Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж за разделенного в 25?

Стоит ли непороченной , образованной , милой , порядочной девушке 25ти лет выходить замуж за дважды разведенного , детного мужчину старше ее на 10 лет ? Ваше мнение)

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А других не было? Надо выбирать мужика просрочку?

Гость
#2

Однако..25 и два развода. Не умеет строить отношения в семье

Мало инфо.
Жильем всех бывших и детей обеспечил?
Содержит детей достойно?
Свое жилье есть у него?
Ругает бывших? С детьми регулярно общается?....

Если да...может быть. Мы ж его и тебя не знаем.

Если нет..значит нет . Не психуй!

Рискуешь нянчить чужих детей

Гость
#4

А кто тебе сказал что ты непорочная, милая , да ещё и 25-10 = 10 лет девочка? Ты бородатый клоун-неудачник - сходи побрейся!

Гость
#5
Гость

А кто тебе сказал что ты непорочная, милая , да ещё и 25-10 = 10 лет девочка? Ты бородатый клоун-неудачник - сходи побрейся!

=15, сори.

б-ка
#6

Если он свои разводы проработал с психологом, сделал весомые практические выводы, смог измениться, то подумать можно. Как минимум сходите вместе к семейному психологу, пусть вывернет вас обоих мехом внутрь. Без жалости и сюсюканья. Зато познакомитесь друг с другом и с собой получше. Лично меня обе ваши кандидатуры напрягают. Проблемные вы...

Глэдис
#7

Дважды разведённый - это дважды неликвид. Ещё и алиментщик.

#8

Клинической идиотке - да.
А умная такую глупость и спрашивать не станет.

Гость
#9

надо не на его детей и бывших смотреть, а на то, что он для тебя делает. на его поступки для тебя.
и вобще замуж то тебя позвали? на какую дату назначена свадьба?

если он год за тобой ухаживал без секса с тобой и позвал замуж и делал только достойные поступки, тогда выходи

Гость
#10
б-ка

Если он свои разводы проработал с психологом, сделал весомые практические выводы, смог измениться, то подумать можно. Как минимум сходите вместе к семейному психологу, пусть вывернет вас обоих мехом внутрь. Без жалости и сюсюканья. Зато познакомитесь друг с другом и с собой получше. Лично меня обе ваши кандидатуры напрягают. Проблемные вы...

А что во мне проблемного то?

Гость
#11
Julia👿

Клинической идиотке - да.
А умная такую глупость и спрашивать не станет.

Да , тоже так думаю

Гость
#12
Гость

надо не на его детей и бывших смотреть, а на то, что он для тебя делает. на его поступки для тебя.
и вобще замуж то тебя позвали? на какую дату назначена свадьба?

если он год за тобой ухаживал без секса с тобой и позвал замуж и делал только достойные поступки, тогда выходи

Подкатывал один , но я его уже отшила
Просто спрашиваю на форуме , хочется узнать мнение других
Но для себя я точно решила , что с таким человеком не смогу построить семью

Гость
#13
Глэдис

Дважды разведённый - это дважды неликвид. Ещё и алиментщик.

++++

Гость
#14
Гость

А других не было? Надо выбирать мужика просрочку?

Другие есть , вот на них и буду наверное обращать внимание

Гость
#15

За разделённого, наверное, всё же не стоит. А чем его разделили? Бензопилой?

Гость
#16
Гость

За разделённого, наверное, всё же не стоит. А чем его разделили? Бензопилой?

Вы же понимаете прекрасно , что это опечатка
Я имела ввиду в а разведенного

Гость
#17
Гость

Подкатывал один , но я его уже отшила
Просто спрашиваю на форуме , хочется узнать мнение других
Но для себя я точно решила , что с таким человеком не смогу построить семью

так все просто. узнать достоин он или нет очень легко.
не спи с ними до свадьбы.
не живи с ними до свадьбы.
не выполняй роли жены до свадьбы.
принимай ухаживания от всех кто хочет.
смотри на поступки. оценивай.
год-полтора поухаживает, позавет замуж.
это самая рабочая и единственно рабочая схема поиска достойного мужа.
а будешь спать то с одним, то с другим до свадьбы - никогда не найдешь достойного. проверено всеми бабами, которые решили спать до свадьбы - они все несчастны или одиноки или разведены или в вечном сожительстве

Гость
#18
Гость

так все просто. узнать достоин он или нет очень легко.
не спи с ними до свадьбы.
не живи с ними до свадьбы.
не выполняй роли жены до свадьбы.
принимай ухаживания от всех кто хочет.
смотри на поступки. оценивай.
год-полтора поухаживает, позавет замуж.
это самая рабочая и единственно рабочая схема поиска достойного мужа.
а будешь спать то с одним, то с другим до свадьбы - никогда не найдешь достойного. проверено всеми бабами, которые решили спать до свадьбы - они все несчастны или одиноки или разведены или в вечном сожительстве

Нет , я ни с кем не сплю , я девочка
Он подкатывал , говорил все разведенный , честно все рассказал
Вот и думаю зачем он мне нужен
Обидно как то выходить за такого человека
Я то ни с кем даже не сплю , а у него уже дети и бывшие жены

Гость
#19

бери от жизни все ине переживай никогда

Гость
#20

отметь себе самую лучшую свадьбу а потом разведись

Гость
#21
Гость

Нет , я ни с кем не сплю , я девочка
Он подкатывал , говорил все разведенный , честно все рассказал
Вот и думаю зачем он мне нужен
Обидно как то выходить за такого человека
Я то ни с кем даже не сплю , а у него уже дети и бывшие жены

я же написал.
не важно есть у него бывшие или дети от них.
важно как он себя ведет с тобой. какие поступки ради тебя он делает.
просто не спи с ним и не живи с ним.
наблюдай.
принимай ухаживания.
если ему нужен только секс, то поверь, если ты ему раз 5 , когда он про секс говорит, скажешь, что у тебя высокие ценности, свои устои , и ты не спишь с чужими мужчинами, что спать ты будешь ТОЛЬКО с мужем , только мужу отдашь девственность и будешь это говорить и себя вести соответственно и не подпускать его к себе в плане близости, но принимать все ухаживания и общаться , то все му-аки отсеются быстро.
останется лишь тот, кому ты действительно нужна и он будет менятся для тебя, улучшаться. но делают это мужчины ТОЛЬКО ДО секса.
как только мужчина получает секс - он больше ничего делать для тебя не будет и развиваться не будет больше никогда . так устроена психология мужская. секс это для нас высшая точка развития.
и женщины делают огромную ошибку , допуская к себе до свадьбы мужчину, потому что для женщины секс это не вершина отношений. а для мужчин это вершина.
да пусть у него хоть 10 бывших жен и 100 детей.
если он полтора года красиво за тобой ухаживает и у вас нет секса и вы не живете вместе, а он совершает для тебя поступки красивые, показывает себя достойным мужчиной в разных ситуациях, то он тебя позавет замуж сам.

Гость
#22
Гость

я же написал.
не важно есть у него бывшие или дети от них.
важно как он себя ведет с тобой. какие поступки ради тебя он делает.
просто не спи с ним и не живи с ним.
наблюдай.
принимай ухаживания.
если ему нужен только секс, то поверь, если ты ему раз 5 , когда он про секс говорит, скажешь, что у тебя высокие ценности, свои устои , и ты не спишь с чужими мужчинами, что спать ты будешь ТОЛЬКО с мужем , только мужу отдашь девственность и будешь это говорить и себя вести соответственно и не подпускать его к себе в плане близости, но принимать все ухаживания и общаться , то все му-аки отсеются быстро.
останется лишь тот, кому ты действительно нужна и он будет менятся для тебя, улучшаться. но делают это мужчины ТОЛЬКО ДО секса.
как только мужчина получает секс - он больше ничего делать для тебя не будет и развиваться не будет больше никогда . так устроена психология мужская. секс это для нас высшая точка развития.
и женщины делают огромную ошибку , допуская к себе до свадьбы мужчину, потому что для женщины секс это не вершина отношений. а для мужчин это вершина.
да пусть у него хоть 10 бывших жен и 100 детей.
если он полтора года красиво за тобой ухаживает и у вас нет секса и вы не живете вместе, а он совершает для тебя поступки красивые, показывает себя достойным мужчиной в разных ситуациях, то он тебя позавет замуж сам.

А ну тогда я ошибалась , нет никаких красивых поступков он делает
Просто в начале обозначил, что в разводе , намекнул на брак, поинтересовался как я отношусь к большой разнице в возрасте и хочу ли я замуж , могу ли я рассмотреть взрослого мужчину для себя или нет
Я сказала , что нет и он слился
Сейчас общаемся просто как знакомые
Сложилось впечатление будто человек думает , что мой уровень это просто вот так вот трепать языком самому , а я еще с радостью должна на все согласиться , лишь бы выйти замуж
Не нужен мне мужчина для которого я простушка и дешевка
Кто из нас еще дешевка
Короче , пошел он
А вас я поняла , и много истины в Ваших словах , спасибо)

#23
Гость

Да , тоже так думаю

👍

Гость
#24
Гость

А ну тогда я ошибалась , нет никаких красивых поступков он делает
Просто в начале обозначил, что в разводе , намекнул на брак, поинтересовался как я отношусь к большой разнице в возрасте и хочу ли я замуж , могу ли я рассмотреть взрослого мужчину для себя или нет
Я сказала , что нет и он слился
Сейчас общаемся просто как знакомые
Сложилось впечатление будто человек думает , что мой уровень это просто вот так вот трепать языком самому , а я еще с радостью должна на все согласиться , лишь бы выйти замуж
Не нужен мне мужчина для которого я простушка и дешевка
Кто из нас еще дешевка
Короче , пошел он
А вас я поняла , и много истины в Ваших словах , спасибо)

Какая такая истина в его словах? PC2П априори нeликвид и даже рассмотрению не подлежит. Лучше одной чем с подобным связаться. Единственное исключение - у него настолько много бабла, что на всех хватит, плюс он щедр именно по отношению к тебе.
Всё остальное, поступки, ухаживания - шлак и болтовня, а вот 2 пожизненных обременения - это факт, который нужно учитывать всегда.

Гость
#25
Гость

Какая такая истина в его словах? PC2П априори нeликвид и даже рассмотрению не подлежит. Лучше одной чем с подобным связаться. Единственное исключение - у него настолько много бабла, что на всех хватит, плюс он щедр именно по отношению к тебе.
Всё остальное, поступки, ухаживания - шлак и болтовня, а вот 2 пожизненных обременения - это факт, который нужно учитывать всегда.

автор не слушайте подобных индивидов.
они живут в полном го-не , у них жутко все плохо и они всеми силами всех оскорбляют и пытаются всем сделать плохо, дать как можно более неправильные советы.
авторша этого поста по тому и живет в го-не, что для нее ухаживания и поступки не важны, а важны слова. а слова мужчин не значат ничего . значат только дела, только поступки.
а про финансовый вопрос авторша этого комента вобще не понимает ничего в жизни. она будет пахать чтобы быть независимой и сильной, а потом удивляться почему рядом слабые не ответственные мужчины, пополамщики, альфонсы и павлики-хомячки домашние. и будет завидовать неработающим женам, которые счастливы со своими ответственными, заботливыми , щедрыми мужчинами и она будет называть таких жен безмозглыми курицами, с которыми не о чем говорить мужчине. не понимая, что именно с работающими мужчинам не о чем говорить и они не хотят говорить, потому что работающие выносят мозг так что ни один мужчина не выдерживает и ни одному мужчине не интересно что там у нее на работе. мужчине интересно что его жена ему на ужин к его приходу приготовит и обеспечит ему дома отдых, чтобы он не заботился о посуде, о пыли, о детях, и прочем. потому что это женские обязанности.
и что если жена благодарная , ценит мужа, если он для нее на первом месте, то для нее он все сделает.
и вобще никакого значения не имеет бывшие жены и дети.

удаляйте таких как эта сразу

б-ка
#26
Гость

А что во мне проблемного то?

Не понимаешь ни себя, ни его, ни мир вокруг. Спрашиваешь незнамо кого на форуме жалобно и растерянно. "Образованность" - это наличие "образа мира", ясной карты в мозгах, позволяющей увереннее ориентироваться в этой жизни и в возникающих проблемах. Если твоя голова забита некими знаниями, не дающими тебе этой ясности, то это не образованность, а лишь натасканность, узкие специфические профессиональные навыки. То, что ты называешь "непороченностью", "порядочностью" - это, если трезво и честно подумать, неопытность, неумение ориентироваться и решать проблемы, видеть перспективу. В 25 лет не разбираться в мужчинах - так себе качество.

Гость
#27
Гость

автор не слушайте подобных индивидов.
они живут в полном го-не , у них жутко все плохо и они всеми силами всех оскорбляют и пытаются всем сделать плохо, дать как можно более неправильные советы.
авторша этого поста по тому и живет в го-не, что для нее ухаживания и поступки не важны, а важны слова. а слова мужчин не значат ничего . значат только дела, только поступки.
а про финансовый вопрос авторша этого комента вобще не понимает ничего в жизни. она будет пахать чтобы быть независимой и сильной, а потом удивляться почему рядом слабые не ответственные мужчины, пополамщики, альфонсы и павлики-хомячки домашние. и будет завидовать неработающим женам, которые счастливы со своими ответственными, заботливыми , щедрыми мужчинами и она будет называть таких жен безмозглыми курицами, с которыми не о чем говорить мужчине. не понимая, что именно с работающими мужчинам не о чем говорить и они не хотят говорить, потому что работающие выносят мозг так что ни один мужчина не выдерживает и ни одному мужчине не интересно что там у нее на работе. мужчине интересно что его жена ему на ужин к его приходу приготовит и обеспечит ему дома отдых, чтобы он не заботился о посуде, о пыли, о детях, и прочем. потому что это женские обязанности.
и что если жена благодарная , ценит мужа, если он для нее на первом месте, то для нее он все сделает.
и вобще никакого значения не имеет бывшие жены и дети.

удаляйте таких как эта сразу

Ну да , может вы и правы
Но конкретно этот мужчина для меня ничего не делает ведь
Поэтому наверное я забью и буду искать другого человека для которого буду ценной
И наверное все же нужно искать молодого парня, бездетного.
Спасибо за совет)

Гость
#28
б-ка

Не понимаешь ни себя, ни его, ни мир вокруг. Спрашиваешь незнамо кого на форуме жалобно и растерянно. "Образованность" - это наличие "образа мира", ясной карты в мозгах, позволяющей увереннее ориентироваться в этой жизни и в возникающих проблемах. Если твоя голова забита некими знаниями, не дающими тебе этой ясности, то это не образованность, а лишь натасканность, узкие специфические профессиональные навыки. То, что ты называешь "непороченностью", "порядочностью" - это, если трезво и честно подумать, неопытность, неумение ориентироваться и решать проблемы, видеть перспективу. В 25 лет не разбираться в мужчинах - так себе качество.

Я прекрасно разбираюсь в мужчинах , и головой понимаю , что на самом деле такой мужчина молодой девушке не нужен
По поводу «Порядочности» - это выбор каждого и всему можно научиться
А вот скакать по мужикам - дело неблагодарное.
Ну форум я все же написала тему просто для того чтобы узнать какое мнение будет на людей , ведь я понимаю , что у многих могут быть схожие темы в жизни , но знакомых , у других , родных
Поэтому было интересно посмотреть на ответы

б-ка
#29
Гость

Я прекрасно разбираюсь в мужчинах , и головой понимаю , что на самом деле такой мужчина молодой девушке не нужен
По поводу «Порядочности» - это выбор каждого и всему можно научиться
А вот скакать по мужикам - дело неблагодарное.
Ну форум я все же написала тему просто для того чтобы узнать какое мнение будет на людей , ведь я понимаю , что у многих могут быть схожие темы в жизни , но знакомых , у других , родных
Поэтому было интересно посмотреть на ответы

Когда нет своей позиции, многие начинают собирать незнамо чьи мнения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: