Гость
Статьи
Парень едет на море с …

Парень едет на море с другом без меня

Встречаюсь в парнем пол года. Месяц назад парень поставил перед фактом, что едет вдвоём с другом отдыхать на море. У меня отпуск практически в эти же даты, что и у него, и я тоже очень хотела поехать на море. Он отказал, по причине отсутствия денег на отпуск (его поездку полностью ему оплачивает его друг), и якобы поездка была спланирована за долгое время и ему сложно отказать другу (хоты отель они бронировали за пару дней до отъезда, не понятно что там было спланировано заранее). Я ставила ему ультиматум, что я против раздельного отпуска, и что если он поедет, то мы расстанемся. Он ответил, что возможно этот отпуск с другом для него сейчас важнее наших с ним отношений, и что если я решу расстаться он поймет. И поехал с другом отдыхать. Простить не смогла, но люблю его и не знаю что делать дальше?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любите, то отпустите. И к морю, и в свободный путь. Собственно, с чего вы решили, что он вам что-то должен? Вы всего ничего вместе, а претензии у вас, будто вы женаты. И обратите внимание: он ясно сказал, что вы для него далеко не на первом месте и он согласен расстаться.

Гость
#2

Оплачивает друг ? Это точно не подруга?

Автор
#3
Гость

Оплачивает друг ? Это точно не подруга?

Точно друг, присылает фото, и говорит что мне не о чем волноваться в этом плане.

Сергей Ж
#4

Ставить ультиматум есть смысл только тогда, когда готов его выполнить. И с тем человеком, который безразличен. Потому что всегда надо быть готовым к тому, что тебя с этим ультиматумом просто пошлют лесом. Так террориста, с которым нельзя вести переговоров.

Гость
#5

Ой сколько у меня таких поездок было с друзьями в студенчестве на море и не только. И трахомарафонов по несколько дней подряд пока член не начинал болеть. И соревновались с другом кто больше баб перетрахает

.
#6

Друг оплачивает?)) Я читала один фанфик...

ваш бывший парень вас не любит
#7

он вам прямо сказал, что поездка с другом важнее вас и ваших отношений, чего вы хотите?
вам нужно либо простить его и подстроиться, либо попытаться отпустить

Гость
#8

от пусть друга потом тр...ает

hi
#9

Када парень любит то он поедет в отпуск со своей милахой отсюда и пляши

Гость
#10

я был на море ..что он там найдет кроме стареющих пенсионеров немецких с ушаим спаниэля

Гость
#11

Кто ты такая, чтобы ставить ультиматум?) Хочет и едет с другом, его право) Будут там вместе баб пороть) Он тебе ничем не обязан. Что ты о себе возомнила-то)

Гость
#12
Гость

от пусть друга потом тр...ает

ТП бинго)))

Гость
#13
Сергей Ж

Ставить ультиматум есть смысл только тогда, когда готов его выполнить. И с тем человеком, который безразличен. Потому что всегда надо быть готовым к тому, что тебя с этим ультиматумом просто пошлют лесом. Так террориста, с которым нельзя вести переговоров.

Она его арбузит и казлайтит, нарушает личные границы)) А он ее поставил на место))

Гость
#14

Мужик укатил с другом в отпуск..причем здесь твое прощение?. Ты ему кто? Никто - он же те честно - друг важнее тебя

Гость
#15
Гость

Мужик укатил с другом в отпуск..причем здесь твое прощение?. Ты ему кто? Никто - он же те честно - друг важнее тебя

Это нормально, когда друг важнее. Так и должно быть. Вообще не важно, кто она ему.

Гость
#16

Автор, вы поставили ультиматум. После этого я бы на его месте с вами не разговаривала.

Гость
#17

Друг для него важнее! Ты для него никто

Гость
#19

Лучше нет вла-га-лища, чем оч-ко товарища.

#20

Я думаю это нормально, почему бы и не поехать на море с другом. Если бы вам подруга предложила съездить вдвоем и развеяться, то думаю вы бы согласились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: