Гость
Статьи
Живём за 200 км друг …

Живём за 200 км друг от друга

Здравствуйте!
Хочу узнать у Вас . Мы с моим молодым человеком живем за 200 км друг от друга ( пол года , скоро съедемся ) . И я узнала , что он иногда выпивал в компании , где были девушки , а мне говорил , что их не было . ВКонтакте у него в важных была одна из них ( а раз важные , значит либо заходит к ней часто , либо пишет ) он сказал « не знаю , почему она в важных , я с ней не общаюсь» . Говорит можешь удалить ее , я ее удалила . В телефонных звонках я нашла ещё одну которая часто ему звонит , он говорит сестра друга и ничего такого , не знает зачем звонит . И потом я узнала по переписке с другом , что он пил с ними …..
то есть он удалял переписку и врал мне , что не писал ей и не знает почему она у него в важных ! ( он ей писал , чтобы позвать выпить , а может ещё что то ) .
Я не знаю как быть и что делать . Очень ревную . И он мне про нее как то рассказывал , что она его как мужчину хочет .
Я его очень люблю , но и мне очень обидно и не приятно, и не известно было ли ещё что то .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья_А
#1

Он лапшу Вам на уши вешает, а Вы верите. Думаете, он будет полгода без секса сидеть, когда рядом полно молодых и красивых? Это не в армии служить, где женщин нет практически.
Может, это только Вы думаете, что скоро будете жить вместе?

Гость
#2
Гостья_А

Он лапшу Вам на уши вешает, а Вы верите. Думаете, он будет полгода без секса сидеть, когда рядом полно молодых и красивых? Это не в армии служить, где женщин нет практически.
Может, это только Вы думаете, что скоро будете жить вместе?

Мы видимся очень часто )
На маршрутке ему до меня ехать 2 часа
С этим проблем у нас нет.

Гостья_А
#3
Гость

Мы видимся очень часто )
На маршрутке ему до меня ехать 2 часа
С этим проблем у нас нет.

Если б проблем не было, то и темы не было бы.

Гость
#4
Гостья_А

Если б проблем не было, то и темы не было бы.

Я про секс , что с этим проблем нет , вопрос в другом .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: