Гость
Статьи
Он назло мне уехал в …

Он назло мне уехал в место, куда ходим всегда вместе, а я забрала свои деньги с депозита

Всем здравствуйте. Вчера я сильно поругалась с парнем и мы оба сотворили ***. Он назло мне уехал в место,куда ходим всегда вместе,а я назло забрала у него свои деньги с депозита,тем самым он потерял проценты. Это неважно все,проблема в том,что он меня выбесил своим поступком,не отвечал на мои звонки,блокировал везде и я на фоне этого стала требовать вернуть свои деньги. Он сказал,что если вернет их,то прогорит и тем самым это станет точкой не возврата для наших отношений. Я повторно запросила их,но через пару секунд перезвонила и хотела отказаться от этого,мол,я же не изверг,потом вернешь,но было уже поздно. В общем по итогу он меня заблокал абсолютно везде,у меня началась истерика,я визжала на всю квартиру и меня тряхало. После всего этого,я собрала вещи и уехала домой к родителям. По возвращению домой,он заметил конечно же мое отстутствие и позвонил сказать,что я забыла пару вещей,он завезет мне их,а я должна отдать чек,который случайно прихватила и ключи от самой квартиры. У меня случился нервный срыв,я просто кричала и звала его,пока родители меня держали и успокаивали,а он трезвонил по одной причине,чтобы я через час подготовила чек для него. Сначала я просила оставить меня в покое до завтра,но ему было ***. По итогу я не нашла никакой чек у себя,он привез мне мои вещи,я отдала его и он попросил обняться,чтобы на хорошей ноте разойтись. А я под успокоительными стояла и ревела,несмотря на то,что казалось бы что все выплакала и успокоительное подействовало. Ночью мы немного попереписывались насчет того,что я еще позабыла(не знаю о чем думала) и обменялись информацией,что нам обоим очень плохо. В общем я не знаю что мне делать,мне очень плохо,руки опустились,работать не могу,плачу без конца,глаза и губы опухли уже,дайте совет,как быть? Может сделать первый шаг на примирение или проявить гордость и проверить его чувства ко мне? Ведь если он любит,он же вернется,правда? Заберет меня обратно #нуженсовет

GIF
Опрос
Как поступали вы в подобной ситуации?
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот таких иппанашек все любят, ценят и бегают, выпучив глаза.

Гость
#2

Я прочитала ваше письмо и мне стало страшно. У вашего парня железные яица,если он такое терпит.
Думала,что у меня проблемы с башкой....
Автор - вы эмоционально распущены. Вам надо решать эту проблему. Вы себя убиваете. Никому не нужны эти эмоциональные истерики. Они вредят только вашему здоровью.
Когда женщина убегает от парня к родителям или к себе домой,то это жест отчаяния. Она видит,что что-то не так, начинает догадываться,что она неважна, не нужна,она не ценна. Ее песня спета, но она не осознает это и в надежде заставить почувствовать парня к ней притяжение,она начинает убегать,думая,что наказывает его. На самом деле она наказывает только себя.
Ошибок много: вас было слишком много, вы дали деньги!?!? Психанули. Убежали с ринга. Показали свою неадекватность. Решили учить/проучивать его. В конце (сейчас) ждете его.... Что он вас вернет. Он приехал за своими вещами. Не за вами. Предложил расстаться.
Думаю он просто счастлив,что вы ему помогли избавиться от себя. Наверное с друзьями веселиться и не может поверить своему счастью.
Больше так не делайте. Начинайте новую жизнь. Без него. Вас никто возвращать не будет. Не унижайтесь. Не звоните. Не навязывайтесь.

Гость
#3
Гость

Я прочитала ваше письмо и мне стало страшно. У вашего парня железные яица,если он такое терпит. Думала,что у меня проблемы с башкой.... Автор - вы эмоционально распущены. Вам надо решать эту проблему. Вы себя убиваете. Никому не нужны эти эмоциональные истерики. Они вредят только вашему здоровью. Когда женщина убегает от парня к родителям или к себе домой,то это жест отчаяния. Она видит,что что-то не так, начинает догадываться,что она неважна, не нужна,она не ценна. Ее песня спета, но она не осознает это и в надежде заставить почувствовать парня к ней притяжение,она начинает убегать,думая,что наказывает его. На самом деле она наказывает только себя. Ошибок много: вас было слишком много, вы дали деньги!?!? Психанули. Убежали с ринга. Показали свою неадекватность. Решили учить/проучивать его. В конце (сейчас) ждете его.... Что он вас вернет. Он приехал за своими вещами. Не за вами. Предложил расстаться. Думаю он просто счастлив,что вы ему помогли избавиться от себя. Наверное с друзьями веселиться и не может поверить своему счастью. Больше так не делайте. Начинайте новую жизнь. Без него. Вас никто возвращать не будет. Не унижайтесь. Не звоните. Не навязывайтесь.

Ей башку лечить надо, в пнд и срочно.

Гость
#4

будешь ждать его инициативы - вы не сойдётесь. хочешь сойтись - делай первый шаг.
учитывая что ты не написала из-за чего вы поссорились изначально и за что он тебя в начале заблокал - виновата ты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: