Гость
Статьи
Девушка стала …

Девушка стала игнорировать на следующий день

Я из Самары. Проходил вчера стажером в университете, все сотрудники молодые, коллегой которая должна была все показать оказалась девушка младше на три года, рядом со мной вела себя весело и активно, как будто счастливая. Когда мы ходили мимо всех и она находила своих подружек то перешептывалась, те сразу улыбались и смеялись когда видели нас вместе, играла с волосами, сидя рядом со мной случайно трогала за руку и т.д, поправляла вещи, несколько раз якобы случайно задевала меня. Что это значит??? Через пару часов сказала что собирается замуж, хотя я хз, зачем это говорить постороннему.

Потом на следующий день стала максимально холодной, как будто пыталась от меня избавиться. Раньше она была не против что находится со мной в одной комнате, но теперь говорила что можешь подождать на другом этаже и т.д

гость
5 ответов
Последний — Перейти
hi
#1

Инстинкт Ж- ближе-дальше, холодно- жарко , выбирает будущего мужа и отца общих детей - кто отвалится, а кто буром попрет , нравится тебе так - добивайся, нет - отваливай

Гость
#2

понюхайте себя похоже у вас не приятный запах..когда с друзьями иду бухать есть от некоторых неприятный запах...

Гость
#4

Сначала понравился, потом разонравился. Или просто было игривое настроение, а на следующий день нет. Не надо все поступки окружающих применять на себя. Не надумывайте , само все понятно станет со временем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: