Гость
Статьи
Как больше не …

Как больше не возвращаться спустя долгие отношения?

Всем привет
У меня был парень, 3 года отношений и 3 года я очень сильно старалась и вкладывалась в них, и мне хватило этих лет, чтобы понять, что человек не хочет ничего делать ради меня. Я в слезах вчера просила уделять мне время, хотя бы по вечерам немного, хотя бы переписываться и созваниваться после его работы, хотя он с друзьями гуляет и находит для них время, попросила думать обо мне, сказал, что я ему мозги делаю и терроризирую ссорами, но в итоге сказал, что будет уделять время, но в тот же вечер даже не предупреждает, что дома, хотя знает, что это важно для меня и раньше делал это, я поняла, что я человеку не нужна, он не хочет стараться и для меня этот случай стал последней каплей и я поставила точку. Но знаю, что через пару дней он будет писать, вытаскивать меня из дома, снова я буду надеяться на него, верить в отношения. Помогите советом, как выкинуть его из головы, как для себя поставить точку, если огромная привязанность и чувства. Крик о помощи, без него не могу, но с ним постоянно в слезах и ощущение ненужности. Я так не могу

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Клин клином, детка. Меня этому бывший научил,

Гость
#2

Очень легко - будьте вечно заняты, если он предлагает встречу. Занята и все, дела у меня, без подробностей, какие именно. Отвечать на смс через часа 2, на звонки не отвечать вообще. Сами займитесь своими делами, без оглядки на него.
Будете дальше унижаться и чего то просить, получите то, что он будет назначать вам встречи, вы согласитесь а он будет опаздывать, или забывать про встречу с вами и не приедет, и будут вечные отмазы, то голова болит, помогал друзьям и к вам не успел, пробки на дорогах, ещё какие то причины.

б-ка
#3

"Анастасия Долганова - Лекция о любовных зависимостях" глянь в ютубе. Грамотно, чётко, доступным языком, не скучно. Пусть на твои вопросы отвечают те, кто разбирается в таких проблемах, а не незнамо кто с форума.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: