Гость
Статьи
Живем больше полугода, …

Живем больше полугода, а предложения все нет

Живем с молодым человеком с 4 января вместе, сейчас уже 4 июля. До этого встречались 2 месяца. Говорит что любит, пару месяцев назад говорил что хочет чтобы я за него вышла, родила детей, НО сейчас очень много дел. Недавно у меня начал оставаться сын 6 лет с ночевкой, он к нему хорошо отнесся , принял , прекрасно общается, совсем не против чтобы ребенок переехал к нам. Сейчас хочет своего ребенка , начала ходить по врачам , делать УЗИ, готовиться к беременности , овуляция в первом месяце не пришла , была задержка месяц ( подумали что забеременела) на УЗИ врач тоже сказала, что возможно плодное яйцо, ждала от него предложения , но предложения так и не было ,хотя давным-давно одной бывшей он делал предложение и они должны были расписаться , но не за долго до этого расстались.(она не была беременна , просто встречались год и на ее ДР он сделал ей предложение ) Потом оказалось, что киста , беременности нет. Пропила таблетки , поставила свечи. Месячные пришли, сходила на УЗИ врач обрадовала , что теперь все идеально, можно стараться , и прийти на фолликулометрию на 13 ДЦ.
Пришла на УЗИ на 13ДЦ врач сказала что есть доминантный фолликул 22мм в левом яичнике , эндометрий хороший 9мм . И все идеально. Я в этот день купила ОВИТРЕЛЬ чтобы уже наверняка произошла овуляция , сделала укол вечером. Планировала ПА этим же вечером, но он отказался , сказал, что устал очень , я дальше лезть не стала , на следующее утро ПА случился. Думала что на следующее утро тоже все получится, но сегодня он просто сказал что не хочет, хотя я днем ранее говорила что нужно будет постараться эти два дня и что понимаю, что он устал и не выспался, но остался всего шаг. В итоге он психанул и сказал, что с ребенком подождем до тех пор пока он перестанет уставать. И я не понимаю, действительно это я помешалась на этом всем или нет
#отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой тебе взамуж-то? Размечталась. Хочешь своего прицепа на него повесить и еще одного родить)) Если мужчина не глупый, по шпилит тебя до окончания демоверсии и уйдет в закат))

Гость
#2

Не хочет Ваш МЧ сейчас ребенка. Это очевидно !

Гость
#3
Гость

Не хочет Ваш МЧ сейчас ребенка. Это очевидно !

И никогда не хотел. Это она хотела и ему втирала в мозг))

Гость
#4

Так ты улучшишь жизнь мужчины в браке? У тебя есть приданое? Какой у тебя доход и сколько готова вкладываться финансово в семью? Запомни - быть женой это большая ответственность, в том числе и финансовая. Это для отношений достаточно иметь красивые сиськи и попу, а чтобы стать женой, нужно постараться.

Гость
#5
Гость

Так ты улучшишь жизнь мужчины в браке? У тебя есть приданое? Какой у тебя доход и сколько готова вкладываться финансово в семью? Запомни - быть женой это большая ответственность, в том числе и финансовая. Это для отношений достаточно иметь красивые сиськи и попу, а чтобы стать женой, нужно постараться.

Деморежим отработать хотя бы))

#6

Не слушай этот бред, просто сядь и поговори когда он будет в хорошем настроение. У мужчин не поймешь, что в голове. Я с парнем повстречались год и он на годовщину сделал предложения, я согласилась, потом отказалась, подали заявления я его перенесла пару раз ( имея в виду дату) сейчас уже будет четвертый год как живем, я сказала, что готова стать его женой, а он отказался сказал давай на следующий год! А я очень хотела в этом(

Гость
#7

на оборот это хорошо

Гость
#8

потом тебе придет сообщение что хочет жениться ..поверь мне так и будет терпение дочка

Гость
#9

еще не замужем и куда то с ребенком спешишь. Он тебе даже предложения не сделал. Не боишься матерью-одиночкой стать? Будешь к нему цепляться с ребенком, он свалит в закат.

Гостья_А
#10

Он не хочет жениться и детей не хочет. Поэтому ищет поводы всё это отодвинуть на неопределённый срок.
Вы поторопились съезжаться. А теперь он не видит смысла в браке, раз Вы уже себя ведёте как жена.

Гость
#11

Вы так навязываетесь, капец! Зачем? У вас есть ребёнок. Хотите остаться с 2?

Гость
#12

А что вам брак даст? Снова хотите на себя ярмо повесить? Если хотите нового ребёнка, то так и признайтесь себе в этом. Признайтесь и сходите в банк семени, подберите там высокого статного красавца с высшим образованием, (желательно не-русского белого европейца, поскольку наш мужской генофонд уже давно оставляет желать лучшего), родите ребёнка с помощью его генетического материала. Профит.

А вот это диванное чучело всегда будет уставать. Всегда. Вы можете сколько угодно упираться, да вот только зря потратите свою яйцеклетку на гнилое семя, ему будет не до своего же ребёнка, вы снова останетесь одной. Оно того стоит? Может лучше быть одной с красивым ребёнком и хорошим генетическим потенциалом, нежели одной с мелкочью от убогой скотины?

Смотрите на жизнь трезво и всегда. ВСЕГДА. Всегда живите исходя из того, что этих детей вы будете воспитывать сами. Одной. Это только ВАШЕ наследие, субстрат не будет вам помогать. А мужчина на протяжение всей истории был что ни на есть настоящим субстратом, который по древней ошибке вылез из стойла, сейчас же у вас есть шанс осознать это и перестать бегать за брюками, которые сами не осознают где им место.

Гость
#13

Прям во всех никому не нужных деталях расписала свою несостоявшуюся беременность. Попахивает разводкой.А автор даёт урок ,как поймать мужчину на пузо,примитив и не срабатывает уже давно.

#15

Ещë один спасëн от ***, чуть не загнали аленяку в стойло))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: