Гость
Статьи
Тупость или он думает …

Тупость или он думает это последний шанс

у меня была любовница на протяжении 8 лет. какой то период мы даже жили вместе и отдыхали на курортах. я конечно тратился на нее , но делал это сам, она на это не намекала и не просила, инициатива всегда была с моей стороны.

сейчас у нее появился мужчина, который каждый день дарит ей цветы причем всегда одинаковый букет.
мы с ней недавно виделись и общались , естественно я спросил ее об ее ухажере. она мне сказала, что он ей нравиться но не больше того и она сравнивает меня с ним, что подтверждает - любовью с ее стороны здесь и не пахнет.

мужчина этот на вид - обычный работяга из провинции, то как он одевается видно что доход у него не большой. постоянно ходит в одной и той же одежде, как будто другой футболки у него нет.

я вот думаю, зачем он пытается ее так скажем купить цветами, не ужели он не понимает, что надо не любить или покупать любовь, а что бы тебя любили? или может он в свои 40 лет думает что это его последний шанс на отношения?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любовницы бывают только у женатых

#2

Если он до 40 лет еще не был женат, я думаю он просто не умеет по другому ухаживать
А девушки любят запасной вариан, которым можно написать пожаловаться, поговорить. Но ничего серьезного с ним не будет

Гость
#3

я подтверждаю тупая капец

Гость
#4

дура емае)))

Гость
#5

Она не обязана любить своих любовников. Любовники нужны, только ради хорошей выгоды. Заняться тебе нечем, кроме как думки гонять в голове о новом пихаре твоей бывшей любовницы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: