Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно цепляется к тому, что я могу написать сообщение и удалить

Как вам такое поведение парня? Постоянно цепляется к тому что я могу написать сообщение и удалить, если что-то не важное. Например написала поздно вечером и чтобы разговор на ночь на начинать могу удалить и утром отправить. Либо если что-то не сильно важное, пост в инсте например могу удалить, если могу подумать что может быть не интересен. Он меня часто пугал, мол, если ещё раз так будет то чат удалю. Мол это все подозрительно почему я так делаю. Недавно взял и удалил чат после такого у обоих. Ещё был момент что была занята, в командировке и полтора дня не смогла ответить на его простую картинку, мол, смотри где он. Он это сообщение удалил. Мол не читаешь и не надо. Скажите это как называется? Он псих что ли?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Два психа.

Гость
#2
Гость

Два психа.

А в чем она псих???

.
#3

Меня тоже бы такое бесило. Не хочешь начинать разговор вечером - не пиши вообще. А так сиди и гадай, что там было

Гость
#4
.

Меня тоже бы такое бесило. Не хочешь начинать разговор вечером - не пиши вообще. А так сиди и гадай, что там было

Что означай сиди гадай)) если видишь меседж, то видишь и всплывающее. Не стройте дуру) как можно знать что пришло сообщение, а его не прочесть?

Гость
#5
Гость

Что означай сиди гадай)) если видишь меседж, то видишь и всплывающее. Не стройте дуру) как можно знать что пришло сообщение, а его не прочесть?

В вайбере например написано Сообщение удалено.

Гость
#6
.

Меня тоже бы такое бесило. Не хочешь начинать разговор вечером - не пиши вообще. А так сиди и гадай, что там было

А то что он свое удаляет если не отвечают или сам может пропасть на 2 дня и ответить только через 2 дня. А как я не ответила, то караул. Это не бесило бы????

Гость
#7
Гость

В вайбере например написано Сообщение удалено.

У меня такая же ситуация. За телегу говорится видимо. Всегда видно всплывающие. Значит человек читал. А то что сразу не отвечает, а через час иди два когда уже пофиг, то это уже манипуляции

Гость
#8

Вообще бесят такие люди. Напишут-удаляют. Детский сад!! Ну написала- не удаляй тогда.

Гость
#9
Гость

Вообще бесят такие люди. Напишут-удаляют. Детский сад!! Ну написала- не удаляй тогда.

Нервы лечить надо...

Гость
#10
Гость

Вообще бесят такие люди. Напишут-удаляют. Детский сад!! Ну написала- не удаляй тогда.

И из-за этого расстались бы?) ахаха

.
#11
Гость

Что означай сиди гадай)) если видишь меседж, то видишь и всплывающее. Не стройте дуру) как можно знать что пришло сообщение, а его не прочесть?

Прикинь, не все сидят в телефоне сутки напролет и каждое всплывающее видят, у кого-то и реальная жизнь есть))

Гость
#12
.

Прикинь, не все сидят в телефоне сутки напролет и каждое всплывающее видят, у кого-то и реальная жизнь есть))

Так если у вас такая насыщенная жизнь, как вы знаете от кого пришло?) при этом О Боже... Даже не читали)))

hi
#13

Скажи спасибо за внимание пока ты еще для не че то значишь, позже как надоешь он даже отвечать не станет сразу в блок!!)))) без обид*

Гость
#14

почему в правах должна себя ущемлять?..хотите ..удаляйте и *** на все

Гость
#15

Никак

Гость
#16

он манипулятор, поэтому нужно сказать чтобы не лазил в твоих телефонах, компьютерах и твоей жизни
Дальше будет хуже

.
#18
Гость

Так если у вас такая насыщенная жизнь, как вы знаете от кого пришло?) при этом О Боже... Даже не читали)))

Вам уже сказали: есть мессенджеры, которые показывают уведомления об удаленных сообщениях. Лучше глаза разуйте и перечитайте, что вам тут люди пишут, а не гавкайте на всех как собака. Никто, кроме вас самой, здесь не виноват в вашем плохом настроении и срываться во благо анонимности на посторонних людей не стоит)

Гость
#19
.

Вам уже сказали: есть мессенджеры, которые показывают уведомления об удаленных сообщениях. Лучше глаза разуйте и перечитайте, что вам тут люди пишут, а не гавкайте на всех как собака. Никто, кроме вас самой, здесь не виноват в вашем плохом настроении и срываться во благо анонимности на посторонних людей не стоит)

Я вам говорила за телеграмм. Там такого нет

Гость
#20
hi

Скажи спасибо за внимание пока ты еще для не че то значишь, позже как надоешь он даже отвечать не станет сразу в блок!!)))) без обид*

Спасибо за ***)) у вас видимо очень насыщенная жизнь, ночью на форуме сидеть) жесть...

Гость
#21
.

Прикинь, не все сидят в телефоне сутки напролет и каждое всплывающее видят, у кого-то и реальная жизнь есть))

Я тебе ещё раз повторяю. То что тебя это бесит и так далее это нервы надо лечить. Мне пофиг кто там что написал. И уж точно чат не удаляю

hi
#22
Гость

Спасибо за ***)) у вас видимо очень насыщенная жизнь, ночью на форуме сидеть) жесть...

Я тут редко очень)) не парься так будь легче))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: