Гость
Статьи
«Мне нравится …

«Мне нравится обесценивать твое время»

в ссорах парень часто позволяет себе разного рода не приятные высказывания «Мне нравится обесценивать твое время» одно из последних. последняя ссора была по поводу того, что он часто заставляет меня по много часов ждать и в посланий момент отменяет встречу или же в один день говорит, что «да мы пойдем», а через некоторые время, когда я уже настроилась говорит об обратном. в этой ссоре (в которой по факту виноват он) парень говорит, что конфликт начала я соответственно решать он его не планирует. также на мои длинные сообщения он отвечает односложно по типу «ок», «да и что». говорит что я виновата во всем и ему не хочется что либо делать. мы стали в последнее время очень много ссориться по разным причинам при этом по моим поступкам вопросов нет, а вот мне не всегда приятны его действия. часто меняет встречи со мной на своих друзей. у его друзей тоже есть отношения, но они не меняют встречи с их девушками на встречи с друзьями. встречается мы достаточно много для просто какого то периода срок уже около 3 лет. также проблема для меня что времени уделяет он мне мало под предлогом «как раньше уже не будет смирись», а почему я должна мириться, учеба у него закончилась, сейчас он просто работает и встречается с друзьями. времени для меня как обычно нет. что мне делать в такой ситуации. подруга говорит, что если он не хочет ничем жертвовать в отношениях то нужно с ним расставаться, но я люблю его. вроде и хорошие моменты иногда перекрывают плохие, но все же, это не правильно такое позволять себе в отношениях

девушка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно подруга говорит. Слать лесом нарцисса и искать нормального.

Гость
#2

Ну, лучше он к вам не будет относиться, только хуже. Подруга права, с такими людьми отношения нельзя строить. Любить надо человека, который вас уважает и заботится о вас, а не просто за красивые глазки. Но если вам нравится такой мазохизм и унижения, то можете продолжать.

Великий Хаос
#3

У него уже подруги есть разные. Ты ему надоела.

Гость
#4

Вам в лицо говорят гадости, а вы терпите, мазохистка небось.

DoLLs_K|LL
#5

Вы ему нафиг не нужны, вас даже не уважают. Позорище, вы еще терпите это все

Гость
#6

Зеркаль его поведение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: