Гость
Статьи
В сожительстве делаю …

В сожительстве делаю все продуктивнее

Когда я живу одна я больше ленюсь, реже убираюсь, во мне меньше энергии как будто, а когда живу с кем-то (не потому что мне важно мнение этого человека обо мне (родственники/подруга/мужчина (в разное время жизни, когда жила с кем-то; отношения были и токсичные и хорошие), то заметила, что во мне больше энергии и сил прибраться за собой и даже за другим человеком (даже за токсичным)), в целом больше сил, питаюсь правильнее, в жизни все идет лучше. При этом этот человек (с кем живу вместе по той или иной причине) не авторитет мне и я не пытаюсь понравиться бессознательно или сознательно, мне без разницы, что обо мне подумают, какая я в быту, но отследила что, когда живу одна могу отложить уборку/дела, а в сожительстве делаю все продуктивнее.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

реально загадка

Гость
#2

+

Гость
#3

тоже самое. не понимаю как это работает))

Андрей Басмач
#4

Толку с того, что в сожительстве ты чаще убираешься и больше работаешь, если он даже при этом не удосуживается на тебе жениться?😏

Андрей Басмач
#5

« во мне больше энергии и сил прибраться за собой и даже за другим человеком (даже за токсичным))»

А….зачем? Смысл?

Гость
#6
Андрей Басмач

Толку с того, что в сожительстве ты чаще убираешься и больше работаешь, если он даже при этом не удосуживается на тебе жениться?😏

А что выходить замуж нужно обязательно? А что если я все еще выбираю за кого из них хочу замуж?

Гость
#8
Гость

А что выходить замуж нужно обязательно? А что если я все еще выбираю за кого из них хочу замуж?

При этом с одним из них живешь, и другой об этом знает? Ну-ну 🙈

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: