Гость
Статьи
Что такого сделал …

Что такого сделал парень на свидании, чем он вам сразу не понравился?

Было дело общалась с неплохим парнем, а у него было постоянная отрыжка, которую он не всегда успевал сдерживать, а еще постоянно искал на себе прыщи на теле и начинал их давить и ковырять что-то у себя на коже. При этом я старалась подшучивать и намекать что это не совсем то, что мне хотелось бы видеть на свидании. Бог меня уберег, в нужный момент у него не встал член, после этого решила что надо бежать и закинула везде в черный список. Еще и оказалось что у него живот есть небольшой, хорошо что узнала это когда у него не встал член. Парню всего 22 или 23 было, вроде стройный, а живот висит. И еще он военный билет себе купил и боялся армии как огня. У меня уважения больше к тем, у кого плоскостопие, чем у тех, кто здоров и намеренно мажется от армии.
А у вас были похожие истории когда парень сам того не желая, делал то, что вам не нравилось? #свидание

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда вёл себя как быд:ло

Гость
#2

Был один такой сюжет, когда парень удивил на первом же свидании) Честно говоря, условном очень свидании, сильно настаивал на встрече - ну я, чтобы совсем не обижать, ему и говорю: вообще времени нет; вот разве только я поеду за город (зимой), набрать рябины (бабушка сильно попросила, какую-то настойку для здоровья ей понадобилось срочно сделать). Если, говорю, сильно хочешь, можешь мне компанию составить, но поеду завтра, в 9 утра))) специально такое время придумала - вот вообще не романтическое. Дак нет же, возгорелся - бабушка, говорит, святое, будем ехать неважно что. Ну ок; всё не одной по даче зимой шарашиться. Премся мы за той рябиной, о том-сем балакаем. И он такой, как бы само собой, и говорит: ну, вот, щас бабушке рябины наберём, как раз хороший повод познакомиться с твоими родителями, у нас же, говорит, большие планы... Я чуть прямо в том сугробе со смеху не поперхнулась - но в тот момент однозначно поняла, что надо эту лавочку сворачивать! Честно сказать, это оказалось не так легко, но я справилась)))

#3

1. Пришел пьяным
2. Был сильно ниже ростом
3. Нагло пытался приобнять
4. Был не в моем вкусе

.
#4

Настаивал на поцелуе через 10 минут общения, хотя я отказывалась и он знал, что с парнями я до этого не встречалась. Он догнал меня на светофоре и "что я сделал не так??". Действительно...

Гость
#5

Пнул бездомного кота, обсуждал бывших, нагрубил официантке в кафе, намекал на секс, купил себе мороженое - меня не угостил, пришел пьяный, пришел неопрятный, начал перечислять, что должна женщина. Это все про разных мужчин и далеко не весь список того, что сразу отвратило от него.

Гость
#6

Сказал, типо я щас быстренько, отойди.
Я отошла и услышала как он справляет нужду посреди улицы на чей-то забор.

Гость
#7

пошли в ресторан, он сел и стало сразу ясно, что правила поведения за столом ему неизвестны от слова совсем - горбился над столом, запихивал в рот еду, как будто он голодал три месяца, глотал, не прожевывая, съел все минуты за 3, а я еще даже не начала. это. было первое и последнее свидание. для меня такое скотское поведение сразу красный свет

Гость
#8
Гость

пошли в ресторан, он сел и стало сразу ясно, что правила поведения за столом ему неизвестны от слова совсем - горбился над столом, запихивал в рот еду, как будто он голодал три месяца, глотал, не прожевывая, съел все минуты за 3, а я еще даже не начала. это. было первое и последнее свидание. для меня такое скотское поведение сразу красный свет

фууу, как противно стало
я сама не королева этикета, но нужно отличать то ли в ресторане сидишь, то ли дома на диване чипсы жуешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: