Гость
Статьи
Не люблю слишком …

Не люблю слишком интеллигентных, умных и воспитанных мужчин

Меня отталкивают слишком интеллигентные и воспитанные мужчины. Есть мужчины, которые всем своим видом стараются показать, что они интеллигенты, что они воспитанные, порядчные, с хорошими манерами. Даже если это не совсем так на самом деле. У этих мужчин особая манера речи, особый стиль в одежде. Как правило это туфли или мокасины, брюки, свитера или рубашки, шарфики, пальто. Они часто говорят о литературе, театре, музеях, науке, специально, чтобы похвастаться своим кругозором. И часто другим людям намекают, что они тупые. Мне такие мужчины кажутся неестественными, зачастую еще и высокомерными. Кажется, что человек живет в постоянном напряжении, хочет изо всех сил казаться правильным. И вообще мне эти мужчины кажутся женственными. Вся эта грация, спокойный характер, помешанность на внешнем виде- это женственно. Я люблю более подвижных, активных, энергичных и веселых мужчин. Меня даже умиляет какая-то легкая невоспитанность. Люблю, когда мужчина громко смеется, а не молча хрюкает, как интеллигенты, которые считают громкий смех неприличным. Люблю, когда мужчина носит удобную одежду, а не брюки, шарфики и пальто. Люблю, когда мужчины сидят, широко расставив ноги, потому что видно, что ему так удобно. Люблю, когда мужчины напихивают себе в рот много еды за раз, сразу видно, что ему вкусно и у него хороший аппетит. Такой мужчина выглядит более естественным, настоящим, уверенным в себе. Видно, что мужчина не живет в постоянном напряжении, не строит из себя не пойми кого. А вам какой типаж мужчин больше нравится?

Автор
385 ответов
Последний — Перейти
Котейко Behemoth
#1

Странные у тебя предпочтения... Ты описываешь каких-то хоббитов.
А интеллигентных мужчин не любят не из-за внешнего вида. Их сложнее всего дурачить...

Гость
#2
Котейко Behemoth

Странные у тебя предпочтения... Ты описываешь каких-то хоббитов.
А интеллигентных мужчин не любят не из-за внешнего вида. Их сложнее всего дурачить...

Я написала свое мнение

Гость
#3

Такие как вы описали- не нравятся. А интеллигентные и умные- да.

Гость
#4
Котейко Behemoth

Странные у тебя предпочтения... Ты описываешь каких-то хоббитов.
А интеллигентных мужчин не любят не из-за внешнего вида. Их сложнее всего дурачить...

Не только поэтому. Сложно не то что дурачить - в напряжении находятся такие, как Автор, это же чистая проекция) или ляпнешь невпопад вроде "мы тоже Рембрандта читали", или вилку перепутаешь. Я выросла среди таких мужчин, автор. Они не стараются никому ничего показать. Они просто такие и есть. Им удобно в свитерах, шарфах и мокасинах. И они как раз, как правило, не напрягаются. Если Вы имеете ввиду действительно интеллигенцию.

Гость
#5
Котейко Behemoth

Странные у тебя предпочтения... Ты описываешь каких-то хоббитов.
А интеллигентных мужчин не любят не из-за внешнего вида. Их сложнее всего дурачить...

> Их сложнее всего дурачить...

"интеллигентные" - это разве не те, которые исправно ухаживают за женщиной, обеспечивая её ресторанами и букетами?

К умным ты явно не относишься 😂

.
#6

Ну хорошо, минус одна конкурентка, из большего количества мужчин смогу выбрать я. А в чем смысл темы? Инцелов самообманывающихся на счет своего интеллекта потроллить?

Гость
#7
Гость

Не только поэтому. Сложно не то что дурачить - в напряжении находятся такие, как Автор, это же чистая проекция) или ляпнешь невпопад вроде "мы тоже Рембрандта читали", или вилку перепутаешь. Я выросла среди таких мужчин, автор. Они не стараются никому ничего показать. Они просто такие и есть. Им удобно в свитерах, шарфах и мокасинах. И они как раз, как правило, не напрягаются. Если Вы имеете ввиду действительно интеллигенцию.

Нет, это не проекция. Не надо строить из себя психолога. Это именно "интеллигенты" живут в напряжении. Постоянно думают о том, что надо выглядеть воспитанными, солидными, порядочными, правильными, чтобы кто-нибудь что-нибудь не то про них не подумал. А уверенные в себе люди так много о чужом мнении не беспокоятся

Гость
#8

Соглашусь только насчёт одежды и то речь не о майке-сетке, а об обычной спокойно-расслабленной одежде, может спортивный стиль даже (без адика и барсеток🤭), а тупое ржание и полный рот хрючева - пожалуйста, нет, забирайте себе)))

Гость
#9
Гость

Не только поэтому. Сложно не то что дурачить - в напряжении находятся такие, как Автор, это же чистая проекция) или ляпнешь невпопад вроде "мы тоже Рембрандта читали", или вилку перепутаешь. Я выросла среди таких мужчин, автор. Они не стараются никому ничего показать. Они просто такие и есть. Им удобно в свитерах, шарфах и мокасинах. И они как раз, как правило, не напрягаются. Если Вы имеете ввиду действительно интеллигенцию.

Вот про вилку совсем смешно. Я не понимаю, зачем нужно класть на стол кучу вилок и выбирать из них именно ту "правильную". К чему весь этот спектакль? У меня дома все вилки одинаковые, ими всю еду ем. И ничего, жива, здорова. Без кучи вилок еще никто не умирал. Лишнее это в жизни. Не о том думаете

Гость
#10

Для меня мужчины делятся условно на два лагеря - офисные работники с высшим образованием (туда же и сфера искусства, айти, наука и проч.) и мужчины рабочих профессий и грубой среды - стройка, полиция, таможня, медицина, завод, водители, охранники, продавцы и все такое прочее. Со второй категорией я просто не знаю, как и о чем общаться.

Гость
#11
Гость

Соглашусь только насчёт одежды и то речь не о майке-сетке, а об обычной спокойно-расслабленной одежде, может спортивный стиль даже (без адика и барсеток🤭), а тупое ржание и полный рот хрючева - пожалуйста, нет, забирайте себе)))

А что плохого в громком смехе? Обычно это поднимает настроение. Такой смех очень заразителен

Гость
#12
Гость

Соглашусь только насчёт одежды и то речь не о майке-сетке, а об обычной спокойно-расслабленной одежде, может спортивный стиль даже (без адика и барсеток🤭), а тупое ржание и полный рот хрючева - пожалуйста, нет, забирайте себе)))

И мне больше нравится, когда мужчина с аппетитом ест, а не сидит над столом, выбирая правильную вилку

Гость
#13
Гость

Для меня мужчины делятся условно на два лагеря - офисные работники с высшим образованием (туда же и сфера искусства, айти, наука и проч.) и мужчины рабочих профессий и грубой среды - стройка, полиция, таможня, медицина, завод, водители, охранники, продавцы и все такое прочее. Со второй категорией я просто не знаю, как и о чем общаться.

Какое странное разделение. Ставить деятеля искусств (у которого вполне может не быть ВО) в один ряд с офисным работником...у этих людей совершенно разный образ жизни, характер, ценности, работа

Гость
#14
Гость

Нет, это не проекция. Не надо строить из себя психолога. Это именно "интеллигенты" живут в напряжении. Постоянно думают о том, что надо выглядеть воспитанными, солидными, порядочными, правильными, чтобы кто-нибудь что-нибудь не то про них не подумал. А уверенные в себе люди так много о чужом мнении не беспокоятся

Это Вам рядом с интеллигентным мужчиной нужно будет постоянно думать о том, что надо ему соответствовать, и рот на замке держать, дабы чего не ляпнуть. Поэтому довольствуйтесь жлобами. С ними можно погоготать, и не париться о правилах этикета.

Гость
#15
Гость

Для меня мужчины делятся условно на два лагеря - офисные работники с высшим образованием (туда же и сфера искусства, айти, наука и проч.) и мужчины рабочих профессий и грубой среды - стройка, полиция, таможня, медицина, завод, водители, охранники, продавцы и все такое прочее. Со второй категорией я просто не знаю, как и о чем общаться.

Так медики это люди с ВО. Как они оказались в категории работяг?

Котейко Behemoth
#16
Гость

Не только поэтому. Сложно не то что дурачить - в напряжении находятся такие, как Автор, это же чистая проекция) или ляпнешь невпопад вроде "мы тоже Рембрандта читали", или вилку перепутаешь. Я выросла среди таких мужчин, автор. Они не стараются никому ничего показать. Они просто такие и есть. Им удобно в свитерах, шарфах и мокасинах. И они как раз, как правило, не напрягаются. Если Вы имеете ввиду действительно интеллигенцию.

👏👏👏

Гость
#17
Гость

Для меня мужчины делятся условно на два лагеря - офисные работники с высшим образованием (туда же и сфера искусства, айти, наука и проч.) и мужчины рабочих профессий и грубой среды - стройка, полиция, таможня, медицина, завод, водители, охранники, продавцы и все такое прочее. Со второй категорией я просто не знаю, как и о чем общаться.

Все таки продавцы и охранники это низший слой населения. У них может не быть ни навыков, ни образования. А полицейские или даже те же ремонтники и сантехники- это люди, у которых какое-то образование есть. И у них есть профессиональные навыки.

Котейко Behemoth
#19
Гость

Нет, это не проекция. Не надо строить из себя психолога. Это именно "интеллигенты" живут в напряжении. Постоянно думают о том, что надо выглядеть воспитанными, солидными, порядочными, правильными, чтобы кто-нибудь что-нибудь не то про них не подумал. А уверенные в себе люди так много о чужом мнении не беспокоятся

Вздор...

Гость
#20
Гость

А что плохого в громком смехе? Обычно это поднимает настроение. Такой смех очень заразителен

Нет, особенно в мегаполисе бесит громкий смех, когда и так повсюду снуют люди, есть даже вагоны тишины, но сверхразумы с громким ржанием и раскинутыми ногами как у Волочковой просто вывешивают. В сельской местности, где люди разреженнее смех может порадовать

Котейко Behemoth
#21
Гость

Вот про вилку совсем смешно. Я не понимаю, зачем нужно класть на стол кучу вилок и выбирать из них именно ту "правильную". К чему весь этот спектакль? У меня дома все вилки одинаковые, ими всю еду ем. И ничего, жива, здорова. Без кучи вилок еще никто не умирал. Лишнее это в жизни. Не о том думаете

Еда, посуда, окружение, атмосфера - могут приносить удовольствие. А не только сытость...

И если ты в эту тему не зашарила - значит интеллигенты не для тебя...
Питайся с хоббитами в общественных столовых...

Котейко Behemoth
#22
Гость

Это Вам рядом с интеллигентным мужчиной нужно будет постоянно думать о том, что надо ему соответствовать, и рот на замке держать, дабы чего не ляпнуть. Поэтому довольствуйтесь жлобами. С ними можно погоготать, и не париться о правилах этикета.

Браво...

#23

А мне вот как раз нравятся интеллигенты: начитанные, сдержанные, уважительные, культурные 🙂

Гость
#24
Гость

И мне больше нравится, когда мужчина с аппетитом ест, а не сидит над столом, выбирая правильную вилку

Насчёт вилки не буду спорить, я в мишленовские рестики не хожу даже в Европе, и аппетит тоже приемлем, но не надо в рот пихать еду и пользоваться салфеткой - обязательно+ разделять разговор и прием пищи, не беседовать с набитым ртом

Гость
#25

Да, мне не нравятся эти псевдо интеллигенты, постсовковые. Сами кухаркины дети, а куда там строят из себя аристократию аж смешно. Заеббут пардон своим ублюдочным Пикассо или Хэмингуэйям прочими ихними кумирами. Скажешь ну не нравятся мне дегенераты а ля Пикассо, такую рожу сделают как будто ты оскорбил что- то великое. Я люблю искусство, но искусство подлинное, а не вот это интеллиХентное))))))

Гость
#26
Гость

Так медики это люди с ВО. Как они оказались в категории работяг?

Пусть тогда такие работяги делают операции на открытом сердце, посмотрю я🤭

Гость
#27
Гость

Это Вам рядом с интеллигентным мужчиной нужно будет постоянно думать о том, что надо ему соответствовать, и рот на замке держать, дабы чего не ляпнуть. Поэтому довольствуйтесь жлобами. С ними можно погоготать, и не париться о правилах этикета.

Нет, я не нахожусь в напряжении рядом с интеллигентами, у меня тоже есть ВО, я тоже интересуюсь искусством. Меня просто не привлекает такой типаж мужчин. Я уже написала, почему они мне не нравятся. Для меня они неестественные, вялые и слишком женственные

Гость
#28
Гость

Нет, особенно в мегаполисе бесит громкий смех, когда и так повсюду снуют люди, есть даже вагоны тишины, но сверхразумы с громким ржанием и раскинутыми ногами как у Волочковой просто вывешивают. В сельской местности, где люди разреженнее смех может порадовать

Я как раз в мегаполисе живу. И меня чужой смех не бесит. Может вас он раздражает, потому что вас не приглашают в веселые компании? Все услышали шутку, посмеялись, а вы нет. Или может над вами в школе часто смеялись? Психологическая травма?

Гость
#29
Котейко Behemoth

Еда, посуда, окружение, атмосфера - могут приносить удовольствие. А не только сытость...

И если ты в эту тему не зашарила - значит интеллигенты не для тебя...
Питайся с хоббитами в общественных столовых...

Интеллигенты не для меня. Потому что они для меня недостаточно мужественные и недостаточно веселые

Гость
#30
Гость

Насчёт вилки не буду спорить, я в мишленовские рестики не хожу даже в Европе, и аппетит тоже приемлем, но не надо в рот пихать еду и пользоваться салфеткой - обязательно+ разделять разговор и прием пищи, не беседовать с набитым ртом

С набитым ртом и вправду плохо говорить. Можно банально подавиться

Котейко Behemoth
#31
Гость

Да, мне не нравятся эти псевдо интеллигенты, постсовковые. Сами кухаркины дети, а куда там строят из себя аристократию аж смешно. Заеббут пардон своим ублюдочным Пикассо или Хэмингуэйям прочими ихними кумирами. Скажешь ну не нравятся мне дегенераты а ля Пикассо, такую рожу сделают как будто ты оскорбил что- то великое. Я люблю искусство, но искусство подлинное, а не вот это интеллиХентное))))))

Ты еще добавь: "Вот все у вас как на параде: "Салфетку - туда! Галстук - сюда! Да, извините! Да, пожалуйста-мерси!".. А так, чтобы по настоящему!.. Это - нееет! Мучите сами себя, как при царском режиме!.. Желаю - ШТОБЫ ВСЕ!.." 😂👍

Гость
#32
Гость

Нет, особенно в мегаполисе бесит громкий смех, когда и так повсюду снуют люди, есть даже вагоны тишины, но сверхразумы с громким ржанием и раскинутыми ногами как у Волочковой просто вывешивают. В сельской местности, где люди разреженнее смех может порадовать

Вспомнила фильм «Жестокий романс»’ где герой Панкратова-Чёрного всё время громко ржал ))

Котейко Behemoth
#33
Гость

Интеллигенты не для меня. Потому что они для меня недостаточно мужественные и недостаточно веселые

Это ты не для них... 🤪

Гость
#34
Гость

Я как раз в мегаполисе живу. И меня чужой смех не бесит. Может вас он раздражает, потому что вас не приглашают в веселые компании? Все услышали шутку, посмеялись, а вы нет. Или может над вами в школе часто смеялись? Психологическая травма?

Приглашают, в школе надо мной не смеялись, психологической травмы со смехом связанной тоже не было.
Просто в тесных городах люди должны быть посдержаннее, потому что устают друг от друга, если я гуляю или сижу в кафе, то не хочу слушать ржание и на самом деле 90% людей не хотят, впрочем я нашла для себя комфортную среду, где такие широкие души не водятся🤫

#35
Гость

Интеллигенты не для меня. Потому что они для меня недостаточно мужественные и недостаточно веселые

Часто брутальные и веселые мужчины - очень плохие мужья. Весело с ними только очень короткое время.

Не грусти, ЖИВИ !
#36

Много тебе кажется , деревенская походу.

Гость
#37
Гость

Вспомнила фильм «Жестокий романс»’ где герой Панкратова-Чёрного всё время громко ржал ))

Да, ещё раскатисто так)))

Гость
#38
Котейко Behemoth

Это ты не для них... 🤪

Они могут себя этим утешать. Но я свое мнение высказала. Для меня эти мужчины недостаточно мужественные

Гость
#39
Не грусти, ЖИВИ !

Много тебе кажется , деревенская походу.

Тебе кажется. Я столичная

Гость
#40
Гость

Я написала свое мнение

Просто вы ***
По иерархии ниже
Вот вас и отворачивает от интеллигентных с кем можно поговорить о разном, о высоком, о душевном.
Для вас Васян-матершинник на районе ближе.
Я написала свое мнение 🙄

Гость
#41
Yanayana

Часто брутальные и веселые мужчины - очень плохие мужья. Весело с ними только очень короткое время.

С ними весело разве? Юмор у них такой себе, шутки за триста обычно

Гость
#42
Yanayana

Часто брутальные и веселые мужчины - очень плохие мужья. Весело с ними только очень короткое время.

Так и галантные интеллигенты часто оказываются абьюзерами, кухонными бойцами, манипуляторами и лицемерами

Гость
#43
Гость

Не только поэтому. Сложно не то что дурачить - в напряжении находятся такие, как Автор, это же чистая проекция) или ляпнешь невпопад вроде "мы тоже Рембрандта читали", или вилку перепутаешь. Я выросла среди таких мужчин, автор. Они не стараются никому ничего показать. Они просто такие и есть. Им удобно в свитерах, шарфах и мокасинах. И они как раз, как правило, не напрягаются. Если Вы имеете ввиду действительно интеллигенцию.

Она просто из рабоче-крестьянской семьи из телеги с сеном выпала
Вот ей и не понять че они тут извиняются

Гость
#44
Гость

Просто вы ***
По иерархии ниже
Вот вас и отворачивает от интеллигентных с кем можно поговорить о разном, о высоком, о душевном.
Для вас Васян-матершинник на районе ближе.
Я написала свое мнение 🙄

Ваше мнение ошибочное. У меня есть высшее образование. И я не матерюсь. Но интеллигенты мне не нравятся. Они неестественные, недостаточно мужественные

Гость
#45
Гость

> Их сложнее всего дурачить...

"интеллигентные" - это разве не те, которые исправно ухаживают за женщиной, обеспечивая её ресторанами и букетами?

К умным ты явно не относишься 😂

Ага
Лайк

Гость
#46
.

Ну хорошо, минус одна конкурентка, из большего количества мужчин смогу выбрать я. А в чем смысл темы? Инцелов самообманывающихся на счет своего интеллекта потроллить?

В точку

Не грусти, ЖИВИ !
#47
Гость

> Их сложнее всего дурачить...

"интеллигентные" - это разве не те, которые исправно ухаживают за женщиной, обеспечивая её ресторанами и букетами?

К умным ты явно не относишься 😂

Нет, вы ОЛЕНИЙ описали, которые бегают за женщинами 😄

Гость
#48
Гость

С ними весело разве? Юмор у них такой себе, шутки за триста обычно

У веселых мужчин шутки всегда смешные. На то они и веселые мужчины. А вот у умных мужчин иногда вообще нет чувства юмора. Есть те, которые не понимают сарказм. Есть те, которые шутят всегда оскорбительно. Есть те, у которых шутки плоские и тупые, несмотря на то, что человек умный

Котейко Behemoth
#49
Гость

Они могут себя этим утешать. Но я свое мнение высказала. Для меня эти мужчины недостаточно мужественные

😂😂😂"Утешать"?.. Ты мнительна...
Четверный раз не повторяй... Уже все поняли, что те громкие холопы по нраву... Кесарю, как изветсно, кесарево...

Гость
#50

мама дурика люблю

Гость
#51
Гость

Она просто из рабоче-крестьянской семьи из телеги с сеном выпала
Вот ей и не понять че они тут извиняются

Нет, я уже написала, откуда я и из какой я семьи. Не надо писать тут свои догадки и фантазии