Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии. Подарков не дарит, сердечко моё не завоевывает

Девочки, дайте совет. Первый раз пишу на форум, постараюсь сформулировать коротко и ясно. Начали встречаться с парнем год назад, знаем друг друга давно, сразу после предложения встречаться он уехал на службу. Общаемся только звонками, милостями по переписке, год отношений на расстоянии, отношения никак не развиваются, подарков он мне не дарит, сердечко моё не завоевывает. Сама просить я не буду, но хочется же каких-то приятностей со стороны мужчины. Или это уже мой *** и я просто устала ждать, или я не понимаю что делать.

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Автор, этот парень - чужой, по сути, Вам человек. Каких подарков Вы ждёте от человека, который даже не видит Вас? Мужчины - прагматичные создания, в пустоту вкладываться не хотят. А писать можно всё, что угодно. На самом деле отношений у Вас нет (на расстоянии они невозможны), и парень это прекрасно понимает.

Гость
#2

На службе в армии? Там денег нет, на что подарки покупать? Ну а так эти отношения скорее от скуки. И ему досуг и Вам. Иначе бы уже давно потеряли интерес к нему. Если это Ваши первые отношения, Вам примерно 18-20 лет, то вполне понимаю. Для Вас это первая влюбленность, для него возможно тоже. Он не опытный ещё, да и денег нет. В тоже время бывают и такие отношения, когда люди за границей учатся по 1-3 года, видятся раз в год на летних каникулах. И потом дальше встречаются и женятся.

Гость
#3

Были аналогичные отношения 3 года - ничем не закончились. Все ждала от него каких-то действий и развития отношений, все эти обещания и громкие слова, по итогу осталась с лапшой на ушах и потеряла много времени. Сама поставила точку и вышла замуж за другого.
Вы просто запасной вариант. Там всегда у них есть другие девушки, поверьте. Как бы сложно не было это принимать.

Гость
#4

Дык нет у тя никаких отношений, скакой стати он те подарки должен? Ты ему кто?

Мужик служит, занят. А ты с какого боку? И чё ты ждёшь?

Гость
#7

Бросай его, он тебя не достоин. Зачем тебе такой нищеёб, который квартиру не дарит, путёвку в Турцию не покупают, я уже молчу про последний айфон

Марина
#8
Гость

Были аналогичные отношения 3 года - ничем не закончились. Все ждала от него каких-то действий и развития отношений, все эти обещания и громкие слова, по итогу осталась с лапшой на ушах и потеряла много времени. Сама поставила точку и вышла замуж за другого.
Вы просто запасной вариант. Там всегда у них есть другие девушки, поверьте. Как бы сложно не было это принимать.

Он говорит, что когда приедет все будет хорошо. Будем вместе, все дела. Но в последнее время меня прям отвернуло.

Марина
#9
Гость

Дык нет у тя никаких отношений, скакой стати он те подарки должен? Ты ему кто?

Мужик служит, занят. А ты с какого боку? И чё ты ждёшь?

Если человек предлагает быть своей девушкой, наверное нужно это как-то поддерживать?

Гость
#10
Марина

Он говорит, что когда приедет все будет хорошо. Будем вместе, все дела. Но в последнее время меня прям отвернуло.

Ну вот, когда приедет, будете встречаться, будут подарки. А сейчас, что время тратить, ждать чего то. Если Вам нравится общение с ним, общайтесь. Сейчас это дружба по переписке. Никаких гарантий нормальных отношений нет.

Марина
#11
Олька

Автор, этот парень - чужой, по сути, Вам человек. Каких подарков Вы ждёте от человека, который даже не видит Вас? Мужчины - прагматичные создания, в пустоту вкладываться не хотят. А писать можно всё, что угодно. На самом деле отношений у Вас нет (на расстоянии они невозможны), и парень это прекрасно понимает.

Мы знакомы были с ним 10 лет, а признался он только-только. Обидно, что эти самые «отношения» начал он сам. Не знаю как быть.

Гость
#12
Марина

Мы знакомы были с ним 10 лет, а признался он только-только. Обидно, что эти самые «отношения» начал он сам. Не знаю как быть.

Делайте выводы. Знакомы были 10 лет, предложил встречаться только сейчас. А что для него это значит? Переписка только и созвониться по телефону? Считайте и дальше у Вас знакомство продолжается, отношения без обязательств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: