Гость
Статьи
Любовь сквозь года . …

Любовь сквозь года . Измена. Часть 2

Все продолжалось 2 мес. Он мне ничего не обещал, у него было куча проблем, куча долгов, но часть из них я помогла ему решить, чтобы он больше погрузился в наши отношения. Он тогда много работал жил у друга , на съемную квартиру денег не было. Потом он сказал, что я должна сама решить быть и с ним, но тогда мне придется выйти на работу или остаться с тем, кого не люблю, но с деньгами и возможностью не работать.
И конечно же я выбрала любовь , я через неделю буквально собрала свои вещи и ушла , ребенка временно оставила с отцом. Первый месяц я прожила в родительской квартире с братом, устроилась на первую попавшуюся работу на завод , правда проработала я там 4 дня и потом очень сильно простудилась из-за постоянных сквозняков. Думала помру, но он приезжал привозил мне лекарства, потом я нашла более легкую работу и с зарплатой получше. Через месяц сняли квартиру неплохую и наконец-то съехались. Я поняла что я стала очень эмоциональной. Даже когда он уходил на работу в мой выходной я плачу . Я думала со временем успокоюсь , но как бы не так. Начала загоняться насчет свадьбы, хотя вообще никогда не хотела выходить замуж, а тут прям как переклинило. Самое бесящее, что я знаю о том, что он уже делал предложение девушке с которой, начал встречаться после нашего расставания 10 лет назад, тогда они провстречались год и перед свадьбой расстались. И сейчас я тоже думаю интересно сделает ли он мне предложение, когда у нас будет год отношений. Потому что ранее он говорил, что хочет чтобы я вышла за него, родила ему детей. Но месяц назад была задержка , по УЗИ сказали что возможно плодное яйцо. Я ему сразу же позвонила и сказала что беременна и в течение всего времени пока мы думали , что правда беременна, он даже не поднял тему о браке . Так обидно, что мы вместе уже 8 месяцев , а предложением даже не пахнет.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ждите

Гость
#2

вы *** хотите ..это природное были бы у меня на глазах засандалил бы вам по самые помидоры ..вот тогдв бы успокоились..а то о человечности говорите??какая к *** человечность???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: