращать внимание, даже на сайтах знакомств, раньше все звали встретиться, а теперь все просто хотят переписываться и никуда не приглашают. Немного обидно. Как вы справляетесь?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Никак они не пережили - видишь как злятся на форуме и всех мужчин ненавидят за это 😅

Гость
#2

Старение? Потерю внимания?? Ты о чём, клоун, я ведь красивая!!!

#3

Так не бывает.

Гость
#4

А что с вами произошло, что в 35 вы уже не так хорошо выглядите? Вы растолстели, расплылись? Или лицо стало хуже?

Гость
#5

С возрастом внешность теряет значение. Здоровье и настроение любимых людей для меня в десятки раз важнее того, как я выгляжу.

#6

Не верю даже в 50 лет, что совсем никто и никуда не пригласит. А в 35 расцвет самый.

Гость
#7

На меня никто не смотрел в 18 лет. Сейчас поправилась и похорошела . Грудь 4 размер и бедра, а талия такая же стройная и плоский живот. Мужики идут и облизываются. Тв@ри соанве. Лето ненавижу. Формы мои им покоя не дают. Скорей бы осень. Русские мужики *** на красоту лица им покуi. А на формы смотрят

Гость
#8
Гость

На меня никто не смотрел в 18 лет. Сейчас поправилась и похорошела . Грудь 4 размер и бедра, а талия такая же стройная и плоский живот. Мужики идут и облизываются. Тв@ри соанве. Лето ненавижу. Формы мои им покоя не дают. Скорей бы осень. Русские мужики *** на красоту лица им покуi. А на формы смотрят

Б#дл@

Гость
#9
Гость

С возрастом внешность теряет значение. Здоровье и настроение любимых людей для меня в десятки раз важнее того, как я выгляжу.

Я за собой стала ухаживать только в 30. До этого было пок

Гость
#10

Это не в вас дело. Они просто перестали приглашать, предпочитают онанизм теперь, а вместо общения такой суррогат - переписка. Только время отнимают. Вот и все.

Гость
#11

Коллеги мы с вами, на меня женщины тоже после 35 годов перестали обращать внимания. В 49 годов стал ходить в качалку, похудел на 40 кг, до 56 годов опять купался в женском внимании, как перестал спортом-все затихло. Но единственно, особо не растолстел. С женой, она спорт начала в 30-ть, как только перестала быть первой леди в их конторе, соответственно должность-зарплата, купалась от внимание мужчин с растолстевшими женами, занималась до 51 года-после синяки пошли-перестала, но задел остался, в 57 лет меня ее внешность меня возбуждает.

Гость
#12

Не верю, если вы не подурнели резко. Я и сама красивая и много красавиц знаю разного возраста. После 30 количество внимания не уменьшилось, а качество даже возросло. Даже у пенсионерок красивых есть внимание.

Гуляю у моря 🌊
#13

Красавицы, как правило, до глубой старости остаются таковыми. А явление пропажи ухажёров можно объяснить тем, что они попросту к 35 годам завели семьи, сегмент женихов резко уменьшился, как и невест собственно. Поэтому для поиска пары требуется больше времени. А к 30 годам женщина только расцветает.

#14

Мужчина с возрастом перестает ставить в приоритет красивую мордаху женщины! Ибо наотношался за это время уже не мало, и понимает, что за красивым фасадом может скрываться та еще стерва и мозгоклюйка...

Гость
#15

Мне несколько больше, но внимание по прежнему чувствую!

Скептик
#17
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не верю даже в 50 лет, что совсем никто и никуда не пригласит. А в 35 расцвет самый.

Вот именно. В 35 лет женщина становится в самом расцвете своей красоты и манкости.
Либо причина в чем-то ином - кончились свободные мужики этого возраста, как вариант 😏
Ну или это сочинение на свободную тему, а вот если я растеряю ухажеров.

#18
Скептик

Вот именно. В 35 лет женщина становится в самом расцвете своей красоты и манкости.
Либо причина в чем-то ином - кончились свободные мужики этого возраста, как вариант 😏
Ну или это сочинение на свободную тему, а вот если я растеряю ухажеров.

Сочинение. И не факт, что от имени женщины)

Monika
#19

Не думаю, что красивые женщины ставят во главу угла чьи-то поползновения и настолько недальновидны, что не понимают, что уже в 30, какой 35, никто замуж и в Париж особо не зовет. Даже если вы красивая. Особенно если вы красивая. Это сковывает страхом по рукам и ногам мужчину. Он начинает невнятно бормотать и теряться
)))
Ну и напрягает повышенное внимание со временем. Оно еще в школе уже бесит. Когда пялятся, подкатывают и т п

Скептик
#21
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сочинение. И не факт, что от имени женщины)

Скорее всего. От мужчины, которых тут полно, что считают, что «27 лет - старуха»
😏

#22
Скептик

Скорее всего. От мужчины, которых тут полно, что считают, что «27 лет - старуха»
😏

Трансляции не есть то, что действительно "считают". Манипуляшки, не более)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: