Гость
Статьи
Не выйду замуж из-за …

Не выйду замуж из-за приметы

Девочки,добрый день! Мне 39 и ни разу не было отношений... может я какая- то не такая... Мама говорит, что это потому, что я покрестила первую девочку. Сама в приметы не верю, но уже кажется, что она имеет место быть.Забыла сказать, что не было не только отношений, но и с... тоже.Согласна уже на все, вплоть до мужа с маленьким краником

Любава
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже не женюсь из за хиромантии, на обоих руках линии брака заканчиваются смертью супруги. Зачем жениться на мертвой тетке?
так мало того, что там мертвая жена, так там и параллельная линии брака, линия любовницы тоже такая же. Зачем мне две дохлые тетки?)))

#2

Я тоже девочку крестила, в 24 замуж вышла и развестись успела. Вы серьёзно в приметы верите?)

#3
Енотия заставили зарегистрироваться!

Тоже не женюсь из за хиромантии, на обоих руках линии брака заканчиваются смертью супруги. Зачем жениться на мертвой тетке?
так мало того, что там мертвая жена, так там и параллельная линии брака, линия любовницы тоже такая же. Зачем мне две дохлые тетки?)))

😂😂😂

Dar
#4

А как так? Вы из дома не выходили?

Гость
#5

Какую еще девочку вы крестили и при чем тут брак?

Гость
#6

Ну разумеется вы "какая-то не такая", если в 39 лет не было секса и отношений. Вот только приметы и покрещенные девочки тут не при чем. Нужно работать с психологом, сексологом, если для вас отсутствие отношений ощущается как проблема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: