Гость
Статьи
Надоела парню, что …

Надоела парню, что делать?

#отношения 
Все было отлично. Он предложил мне встречаться. Мы с ним проводили очень много времени вместе, гуляли, переписывались. Сейчас я заметила, что он стал отдаляться. Он перестал мне писать первым, не звонит. Я стараюсь сохранить общение, но ничего не получается. Что делать?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвянуть от него

Нельзя перекармливать друг друга своим присутствием. Никогда

#2

А зачем вы очень много времени вместе проводили?
Действуй по принципу мужчина охотник, ему интересна погоня за добычей больше, чем добыча
Не воспринимай буквально, но создай видимость дел, если реально помимо него больше нечем заняться!
Можешь писать первая, но не надоедать, расскажи что нибудь действительно интересное, например, представляешь а я сегодня была там-то там-то, видела то то то, но не будь настойчивой! Все будет супер слушай своё сердце оно подскажет, не забывай о гордости но и не борщи)

Гость
#3

Отдохнуть друг от друга.

#5
Мамина подруга

А зачем вы очень много времени вместе проводили?
Действуй по принципу мужчина охотник, ему интересна погоня за добычей больше, чем добыча
Не воспринимай буквально, но создай видимость дел, если реально помимо него больше нечем заняться!
Можешь писать первая, но не надоедать, расскажи что нибудь действительно интересное, например, представляешь а я сегодня была там-то там-то, видела то то то, но не будь настойчивой! Все будет супер слушай своё сердце оно подскажет, не забывай о гордости но и не борщи)

Вот такой бред, а потом мужчины и думают, что кто-то появился

Гостья_А
#6

Не нужно стараться сохранять общение. Захочет - напишет сам, раз сам отстранился. А Вы займитесь своими делами и своей жизнью.

#7

Если вы еще не привязались, лучше отпустите.

Гостья_А
#8
Anastasia.sa

Вот такой бред, а потом мужчины и думают, что кто-то появился

А это проблемы этих мужчин. Чтобы у женщины никто не появился, надо ей внимание уделять, а не качели устраивать с ожиданием, что пусть она сама теперь пишет и звонит.

Гость
#9

Не нужно ничего сохранять, сокращай или прекращай с ним общение. Никогда ни за кого не цепляйся, ни за мужчин, ни за подруг, всеравно ничего не удастся сохранить, потому что это должно быть желание двух людей, а не одного.

Гость
#10

отсоси у него..

Гость
#11

пососите *** самая вкусная таблетка

Карбофос
#12
Гость

отсоси у него..

и у меня тоже

Grendel
#13

Все просто. Он имел тебя, а ты имела ему мозг. Видимо слишком увлеклась и натерла там мозоль.

Гостья_А
#14
Гость

пососите *** самая вкусная таблетка

Так и сосите сами, раз вкусная.

Гость
#15
Мамина подруга

А зачем вы очень много времени вместе проводили?
Действуй по принципу мужчина охотник, ему интересна погоня за добычей больше, чем добыча
Не воспринимай буквально, но создай видимость дел, если реально помимо него больше нечем заняться!
Можешь писать первая, но не надоедать, расскажи что нибудь действительно интересное, например, представляешь а я сегодня была там-то там-то, видела то то то, но не будь настойчивой! Все будет супер слушай своё сердце оно подскажет, не забывай о гордости но и не борщи)

С чего ты взяла, что половые отношения имеют что-либо общее с охотой?

Гость
#16

А ты думала, что так будет всю жизнь? Вы будете нон стоп вместе? =) Кроме тебя в жизни есть еще очень много дел и интересов у человека и это надо принять и осознать. И чем раньше ты это поймешь, тем меньше проблем будет в семейной жизни. У тебя, кстати, тоже должны быть дела и интересы в жизни помимо возлюбленного, а если этого нет, то это пугает, поэтому партнер и отдаляется, ты с помощью его пытается заменить свои интересы в жизни, а так делать нельзя.

Гость
#17

В россии очень мало красивых мужчин и если ваш мч из их числа, то вам нужно быть готовой к очень большой конкуренции за него.

.
#18

У вас с ним была интимная близость?

#19
.

У вас с ним была интимная близость?

Нет, пока что не планируем. Слишком мало знаем друг друга

#20

думать о себе, заняться собой, расцветать, нечего время тратить! прибежит, если любит

#22

Что делать, что делать? Муравью х... й приделать. Мужчиныначали прозревать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: