Гость
Статьи
Любовницы виноваты?

Любовницы виноваты?

Ну вот тема такая злободневная. Как считаете? Я вот думаю, что если женщина связывается с женатым мужчиной, то она должна быть готова к последствиям. В том числе, что ее с грязью жена обиженная смешает. Нет, понятно, что и мужик виноват и ему тоже нужно очень сильно плохо сделать: подать на развод, отнять все что можно и нельзя, отсудить как можно больше алиментов итд. Но и любовницам не нужно прикидываться белыми и пушистыми. В конце концов, если взять обратную ситуацию, когда у женщины любовник, то муж пойдет ему морду бить.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вы взяли что муж пойдёт кому-то морду бить?

Аня
#2

Жена виновата
Раз муж изменяет значит п**да червивая у неё

Гость
#3

Если "женщины“ любов6

Гость
#4

если ж женщины любовник то ему только руку пожать🤝и поблагодарить что показал истиное лицо шкурятины

Гость
#5

— Не виноватая я! Он САМ пришëл! ©

Кто ходит - тот и виноват, поотрывать бы ему ноги и то, что меж них болтается. Любовница могла б и не принимать его. Но ей надо.

Гость
#6
Гость

С чего вы взяли что муж пойдёт кому-то морду бить?

Видела такие случаи в жизни. Причем люди были приличные, не маргиналы и пьяницы. Ну жену конечно тоже выставили.

#7

Глупости какие-то

Гость
#8
Аня

Жена виновата
Раз муж изменяет значит п**да червивая у неё

Частично соглашусь. Жена виновата, если были проблемы в семье, а она из не пыталась решить, а только усугубляла.

Гость
#9
Гость

— Не виноватая я! Он САМ пришëл! ©

Кто ходит - тот и виноват, поотрывать бы ему ноги и то, что меж них болтается. Любовница могла б и не принимать его. Но ей надо.

Ну так если ты принимаешь женатого, то нужно быть готовой к тому, что жена может гадость сделать. Разве нет ?

Гость
#10
Гость

Ну так если ты принимаешь женатого, то нужно быть готовой к тому, что жена может гадость сделать. Разве нет ?

Предлагаете любовницам массово записываться в школы боевых искусств и закупать газовые пистолеты?

🍀
#11
Гость

Ну так если ты принимаешь женатого, то нужно быть готовой к тому, что жена может гадость сделать. Разве нет ?

наверно, они и готовы. Ну, раз шифруются.

#12

Почему-то много женщин винят любовниц всегда, а почему вы не задумываетесь, что ваш мужчина виноват больше. Я была и в роли любовницы и в роли жены которой изменили. Когда узнала, что мне изменили, спросила с мужчины, хотя был ее номер и знала как ее зовут. Он несет ответственность за свою семью и должен помнить, что он не один и дома его ждут. А девушки которые любовницы не всегда виноваты, но и есть те которых убить мало

Гость
#13

никогда не связалась бы с женатым, но любовницы не виноваты, спрашивать надо с партнёра

Гость
#14
Anastasia.sa

Почему-то много женщин винят любовниц всегда, а почему вы не задумываетесь, что ваш мужчина виноват больше. Я была и в роли любовницы и в роли жены которой изменили. Когда узнала, что мне изменили, спросила с мужчины, хотя был ее номер и знала как ее зовут. Он несет ответственность за свою семью и должен помнить, что он не один и дома его ждут. А девушки которые любовницы не всегда виноваты, но и есть те которых убить мало

Ну смотрите. Есть девушки с которыми перепезнулись раз-два, они мб даже не знали, что у него жена есть итд. Тут понятно. Я говорю про таких, которые постоянные, долгоиграющие так сказать, мб ещё начинают к жене лезть итд.

Аня
#15
Гость

Частично соглашусь. Жена виновата, если были проблемы в семье, а она из не пыталась решить, а только усугубляла.

Я за то чтоб всем женам изменяли их мужья. Они заслужили быть нелюбимыми и нежеланными.

Аня
#16
Аня

Я за то чтоб всем женам изменяли их мужья. Они заслужили быть нелюбимыми и нежеланными.

Та же Алсу. Доскакалась. Запустила себя вот и пожалуйста. Муж ушел к молодой и красивой.

Гость
#17
Гость

никогда не связалась бы с женатым, но любовницы не виноваты, спрашивать надо с партнёра

Ну вот я не уверена, что узнав, что какая-то женщина спит на постоянке с мои мужем, осталась бы к ней равнодушна и ничего бы ей не сделала. Я сейчас не про мордобой говорю, есть много более изящных и недоказуемых способов попортить жизнь человеку. Мужу бы тоже досталось, безусловно.
И именно потому, что я никогда бы не связалась с мужчиной у которого уже есть отношения, пусть он даже не женат. Это же тоже выбор.

Гость
#18
Аня

Та же Алсу. Доскакалась. Запустила себя вот и пожалуйста. Муж ушел к молодой и красивой.

Ну там муж ещё никуда не ушел и даже мировую предлагал

🍀
#19
Аня

Я за то чтоб всем женам изменяли их мужья. Они заслужили быть нелюбимыми и нежеланными.

а чем же любовницы заслужили свое одиночество?

Гость
#20

ну конечно

Гость
#21
Гость

Ну вот я не уверена, что узнав, что какая-то женщина спит на постоянке с мои мужем, осталась бы к ней равнодушна и ничего бы ей не сделала. Я сейчас не про мордобой говорю, есть много более изящных и недоказуемых способов попортить жизнь человеку. Мужу бы тоже досталось, безусловно.
И именно потому, что я никогда бы не связалась с мужчиной у которого уже есть отношения, пусть он даже не женат. Это же тоже выбор.

ты кому ***?)))

Аня
#22
Гость

Ну там муж ещё никуда не ушел и даже мировую предлагал

Там любовница как конфетка! Ради такой можно всё что угодно сделать

Гость
#23

Виноват, в первую очередь, муж, а не любовница. А вот эскортниц мало кто любит, и их обычно полощат за их асоциальную профессию.

Гостья_А
#24
Гость

Ну вот я не уверена, что узнав, что какая-то женщина спит на постоянке с мои мужем, осталась бы к ней равнодушна и ничего бы ей не сделала. Я сейчас не про мордобой говорю, есть много более изящных и недоказуемых способов попортить жизнь человеку. Мужу бы тоже досталось, безусловно.
И именно потому, что я никогда бы не связалась с мужчиной у которого уже есть отношения, пусть он даже не женат. Это же тоже выбор.

Надо не любовниц мутузить, а проанализировать своё поведение в семье, своё отношение к мужу. Может, у жены стала чаще голова болеть, вот муж налево и рванул. Может, жена пилит мужа постоянно, упрекает в немужественности и т.д. Может, жена перестала за собой следить, будучи уверенной в том, что муж будет хотеть её любую. Причин может и в семье быть достаточно. А любовницы не всегда знают о том, что мужчина женат. Некоторые могут годами это скрывать, например, прикрываясь частыми командировками, плавающим графиком работы и т.п.
А когда женщина влюблена, она готова верить в любую чушь. Ведь верят же любовницы в сказки из серии "мы с женой давно не спим вместе, живём ради детей как соседи".

Гость
#25
Гостья_А

Надо не любовниц мутузить, а проанализировать своё поведение в семье, своё отношение к мужу. Может, у жены стала чаще голова болеть, вот муж налево и рванул. Может, жена пилит мужа постоянно, упрекает в немужественности и т.д. Может, жена перестала за собой следить, будучи уверенной в том, что муж будет хотеть её любую. Причин может и в семье быть достаточно. А любовницы не всегда знают о том, что мужчина женат. Некоторые могут годами это скрывать, например, прикрываясь частыми командировками, плавающим графиком работы и т.п.
А когда женщина влюблена, она готова верить в любую чушь. Ведь верят же любовницы в сказки из серии "мы с женой давно не спим вместе, живём ради детей как соседи".

Мутузить это прошлый век, конечно. Про проанализировать согласна. Но это потом, когда накал эмоций сойдёт.
Простите, но надо быть очень глупой, чтобы хотя бы через месяц не дошло, что мужчина женат.

Гость
#26

Любовницы которые встречаются с женатыми- это женщины которые абсолютно себя не уважают .

🍀
#27
Гостья_А

Надо не любовниц мутузить, а проанализировать своё поведение в семье, своё отношение к мужу. Может, у жены стала чаще голова болеть, вот муж налево и рванул. Может, жена пилит мужа постоянно, упрекает в немужественности и т.д. Может, жена перестала за собой следить, будучи уверенной в том, что муж будет хотеть её любую. Причин может и в семье быть достаточно. А любовницы не всегда знают о том, что мужчина женат. Некоторые могут годами это скрывать, например, прикрываясь частыми командировками, плавающим графиком работы и т.п.
А когда женщина влюблена, она готова верить в любую чушь. Ведь верят же любовницы в сказки из серии "мы с женой давно не спим вместе, живём ради детей как соседи".

Вы каких-то старинных юродивых дурочек описали.
Сейчас можно нарыть инфу на любого чела. Да и просто глаза раскрыть и многое заметить в его поведении.
Но они не хотят замечать. Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад... ©

Гостья_А
#28
Гость

Мутузить это прошлый век, конечно. Про проанализировать согласна. Но это потом, когда накал эмоций сойдёт.
Простите, но надо быть очень глупой, чтобы хотя бы через месяц не дошло, что мужчина женат.

А где Вы видели здравомыслящую влюблённую женщину? 😄 Даже самая умная, влюбляясь, становится наивной дурочкой.

Да и на форуме были темы о том, что мужчина долго и умело скрывал наличие жены.

Гостья_А
#29
🍀

Вы каких-то старинных юродивых дурочек описали.
Сейчас можно нарыть инфу на любого чела. Да и просто глаза раскрыть и многое заметить в его поведении.
Но они не хотят замечать. Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад... ©

Я описа́ла тех, кого видела. Причём и на этом форуме тоже.
У меня, например, есть женатые братья. У них вообще нет страниц в соцсетях. Нигде не нарыть, что они женатые.
И друзья женатые есть. У одного тоже нет страниц в соцсетях, а у большинства в соцсетях ни слова про семью, хотя она есть.

Гость
#30
Гостья_А

Я описа́ла тех, кого видела. Причём и на этом форуме тоже.
У меня, например, есть женатые братья. У них вообще нет страниц в соцсетях. Нигде не нарыть, что они женатые.
И друзья женатые есть. У одного тоже нет страниц в соцсетях, а у большинства в соцсетях ни слова про семью, хотя она есть.

Вы не спрашиваете паспорт у мужика, с которым спите какое-то время? Серьезно, есть такие девушки сейчас? Даже если нет страницы в соц сети. Есть множество факторов, которые должны насторожить. Ну может если у девушки умственная отсталость, то она ничего не заметит.

Гость
#31

Я б с удовольствием стала любовницей)) но только очень щедрого и доброго мужчины. Меня и так женщины всегда ненавидели. С детства кидались на меня чтоб придушить). Бабьи коллективы это змейный клубок. Баба начальница или педагог это ведьма. Так что мне всеравно. В любом случаи будут не любить

Гость
#32
Аня

Жена виновата
Раз муж изменяет значит п**да червивая у неё

Да там уже ведро, а не пиzzд@)) после детей и количества партнёров. А ему хочется узкую вагинку. Плюс все остальное не очень. Да и надоела она ему

Гость
#33
Гость

Ну так если ты принимаешь женатого, то нужно быть готовой к тому, что жена может гадость сделать. Разве нет ?

Ну делай. Нашла чем пугать. Мне бабы всю жизнь гадости делают. Не нравлюсь я вам. Соседи могут гадость сделать. Залить например. Или на работе тебе сделает гадость конкурентка чтоб твоё место занять. Эта жизнь. Бабе много поводов не надо. Бабье такие гнилые существа им пакостить в радость

🍀
#34
Гостья_А

Я описа́ла тех, кого видела. Причём и на этом форуме тоже.
У меня, например, есть женатые братья. У них вообще нет страниц в соцсетях. Нигде не нарыть, что они женатые.
И друзья женатые есть. У одного тоже нет страниц в соцсетях, а у большинства в соцсетях ни слова про семью, хотя она есть.

А классическое "покажи_паспорт" уже не прокатывает?

Гость
#35
Гость

С чего вы взяли что муж пойдёт кому-то морду бить?

Да не пойдёт он. Для него это дно. А вот женщина существа опущенное. Кинется волосы вырывать не только за мужика... А просто так. Если не понравилась

Гость
#36
Гость

Я б с удовольствием стала любовницей)) но только очень щедрого и доброго мужчины. Меня и так женщины всегда ненавидели. С детства кидались на меня чтоб придушить). Бабьи коллективы это змейный клубок. Баба начальница или педагог это ведьма. Так что мне всеравно. В любом случаи будут не любить

А зачем быть любовницей, если можно замуж за обеспеченного выйти ? Какой в этом Профит ?
У меня коллега была, у нее был довольно обеспеченный любовник. Давал ей денег, снимал квартиру, возил отдыхать. При этом были ещё мужчины, свободные, но победнее ( не нищие, руководители в крупных компаниях, с хорошими ЗП). И она говорила типа зачем мне своего женатика менять на этих, если они Мальдивы (условно) только раз в год потянут. А потом ее женатик внезапно умер. И все его имущество, деньги итд досталось жене и детям. И до нее внезапно дошло, что у нее нет ничего. Цацки какие-то, шмотки, денег немного отложено. По мне так, если исходить из чисто материального, то любовницей быть крайне не выгодно. Особенно, если это не мужчина того уровня, который может незаметно вытащить 10-15 млн из семейного бюджета, чтобы купить любовнице квартиру итд.

Гость
#37
Гость

Ну делай. Нашла чем пугать. Мне бабы всю жизнь гадости делают. Не нравлюсь я вам. Соседи могут гадость сделать. Залить например. Или на работе тебе сделает гадость конкурентка чтоб твоё место занять. Эта жизнь. Бабе много поводов не надо. Бабье такие гнилые существа им пакостить в радость

Может дело в вас? Не задумывались ? Я довольно симпатичная и не глупая. У меня никогда с женщинами, да и мужчинами проблем не было. Никто мне гадости не делал и не подставлял. Во взрослой жизни обычно не любят тех, кто как человек так себе. Хотя конечно бывают токсичные коллективы. Но вы же почему то в них постоянно попадаете . Ну и залить это такая ерунда ) можно жить конкретным образом испортить. Испортить так, что не возьмут на работу ни в одно приличное место, например. Причем вас будут звать на собеседования, вы их будете успешно проходить, но все будет сыпаться на проверке службой безопасности. И правду вам никто никогда не скажет, вы просто будете получать бесконечные отказы. Стоит это, к слову, вообще не дорого.

Гость
#38

Любовницы однозначно дуры клинические, в то же время ваш гнев должен быть направлен на зачинщика происходящего безобразия - на вашего мужа-бл**уна.

Гость
#39
Гость

Любовницы однозначно дуры клинические, в то же время ваш гнев должен быть направлен на зачинщика происходящего безобразия - на вашего мужа-бл**уна.

Ну они же тоже знали и продолжали. Почему за их выбор на них нельзя злиться ? Как и на мужа-блядуна?

Гость
#40
Гость

Ну вот я не уверена, что узнав, что какая-то женщина спит на постоянке с мои мужем, осталась бы к ней равнодушна и ничего бы ей не сделала. Я сейчас не про мордобой говорю, есть много более изящных и недоказуемых способов попортить жизнь человеку. Мужу бы тоже досталось, безусловно.
И именно потому, что я никогда бы не связалась с мужчиной у которого уже есть отношения, пусть он даже не женат. Это же тоже выбор.

ну понятно что отношение к ней не как к подружке, но что-то делать...а почему её собственно должны волновать ваши чувства? вы посторонние друг другу люди, поэтому и вопросов к ней быть не может, только к мужу

Гость
#41
Гость

Частично соглашусь. Жена виновата, если были проблемы в семье, а она из не пыталась решить, а только усугубляла.

Все виноваты, но не всегда. Когда мужик изменяет беременной потому что ей нельзя или неприятно заниматься сексом или когда он в командировке заводит себе девушку для развлечения, кто виноват? Это только его выбор. Виноват тот кто имея за спиной ответственность, снимает штаны. Причем перед обеими женщинами, одна верит в мужа, вторая живет надеждами. Когда дома муж в качестве добытчика и не больше, а жена неряшливая и ей интересны больше сериалы и сплетни с подругами, жена виновата, ей то внимание и эмоции нужны, она их забирает оттуда из сериалов, еды, подруг, а муж остается один, только с чувством долга. Такой конечно захочет чего то душевного и эмоционального и все равно где и с кем. Ну а любовница, жертва обстоятельств, если конечно она не целенаправленно этого мужика соблазняла. Когда большой срок семейной жизни и муж с женой живут уже как родственники и секс только на разрядку, тогда и жене в радость любовница, муж то все равно себя виноватым чувствует и откупается, а жене все равно кто ей на подарок насосал. Ну и бывает женитьба по глупости или страсти, а потом вдруг любовь.

Гость
#42
Аня

Я за то чтоб всем женам изменяли их мужья. Они заслужили быть нелюбимыми и нежеланными.

А Вы жена?

Гость
#43
Аня

Та же Алсу. Доскакалась. Запустила себя вот и пожалуйста. Муж ушел к молодой и красивой.

Где она себя запустила? Прекрасно выглядит в отличие от Решетовой, которой и 30 нет, а лицо от филлеров раздуто.

Гость
#44
🍀

а чем же любовницы заслужили свое одиночество?

А причем здесь чей то муж?

Гость
#45
Аня

Там любовница как конфетка! Ради такой можно всё что угодно сделать

Ни разу не конфетка, мало того. что попользованная. так и выглядит старше своего возраста. И даже если они разведутся, на этой даме с не очень хорошей репутацией в 28 лет, он точно не женится, что позорится то.

🍀
#46
Гость

А причем здесь чей то муж?

Переадресуйте ваш вопрос "Ане", которвя, видимо, и вцепилась в,чужого мужа.

Гостья_А
#47
Гость

Вы не спрашиваете паспорт у мужика, с которым спите какое-то время? Серьезно, есть такие девушки сейчас? Даже если нет страницы в соц сети. Есть множество факторов, которые должны насторожить. Ну может если у девушки умственная отсталость, то она ничего не заметит.

А Вы в курсе, что сейчас в паспорт брак и детей вписывают по желанию? Поменял паспорт и снова "холостой".

Гостья_А
#48
Гость

Да там уже ведро, а не пиzzд@)) после детей и количества партнёров. А ему хочется узкую вагинку. Плюс все остальное не очень. Да и надоела она ему

Про ведро вещают те, кто женщину голую только на фото видел. И те, у кого член тонкий. Не расширяется влагалище от количества мужчин. Член же не становится тоньше от количества женщин.

Гостья_А
#49
🍀

А классическое "покажи_паспорт" уже не прокатывает?

После смены паспорта брак и детей вписывают по желанию.

Гостья_А
#50
Гость

Ну делай. Нашла чем пугать. Мне бабы всю жизнь гадости делают. Не нравлюсь я вам. Соседи могут гадость сделать. Залить например. Или на работе тебе сделает гадость конкурентка чтоб твоё место занять. Эта жизнь. Бабе много поводов не надо. Бабье такие гнилые существа им пакостить в радость

"Если уже третий муж бьёт по мopде, то дело не в муже, а в мopде". Это и мужчин касается.