Гость
Статьи
Любовь сквозь года. …

Любовь сквозь года. Измена. Часть 1

С парнем встречались 10 лет назад Парень на половину татарин, на половину русский. Провстречались 4 месяца и я его бросила, просто потому что была закомплексованной и меня смущало его имя и то что он приехал из Узбекистана. На пару лет оборвали все связи, потом когда все остыло у всех своя жизнь, временами спрашивали как дела.
В 2018 я как-то случайно узнала , что он сел в тюрьму по 228 УК РФ тогда я была на 9 месяце беременности от мужчины с которым жила.
Мы снова начали с общаться с ним раз в неделю созваниваться , я пыталась его поддерживать. Потом после того как родила , через несколько месяцев тайно приехала на краткосрочное свидание на пару часов, я увидела его и поняла, что до сих пор люблю его , а что делать не знаю. Он тоже был рад меня видеть. После поездки мы продолжали общаться. Потом через 1.5 года, когда его перевели в колонию поселения , я не могла не приехать, чтобы лично не увидеться и побыть рядом с ним, но взяла с собой подругу, чтобы не натворить глупостей ( все мы знаем каких). И с того момента я ждала тот день когда он освободиться по УДО.
И вот спустя 2 года он вышел, полгода мы с ним особо не общались, я была занята своими делами он своими и он жил на тот момент с девушкой, но этой осенью все изменилось .
Все началось с того, что я сидела в истерике в машине пока ждала сына с занятий по гимнастике и ничего лучше не придумала как позвонить ему и предложить встретиться. Он согласился. Я дождалась сына , отвезла домой и поехала на встречу с ним. Мы гуляли до ночи, я так не хотела уходить. На этой прогулке между нами ничего не было, просто болтали как друзья.
И в один прекрасный день мы решили встретиться с моей подругой выпить.
Я напилась и ничего лучше не придумала, как позвонить ему и попросить меня забрать. Не ожидала, что он приедет. Приехал и у меня просто сорвало крышу, я сделала ему минет, от продолжения отказалась. Но не капли об этом не пожалела. Через пару дней мы встретились поговорить и переспали.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вау! А почему бы и нет

Гость
#2

Следующий этап - это помочь ему с гражданством

Гость
#3

ахахахах хааах какие же бабы при пизднутые

Гость
#4

Автор, в твоей разводке много шито белыми нитками, поэтому сочиняй дальше, особо (не) умные, конечно, тебе подскажут, что делать. Остальные поржут

Гость
#5

если в толстую свинью превратилась конечно будут измены ведь когда за муж выходили вы ведь другой были

Гость
#6

зачем вы свинью мужу подложили?

Гость
#7

вы не обещали и он вам тоже не обещал

Гость
#8

все по чесноку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: