Гость
Статьи
Если с ней ему так …

Если с ней ему так хорошо, какого он бегает ко мне раз в полгода стабильно?

Мужчины ,подскажите мне.Вот ему 32 года,он славянин,но не из Москвы,живет с женщиной,которая более чем на 10 лет его старше.И вот если с ней ему так хорошо,какого бегает ко мне раз в полгода стабильно?Что вот в его голове?Ваши варианты

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Так он не только к тебе бегает, ясен пень нужду справляет 😅

Гость
#2

Я думаю бегает по той причине по которой вы его пускаете. Подумайте, почему вы поощряете его приходы раз в пол года. Не будете пускать - не будет ходить.

Гость
#3

у мужиков в голове гарем. у большинства виртуальный, у твоего - реальный из двоих реальных баб.

Гость
#4

это что у вас в голове, мы мужчины, не отрицаем что полигамны)) Господи как можно быть настолько тупой... вы и правда думаете что где то есть идиот который будет не хотеть других женщин, а поклоняться одной тухло дырой стареющей дыре всю жизнь?))

Гость
#5

Член размять, что тут непонятного?

Гость
#6

Для повышения самооценки. Это же круто,что есть нз,которая жлет и всегда готова помочь. Использует как психотерапевтический эффект. Подпитается и бегом назад,к той,которую любит.

Гость
#7
Гость

Для повышения самооценки. Это же круто,что есть нз,которая жлет и всегда готова помочь. Использует как психотерапевтический эффект. Подпитается и бегом назад,к той,которую любит.

А любит ли он ее?Вы так в этом уверенны?Может ему просто удобно

Гость
#8
Гость

Для повышения самооценки. Это же круто,что есть нз,которая жлет и всегда готова помочь. Использует как психотерапевтический эффект. Подпитается и бегом назад,к той,которую любит.

НЗ это что?

Гость
#9

Для разнобразия. Даже если можешь есть в ресторанах каждый день, иногда хочется шавермы.

Гость
#10
Гость

Для повышения самооценки. Это же круто,что есть нз,которая жлет и всегда готова помочь. Использует как психотерапевтический эффект. Подпитается и бегом назад,к той,которую любит.

И если он любит,что ж тогда налево бегает то?

Гость
#11

а вы зачем ему даете)))???

Гость
#13
Гость

а вы зачем ему даете)))???

Люблю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: