Гость
Статьи
Мне 18 лет, ни разу не …

Мне 18 лет, ни разу не была в отношениях

Вроде и красивая и стройная и интересная. Однокурсницы давно по несколько пар меняли, а я даже за ручку ни с кем не держалась. Почему так?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения это в семье. Все остальное сношения

У мама в с папой спроси

Вика
#2

У меня есть подруга. Красивая, молодая. Много парней на неё глаза воротят. Был у неё красивый парень. Есть сестра, которая старше её на 10 лет. Разведённая , одинокая женщина.
Однажды он её и её старшую сестру повёл в зоопарк. Подружке очень понравились шимпанзе. Подойдя поближе к клетке шимпанзе обратил на неё внимание и тоже подошёл поближе. Он заметил в ней тоску и начал её развлекать - буквально теребонькал свой стручок ей напоказ. Реакция подруги не замедлила себя ждать, её накрыл неудержимый смех. Она ощущала возбуждение от нахлынувших фантазий , но маленький стручок шимпанзе её веселил до истерики которую она пыталась сдержать. Поэтому смех был вперемешку со стыдом.
Её сестра на телефон даже видео записала , как её колбасит рядом с клеткой шимпанзе.
Так она у этой клетки застряла на час, пока её сестра не отдёрнула её за руку.
В течении года подружка часто посещала зоопарк, ей там очень понравилось. В это время её парень начал ощущать холодность отношений и уделять внимание её старшей сестре. Не знаю чем она ему приглянулась , совершенно невзрачная, не интересная женщина. Но вскоре они расписались и она прям расцвела!
Подружка незамужняя, работает в зоопарке. Вначале её опекуны были шимпанзе, но с недавних пор она перешла к гориллам. Они больше, спокойнее шимпанзе и как бы внушают доверие. Видео выкладывала в соцсети как она с одной гориллой подружилась. Кинг Конга что ли пересмотрела? Прям у неё в лапе лежит и кормит с руки чипсами. Любит обезьян больше чем людей. Может кто-нибудь помочь моей подруге и вернуть её обратно в мир людей?

гость
#3

Это ничего страшного, лучше так чем какой-нибудь неудачник будет. Я в отношениях с 16 лет была, в 19 вышла замуж, а в 22 развилась, вот мне 26 я в разводе ребенок есть и в отношениях с другим мужчиной

#4

За частую вся Ваша идеальность мешает. Парни думают, что они таким не нужны. Нужно быть более проще и более открытой

#5

Плохому танцору знаешь что мешает?

Гость
#6

А что в этом плохого? Плохо, это когда до 20 лет у девушки уже было по 5-10 партнёров. Вот это плохо. А у меня есть такая знакомая. В этом нет ничего хорошего и это не красит девушку, а наоборот.
У меня отношения первые начались в 21 год. Куда вам спешить? Успеете ещё и повстречаться и семейной жизнью пожить 🙂.

#8

Уважаемый автор! Не вижу не чего критичного, у Вас все впереди, молодая, красивая, будьте общительней и проще, я думаю все получится!

Гость
#9

кто тебя так заколбасил??..выходи за мужза меня ??

Карбофос
#10
гость

Это ничего страшного, лучше так чем какой-нибудь неудачник будет. Я в отношениях с 16 лет была, в 19 вышла замуж, а в 22 развилась, вот мне 26 я в разводе ребенок есть и в отношениях с другим мужчиной

ты эРэСПэ_ неудачница это ты

Алекса
#11

Вы что, вы еще малышка маленькая. Не переживайте по этому ! Люди в этом возрасте только со школы выпускаются , вам кажется что вы уже взрослая но это далеко не так. У меня первый половой контакт в 21 был, мне сейчас 24 и я замужем, у меня просто прекрасные отношения, мы любим друг друга. А те кто в колледже «подшучивал» надо мной, якобы я девственница у меня нет парня, они сейчас одиноки и страдают по своему бывшему абьюзеру или ведут беспорядочные интимные связи. Ваша историю откликнулась, у меня тоже были такие мысли но сейчас оглядываясь назад на мои я понимаю, 18 очень юный возраст, вы буквально еще ребенок как бы вы не отрицали, вы не готовы еще. Так что все у вас будет хорошо, и отношения будут и замуж выйдите ! Не переживай

Гость
#12

А тебя это смущает? Хочешь быть такой же бляgью, как и твои однокурсницы? Кстати, что за курсы? Профессиональных бляgей?

Гость
#13

Не интересуешься парнями, видимо.

Гость
#14

Все у тебя впереди, не спеши. Значит парни видят, что ты не всеядная и не легкодоступная.

Гость
#15
Вика

Зоопарк запретил женщине встречаться с шимпанзе, с которым у нее отношения
https://www.maximonline.ru/guide/zoopark-zapretil-zhenshine-vstrechatsya-s-shimpanze-s-kotorym-u-nee-otnosheniya-id676047/

Правильно сделал. Шимпанзе хоть и животное, но стручок у неё чувствительный.

#17
Головин Виталий Павлович

Плохому танцору знаешь что мешает?

и что же?

Гость
#18
Girlpower19

и что же?

скользкий пол

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: