Гость
Статьи
Он скрыл от меня …

Он скрыл от меня своего ребенка!

Мы познакомились в 2021 на работе. Сразу стал проявлять знаки внимания, даже если в компании, он общался, будто мы вдвоем.
На след год я переехала к нему! Мы жили вместе всю весну и лето и если бы не его ревность, то это самое счастливое время! И вот осенью мы поругались, он не поддержал меня в тяжёлой ситуации, я обиделась, истерила и он меня не ударил, но кинул сильно на диван, я ещё больше стала депрессировать, его это бесило и мы разошлись (как - отдельная история).
Он потом писал, предлагал снова сойтись, чуть не каждый месяц: тебя замуж ещё не забрали? Я год была на таблетках, тоска по нему меня мучила, как просыпалась, он не рядом и мне выть хотелось!!
В постели мы подходим друг другу на 200% я улетаю рядом с ним, а он мне говорит, что никогда не встречал такое сочетание красоты и сексуальности...
Он забрал меня этой весной, я провела зиму у родителей и он приехал, забрал. Мы эти дни просто отлепиться друг от друга не могли!! Если я раньше проснусь, встаю, он просыпается и тянет меня под себя..
Ситуация из-за которой я не хочу вообще ничего, не хочу жить.. он признался мне вчера, что у него есть дочка! Ей 7, живёт со мамой в др стране, т к у мамы там работа.Хотел забрать дочь к себе, но ее мать "почти в ногах валялась, чтобы с ней оставил"!! Так оказалась, когда мы с ним говорили о браке, он уже был женат!! И не на маме своей дочки! (С ней он вообще в браке не был) он подал на развод в АПРЕЛЕ ЭТОГО ГОДА!! ОН БЫЛ В БРАКЕ КОГДА МЫ ЖИЛИ ВМЕСТЕ!!
Он просто раздавил меня он меня как *** использовал!! Но он мне говорит что я истеричка, что осенью мы бы поженились, что я вообще его идеал (как издевается!)
С утра я спросила общается ли он с дочкой, он говорит да, и ему приятно, что я интересуюсь..
Я не могла узнать об этом: он не сидит в соц сетях и имеет малый круг друзей. А, ещё сказал что я никуда отсюда не уеду
И я понимаю, у мужчины в 35 может быть прошлое, но у меня все равно чувство, будто об меня ноги вытер тот, которому я готова была их целовать!!

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас все отношения на сексе построены,помимо него есть точки соприкосновения в чём то?

Гость
#2

У этого узбека явно не один ребенок в другой стране, а 10

#3

А что он на это говорит, почему не сказал? Чужого ребенка принять очень тяжело и мужчины и женщины иногда боятся рассказать. У моего мужа есть ребенок от первого брака и у меня есть ребенок от первого брака. И при всем этом, я очень рада, что его жена не разрешает ему общаться с дочерью. Так что поговорите с ним, что бы больше не было таких недосказанностей

Гость
#4

Вот гад! Это кем надо быть, чтобы так поступить? Про ребёнка это в принципе не новость. В таком возрасте у многих есть дети. И это, кстати, нормальные люди говорят сразу, а не через год или два. А про то, что женат был во время отношений с вами, это конечно подло. Зачем вам такой нужен? Заделал ребёнка одной женщине, женился на другой и одновременно жил ещё с одной (с вами)... Потом развелся бы со второй, женился бы на вас и опять в омут с головой, в новые отношения на стороне??? Забудьте вообще его! Неужели мужчин нормальных нет?

Гость
#5

Другая страна где? Таджикистан? Узбекистан? Для них ваша ситуация вполне нормальная. Можно иметь 4 жены, мулла разрешает.

Гость
#7

Он еврей по отцу, и я тоже смешанная, с грузинскими корнями (не думала, что это вообще важно). Жил он в штатах некоторое время, когда еще здесь бакалавр окончил, а на магистратуру туда перевелся, мать его ребенка там же и осталась, переучилась по юридическому направлению.
Возможно моя чисто кавказская черта - идеализация мужчины, чуть не с поклонением граничащая. Но настолько мне с ним хорошо было, я думала правда моя половинка, а сейчас я как будто рассыпалась

Гость
#8
Anastasia.sa

А что он на это говорит, почему не сказал? Чужого ребенка принять очень тяжело и мужчины и женщины иногда боятся рассказать. У моего мужа есть ребенок от первого брака и у меня есть ребенок от первого брака. И при всем этом, я очень рада, что его жена не разрешает ему общаться с дочерью. Так что поговорите с ним, что бы больше не было таких недосказанностей

Твой ребенок живет с вами, а его нет, твоя аналогия нерелевантна

Гость
#9
Гость

Он еврей по отцу, и я тоже смешанная, с грузинскими корнями (не думала, что это вообще важно). Жил он в штатах некоторое время, когда еще здесь бакалавр окончил, а на магистратуру туда перевелся, мать его ребенка там же и осталась, переучилась по юридическому направлению.
Возможно моя чисто кавказская черта - идеализация мужчины, чуть не с поклонением граничащая. Но настолько мне с ним хорошо было, я думала правда моя половинка, а сейчас я как будто рассыпалась

Ему нужна прописка и гражданство

Гость
#10

C.с..ыкло и врун. Умолчал про ребенка, умолчал про брак. Вот, вроде, признался, но о чем еще молчит? Вы никогда с ним не сможете быть уверены, что он вас еще в чем-то серьезном не обманывает. Может у него еще пара детей где-то есть. Зачем вам такой нужен? Секс это еще не все.

Карбофос
#11
Гость

Вот гад! Это кем надо быть, чтобы так поступить? Про ребёнка это в принципе не новость. В таком возрасте у многих есть дети. И это, кстати, нормальные люди говорят сразу, а не через год или два. А про то, что женат был во время отношений с вами, это конечно подло. Зачем вам такой нужен? Заделал ребёнка одной женщине, женился на другой и одновременно жил ещё с одной (с вами)... Потом развелся бы со второй, женился бы на вас и опять в омут с головой, в новые отношения на стороне??? Забудьте вообще его! Неужели мужчин нормальных нет?

ну у тебя же мужчины нет, *** ты чужими мужиками раскидываешься

Гость
#12
Карбофос

ну у тебя же мужчины нет, *** ты чужими мужиками раскидываешься

У нее есть кот и черепашки

Карбофос
#13
Гость

У нее есть кот и черепашки

ага, перешли с кошек на черепашек
у тетей не хватает денег на вискас

Гость
#14
Карбофос

ага, перешли с кошек на черепашек
у тетей не хватает денег на вискас

Поэтому и скулят здесь из-за безденежья, ждут когда на них с неба свалится обеспечун

Гость
#15

зачем бы с вами знакомился бы

Гость
#16
Гость

Он еврей по отцу, и я тоже смешанная, с грузинскими корнями (не думала, что это вообще важно). Жил он в штатах некоторое время, когда еще здесь бакалавр окончил, а на магистратуру туда перевелся, мать его ребенка там же и осталась, переучилась по юридическому направлению.
Возможно моя чисто кавказская черта - идеализация мужчины, чуть не с поклонением граничащая. Но настолько мне с ним хорошо было, я думала правда моя половинка, а сейчас я как будто рассыпалась

Перебор, Автор. Что за стремление ноги мыть и воду пить?? Это кого угодно лепечет. Не только американизированного еврея.

777
#17

Автор, дювы в своём уме? Целовать ноги муд-лу?? Все равно тебя рожей в *** окунет. Поднимайте срочно самооценку

DoLLs_K|LL
#18

Автор, у вас настолько сильная склонность к созависимым отношениям, что вы ни с кем счастливы не будете, пока голову не пролечите.

Ваш мужик -эгоист и нарцисс. И национальная принадлежность, а так же наличие/отсутствие детей тут не играет никакой роли.

Гость
#19

Задайте себе вопрос: "Я смогу доверять этому человеку всю оставшуюся жизнь?" Вот от этого ответа и отталкивайтесь. Физическое влечение когда-нибудь пройдет, а что останется после него? Есть уважение к этому мужчине? Вы можете сказать, что гордитесь своим партнером? Вы можете сказать, что благодарны своему партнеру за то, что он сделал для Вас? Задавайте себе правильные вопросы, а не убеждение то что "вы без него жить не можете". Вы можете без него жить, знаете почему? Потому что уже жили когда-то до встречи с ним "без него". Сейчас у вас много страха проявленного на физическом уровне из-за эмоций и гормонов....я бы рекомендовала начать общаться с другими мужчинами, не ради секса, а просто ради общения - анонимные чаты, сайты знакомств и прочее. Чем больше общения с мужчинами - тем лучше. Это поможет Вам легче выйти из того состояния, в котором Вы находитесь + мужчины всегда смогут сказать Вам "мужскую" точку зрения на ситуацию, чтобы Вы услышали от "мужчины", что нормально, а что нет для них.

Гость
#20
DoLLs_K|LL

Автор, у вас настолько сильная склонность к созависимым отношениям, что вы ни с кем счастливы не будете, пока голову не пролечите.

Ваш мужик -эгоист и нарцисс. И национальная принадлежность, а так же наличие/отсутствие детей тут не играет никакой роли.

Да, вот правильно. У неё с головой проблемы, типичная жертва. Вот и вытер ноги об неё.

Гость
#21
Гость

Задайте себе вопрос: "Я смогу доверять этому человеку всю оставшуюся жизнь?" Вот от этого ответа и отталкивайтесь. Физическое влечение когда-нибудь пройдет, а что останется после него? Есть уважение к этому мужчине? Вы можете сказать, что гордитесь своим партнером? Вы можете сказать, что благодарны своему партнеру за то, что он сделал для Вас? Задавайте себе правильные вопросы, а не убеждение то что "вы без него жить не можете". Вы можете без него жить, знаете почему? Потому что уже жили когда-то до встречи с ним "без него". Сейчас у вас много страха проявленного на физическом уровне из-за эмоций и гормонов....я бы рекомендовала начать общаться с другими мужчинами, не ради секса, а просто ради общения - анонимные чаты, сайты знакомств и прочее. Чем больше общения с мужчинами - тем лучше. Это поможет Вам легче выйти из того состояния, в котором Вы находитесь + мужчины всегда смогут сказать Вам "мужскую" точку зрения на ситуацию, чтобы Вы услышали от "мужчины", что нормально, а что нет для них.

Мне это как какой-нибудь орган от себя оторвать.. А про других мужчин.. так он говорил, что моему е11рю яйца оторвет или найдет и мне же его потом хоронить придется. Даже на работе коллега один раз шоколадку принес, а потом мне надо было с прогой разобраться - мне еще одна моя коллега говорит: попроси его, он тебя любит, поможет. Ну так мой потом не избил его, но так поговорил, что он в др отдел перевелся, а мне так стыдно перед всеми было..

Гость
#22

Бред. Один *** придумал умное слово и все как попка дурак за ним повторяют. Мы все зависимы друг от друга, это наш способ выжить в этом мире, это наше естественное состояние. Физические проявления при разрыве отношений могут быть сопоставимы со страхом потери жизни. И тут нет проблем с головой, есть просто стечение обстоятельств при которых, автор оказался в такой ситуации, когда ему пришлось на физическом уровне испытать дичайший стресс из всех возможных. Автору нужно на физическом уровне уйти от этого состояния, на мой взгляд, как человека, который тоже прошел через подобное, лучший способ это контакт с людьми, а лучше с мужчинами. Мужчины облают удивительной энергетикой, они дают то, что потерял автор - чувство защиты и силы. А сейчас автор обессилена и очень нуждается в мужской энергетике.

Гость
#23
Гость

Мне это как какой-нибудь орган от себя оторвать.. А про других мужчин.. так он говорил, что моему е11рю яйца оторвет или найдет и мне же его потом хоронить придется. Даже на работе коллега один раз шоколадку принес, а потом мне надо было с прогой разобраться - мне еще одна моя коллега говорит: попроси его, он тебя любит, поможет. Ну так мой потом не избил его, но так поговорил, что он в др отдел перевелся, а мне так стыдно перед всеми было..

говорить можно все что угодно, особенно ревнивы те люди, который сами изменяют или мысленно готовы изменить (я не встречала иного за всю свою жизнь). старайтесь сейчас больше отдыхать, пейте ромашковые чаи и т.п. используйте все, что может вас расслабить - спорт зал или бассейн тоже хорошая вещь, гуляйте в парках слушая музыку, смотрите на других людей, когда дойдете до апатии - это отличный знак, что организм достиг предела и дальше будет легче, дальше будет "выздоровление". А еще достичь выздоровления будет проще, когда вы решите для себя, что такой мужчина вам нужен/не нужен. Я бы конечно рассматривала второй вариант. Почему? Потому что его поступки говорят за себя - он не надежный партнер.

Гость
#24

Зачем вам такой старый? 35 лет уже старик! У него уже и не стоит ...врете вы все про свой секс. Ищите молодого парея и без прицепа!

Гость
#25
Гость

Зачем вам такой старый? 35 лет уже старик! У него уже и не стоит ...врете вы все про свой секс. Ищите молодого парея и без прицепа!

Так может и автору 35. Старый для кого? Для Вас, потому что Вам 20? =) У меня мужу 40 и секс у нас отличный и регулярно-частый. Есть много знакомых и старше и там секс тоже достаточно регулярный (раз в месяц например) , при том что им по 60 + уже. И при этом я знаю тех, у кого в 20 лет секс один раз в месяц или реже. Молодость не гарантирует хорошего секса, да и молодые мужчины еще плохо знают анатомию женщин, мужчины средних лет намного качественней в плане секса (на мой взгляд).

Гость
#26
Гость

Так может и автору 35. Старый для кого? Для Вас, потому что Вам 20? =) У меня мужу 40 и секс у нас отличный и регулярно-частый. Есть много знакомых и старше и там секс тоже достаточно регулярный (раз в месяц например) , при том что им по 60 + уже. И при этом я знаю тех, у кого в 20 лет секс один раз в месяц или реже. Молодость не гарантирует хорошего секса, да и молодые мужчины еще плохо знают анатомию женщин, мужчины средних лет намного качественней в плане секса (на мой взгляд).

Не гоните! Почитайте в других темах тут - всяк баба на вумене знает что мужик в 35 это дед и импотент. То что ей 35 - ерунда, всяк баба на вумене знает, что женщины вдвое...нет втрое! стареют медленне и в 35 девушка имеет вид 25 летней. А вот *** в 35 выглядяд на 60!

Гость
#27
Гость

Так может и автору 35. Старый для кого? Для Вас, потому что Вам 20? =) У меня мужу 40 и секс у нас отличный и регулярно-частый. Есть много знакомых и старше и там секс тоже достаточно регулярный (раз в месяц например) , при том что им по 60 + уже. И при этом я знаю тех, у кого в 20 лет секс один раз в месяц или реже. Молодость не гарантирует хорошего секса, да и молодые мужчины еще плохо знают анатомию женщин, мужчины средних лет намного качественней в плане секса (на мой взгляд).

Мне 27

Гость
#28
Гость

говорить можно все что угодно, особенно ревнивы те люди, который сами изменяют или мысленно готовы изменить (я не встречала иного за всю свою жизнь). старайтесь сейчас больше отдыхать, пейте ромашковые чаи и т.п. используйте все, что может вас расслабить - спорт зал или бассейн тоже хорошая вещь, гуляйте в парках слушая музыку, смотрите на других людей, когда дойдете до апатии - это отличный знак, что организм достиг предела и дальше будет легче, дальше будет "выздоровление". А еще достичь выздоровления будет проще, когда вы решите для себя, что такой мужчина вам нужен/не нужен. Я бы конечно рассматривала второй вариант. Почему? Потому что его поступки говорят за себя - он не надежный партнер.

Спасибо за поддержку!

DoLLs_K|LL
#29
Гость

Мне 27

Я думала, вам лет 17, такая глупая экзальтация по штанам разве что на грани пубертата объяснима.

как он мог так поступить
#30

я бы на вашем месте очень-очень обиделась. пускай ищет себе ту, которая готова быть любовницей и которая всегда прощает. вы не просто игрушка какая-то, цените себя. не позволяйте обращаться так с вами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: