Гость
Статьи
Вы бы встречались с …

Вы бы встречались с девушкой, если у неё была бы слишком низко посажена грудь?

Вопрос парням.

Вы бы смогли встречаться с девушкой, если у неё по вашему мнению была бы слишком низко посажена грудь?

Ну, то есть сиськи прикреплены к телу не достаточно …

GIF
1234
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

Высокотестостероновое мужжло такими вопросами не задается. Увидел бабу - выяппал. А ежели мужжло рассуждает про бабскую низкопосаженную грудь, то он 1) пластический хирург 2) го_мо_сек 3) низкотестостероновый дрроочер-омежка-мамкина радость.

Даааа прям лучше и не скажешь
И наверняка наверно этот коммент писал мужик

Рита💮
#55
Кусь за ушко

Грудь это не первостепенное из-за чего я встречаюсь с девушками

А Вы разве парень?

Рита💮
#56
1234

Я кстати, тоже долгое время не обращал внимание, но на самом деле место крепления груди важнее, даже чем форма груди. Посмотрите по сторонам насколько девушки с грудью прикрепленной выше красивее, чем низкоприкрепленногрудые. Вы удивитесь насколько это окажется для вас важным. Уверяю вся суть эстетики женской груди в этом.

Чё-то вспомнился мне прикол. Как я читала книгу. И писатель от имени героя описывает, как он занимается сексом с девушкой. Так сладострастно, восторженно описывает. ,,Как её груди висели и качались, как две дыньки.,,
Я это тогда представила и подумала ,,Да. Это наверное и правда сексуально для мужчины. Висеть и качаться. А у меня грудь не висит дыньками!😄 А стоИт апельсинами! И слава Богу. Но вот видите как. Я вам описываю впкчатления мужчины. Нравилась ему эта девушка, а её висячие груди нравились вообще до экстаза. Так что думаю не стОит комплексовать женщинам.

Гость
#57
Рита💮

Чё-то вспомнился мне прикол. Как я читала книгу. И писатель от имени героя описывает, как он занимается сексом с девушкой. Так сладострастно, восторженно описывает. ,,Как её груди висели и качались, как две дыньки.,, Я это тогда представила и подумала ,,Да. Это наверное и правда сексуально для мужчины. Висеть и качаться. А у меня грудь не висит дыньками!😄 А стоИт апельсинами! И слава Богу. Но вот видите как. Я вам описываю впкчатления мужчины. Нравилась ему эта девушка, а её висячие груди нравились вообще до экстаза. Так что думаю не стОит комплексовать женщинам.

Женщинам комплексовать не надо
Надо знать что у нас мужики полубабы, вдобавок страшные

Гость
#58

Когда любишь человека не важно как посажена грудь и в какую сторону смотрит ****. У большинства "мужчин" одни сиськи, письки, минеты на уме.

Рита💮
#59
Гость

В России можно или прыщи вместо груди (первый размер) или силикон. Вообще в России можно все искусственное губы. Ресницы. Грудь. Рашн мужики прям обожают такое. В Европе и Америке самые популярные актрисы имеют большую полувесячую грудь

О, я и говорю - дыньки. Он и был американский по -моему писатель.

Гость
#60

Мужчины этого не заметят. Они видят женскую грудь сверху или вблизи. А там разница в высоте всего несколько см.

Гость
#61

Ну они же не на спине

ну не встречайся
#62

жаль эту девушку. вы с ней из-за груди? если вам так уж сильно не нравится, то ищите другую, у которой грудь посажена «нормально». освободите эту даму от придирчивого мужчины.

Вазген Всемогущий
#63

Видал такую... Упругие сисяндры, но крепятся слишком низко.

Пригодна, пока молодая. На недолгий трах.

Потом как все обвиснет рыгать захочется от вида этого))))

Гость
#64
1234

Но ведь женская грудь это очень важно в отношениях, она так там и останется, даже может еще ниже уедет. Каждый день вы будете с ней сталкиваться, каждый день это "несовершенство" крепления груди будет попадаться вам на глаза и терзать изнутри. Одно дело, если одноразовый секс, но жить и каждодневно травмироваться психически об это, совсем другое.

Да нет никакого несовершенства. Просто у одних денщин грудь в вырезе больше видна, а у других - меньше. Высокая посадка груди может быть даже неудобна женщине, тк в любом вырезе грудь лезет наружу. У меня грудь с обычной посадкой, а у подружки - с высокой, так она в любой одежде выглядит так, будто всех мужчин в округе хочет соблазнить. Хотя она совершенно не такая.

Гость
#66

Автор, печально, если все упирается в сиськи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: