Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет стараться, кризис или такой человек?

Девочки помогите советом
В отношениях 3 года и я не понимаю, что происходит, в начале отношений все было отлично, звонки, встречи каждый день, потом парень сказал, что ему нужно время и для друзей, я спокойно на это отреагировала, все было хорошо, я спокойно иду на уступки, сейчас у него появилась работа, я его поддерживаю в этом и не отвлекаю в течение дня, но так получается, что мы в принципе общаемся только когда гуляем, а гуляем по-разному, то каждый день, то можем 3 дня не видеться и т.д. Он говорит, что уставший и ему проще встретиться и поговорить, но дело в том, что после работы он гуляет с друзьями, а со мной не может даже по смс поговорить. Я пыталась с ним поговорить, но он говорит, что это глупые проблемы и я загоняюсь по фигне. Недавно гуляли и ему позвонили друзья, позвали гулять и сразу понятно было что хотел меня слить, привез к дому, хотя домой я не собиралась в итоге разругались из-за этого, но он сказал, что время мне уделил и не собирается до утра гулять. Девочки это кризис 3-х летних отношений или просто он не хочет со мной время проводить? Вообще не понимаю или человек такой и реально проще вживую общаться. Очень запуталась

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя сливает потихоньку, потому что потерял интерес и больше не хочет стараться, чаще видеться. Дальше будет только хуже.

Гость
#2

Он от вас отдаляется. Хочет больше личного пространства. Может вас слишком много в его жизни?
Если чувствуете холод - отстраняйтесь тоже. Идите тоже погуляйте с подругами, не пишите сами и не звоните ему. Живите своей жизнью, дайте ему понять, что ваша жизнь и без него интересная.

Гость
#3

Что за тупой кризис 3-х лет, которым объясняются все проблемы? Он привык, что вы всегда сидите и ждете, и потерял к вам интерес. Вы сами что из себя представляете? У вас есть свои собственные друзья, интересы? Вы тоже можете сказать, что вам нужно время провести с ними или заняться своим хобби. И странно, что друзья не стали общими за три года.

hi
#4

Или ты становишься для него его Женщиной и матерью его детей , которую он уважает и ставит выше всех и всего или ты идешь *** , третьего не дано, отсюда и пляши

Гость
#5

с чего взяли что парень должен стараться для вас?он что раб?

Гость
#6

Не в отношениях ты три года, а в сношениях

Мужик спит с тобой всего лишь, а ты дура

Гость
#7

Вы ему надоели. С вами скучно. Вы эмоционально никакая. В вас нет ресурса. Он ищет жизнь, драйв, энергетику, кураж, веселость. А вы унылое гав-но

Великий Хаос
#8

Ты ему приелась. Ему скучно с тобой, а с друзьями веселее. Может там новые знакомые появляются. С тобой он для галочки «погулял» и быстрее к друзьям, а это значит что? У него там есть близкие люди, он их любит.
Ругаться смысла нет. Просто живи счастливо сама, отдыхай с кем нибудь, ходи в СПА, а ему говори что занята. У тебя увлечений похоже нет совсем, займись собой. Йога, массаж, пилатес, турник, хамам…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: