Гость
Статьи
На протяжении 3 лет …

На протяжении 3 лет нравится мальчик из другого города

Я влюбилась в него с первого взгляда, когда увидела как смешно он разговаривает с друзьями , мы занимались одним спортом и виделись раз в пол года. Подходить я не решалась, но постоянно смотрела на него. Один раз сказала ему четыре слова , а он ответил одним. С спорта ушла, но до сих пор думаю о нем. Что делать ?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди его во Вконтакте

Гость
#2

Русский учить

#3

так а вы его не влюбили. А признание - это не влюбление. Если прошло больше полугода, можно смело пробовать влюблять, а не признаваться

Гостья_А
#4
Гость

Найди его во Вконтакте

Зачем? Чтоб узнать, что у него есть девушка? Или чтоб его эго потешить?
Если он сам её не нашёл до сих пор, значит, не хочет искать. Ведь он тоже знает о существовании соцсетей.

Гость
#5
Гостья_А

Зачем? Чтоб узнать, что у него есть девушка? Или чтоб его эго потешить?
Если он сам её не нашёл до сих пор, значит, не хочет искать. Ведь он тоже знает о существовании соцсетей.

Ты его девушка?

#6
Гостья_А

Зачем? Чтоб узнать, что у него есть девушка? Или чтоб его эго потешить?
Если он сам её не нашёл до сих пор, значит, не хочет искать. Ведь он тоже знает о существовании соцсетей.

чтобы узнать его интересы, группы. И привлечь его внимание в этих группах

Гость
#7
Гостья_А

Зачем? Чтоб узнать, что у него есть девушка? Или чтоб его эго потешить?
Если он сам её не нашёл до сих пор, значит, не хочет искать. Ведь он тоже знает о существовании соцсетей.

Местные бабы это аморфные овощи, амебы неспособные сделать первый шаг к понравившемуся человеку, поэтому глубокого несчастны и ущербны, и дочерей воспитываете в этом же русле, копириете свои ментальные проблемы из поколения в поколение

Гость
#8

вы *** его видели??вы были в сексульных отношений?..ваш спорт мне *** ты просто детка поеблась и тебе понравилось

Гостья_А
#9
Гость

Ты его девушка?

Я знаю, что женская инициатива наказуема. В глупом возрасте сама в этом убедилась не раз. Поэтому и говорю, что парни обычно в курсе наличия соцсетей и сами понравившихся девушек там находят.

Гостья_А
#10
Lezz

чтобы узнать его интересы, группы. И привлечь его внимание в этих группах

Это бесполезно. По себе и своим подругам знаю. Мужчины не ценят то, что само им в руки идёт. Они такими женщинами просто пользуются.

Гостья_А
#11
Гость

Местные бабы это аморфные овощи, амебы неспособные сделать первый шаг к понравившемуся человеку, поэтому глубокого несчастны и ущербны, и дочерей воспитываете в этом же русле, копириете свои ментальные проблемы из поколения в поколение

А женщины и не должны делать первый шаг. Яйцеклетка за сперматозоидом не выпрыгивает из организма. Она его ждёт на месте будущего зачатия.

А вот амфорные овощи - это как раз мальчики, которые ccyт проявить инициативу или просто не хотят этого делать. Мужчина испокон веков был двигателем. Женщина выходит ЗАмуж, чтобы следовать за мужем, а не на верёвке его тащить.

Гость
#12
Гостья_А

Я знаю, что женская инициатива наказуема. В глупом возрасте сама в этом убедилась не раз. Поэтому и говорю, что парни обычно в курсе наличия соцсетей и сами понравившихся девушек там находят.

Мысли типичной ТП мыслящей чужими стереотипами

Гость
#13
Гостья_А

А женщины и не должны делать первый шаг. Яйцеклетка за сперматозоидом не выпрыгивает из организма. Она его ждёт на месте будущего зачатия.

А вот амфорные овощи - это как раз мальчики, которые ccyт проявить инициативу или просто не хотят этого делать. Мужчина испокон веков был двигателем. Женщина выходит ЗАмуж, чтобы следовать за мужем, а не на верёвке его тащить.

Ты сравниваешь себя даже не с высшим животным, а с яйцеклеткой 🤦

#14
Гостья_А

Это бесполезно. По себе и своим подругам знаю. Мужчины не ценят то, что само им в руки идёт. Они такими женщинами просто пользуются.

а мне плевать! Я делаю что хочу, соблазняю того, кого хочу.

Гостья_А
#15
Гость

Мысли типичной ТП мыслящей чужими стереотипами

У этой ТП IQ120.

Гостья_А
#16
Lezz

а мне плевать! Я делаю что хочу, соблазняю того, кого хочу.

На здоровье! Только помните, что умные люди учатся на чужих ошибках, а не на своих.

Гость
#17
Гостья_А

У этой ТП IQ120.

Тебя обманули, это номер квартиры

#18
Гостья_А

На здоровье! Только помните, что умные люди учатся на чужих ошибках, а не на своих.

Любая ошибка - это опыт

Гостья_А
#19
Гость

Тебя обманули, это номер квартиры

Это тебя обманули, когда сказали, что женщин надо унижать, чтоб возвыситься. 😁

Гость
#20
Гостья_А

Это тебя обманули, когда сказали, что женщин надо унижать, чтоб возвыситься. 😁

Ты не женщина, а баба. И я тебя не унижал

Гостья_А
#21
Гость

Ты не женщина, а баба. И я тебя не унижал

Баба - это замужняя женщина, у которой есть сын. Так что мимо.
Ещё раз: докажи, что я мужчинам намекаю на тариф. Иначе ты - просто трепло малолетнее.

Гостья_А
#22
Гость

Ты не женщина, а баба. И я тебя не унижал

И вообще, отстань от меня. Жди, когда за тобой очередь выстроится из моделей. 😁

Гость
#23
Гостья_А

Баба - это замужняя женщина, у которой есть сын. Так что мимо.
Ещё раз: докажи, что я мужчинам намекаю на тариф. Иначе ты - просто трепло малолетнее.

В данном случае "баба" - это престарелая ожиревшая форумчанка шaлaвaтaя фантазерка

Гость
#24
Гостья_А

И вообще, отстань от меня. Жди, когда за тобой очередь выстроится из моделей. 😁

Мне не интересны твои фантазии насчет меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: