Гость
Статьи
Как не обидеть …

Как не обидеть мужчину, но при этом отучить его писать ежедневно мимишки?

Как не обидеть мужчину, но при этом отучить его писать ежедневно доброе утро, добрый день, как дела, все эти мимишки. Не люблю переписки бессмысленные.
Меня это напрягает, все эти непонятные переписки ( ладно ещё когда студенты все дела ). Взрослые люди. Он знает, каких конкретных вещей я жду от отношений. Дать их не может, не хочет. В моем понимании, значит никакого развития событий, кроме как приятельские общение не будет. Тем более тогда все эти ежедневные доброе утро мне не интересны. Я уже отвечала через раз - не понял. Вообще отвечаю только по делу. Не дошло. Перестала вообще отвечать, только если конкретные вещи нужно обсудить и то отвечаю типа при встрече поговорим, обсудим. И все равно продолжает ежедневно писать эту нудятину зачем-то.
Как не обидеть человека, сохранить общение приятельские, но при этом прекратить все эти детсадовские сообщения?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лечись

Гость
#2

Ну, он, очевидно не понял, что у вас отношщений закончились. Еще раз прямым текстом ему скажите, что отношений у вас нет и быть не может.

Гость
#3

Сгинь вместе с мимишками, дура

#4

Если уж Вы его игнором не обидели, то просто словами как здесь написали можете прямо объяснить.

Grendel
#5

Да люди взрослые. И чувств уже с твоей стороны нет. Есть твой райдер за доступ к телу. Его не устраивает. Он готов дать только то, что готов. Тогда какие приятели? Ему это зачем? Ждать, что однажды перепадет? Пока просто использует ранее работавшие методы. Убедится, что безрезультатно и переключится на другую. И общаться перестанет.

#6

выбей ему зубы

#7

Прямым текстом сказать, что вас достала его навязчивость. Раз уж иначе не понимает.

Гость
#8
Гость

Ну, он, очевидно не понял, что у вас отношщений закончились. Еще раз прямым текстом ему скажите, что отношений у вас нет и быть не может.

Они и не начинались

Гость
#9
Гость

Сгинь вместе с мимишками, дура

А зачем сразу переходить на грубости и оскорбления.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: