Гость
Статьи
Проблемы в отношениях, …

Проблемы в отношениях, которые меня тяготят

Живу с мч уже вместе 1,5 года, встречаемся практически 2.(быстро съезжались, из за разных городов) Живем душа в душу, толькл есть проблемы, которые меня уже тяготят. Сейчас он продолжает любить меня и обожать, но на работу не хочет. Говорит найти сложно, чтобы не было за три девять земель и не копейки. Я нашла работу за час поиска в доступе у дома… Живем на мои скромные 25 от родителей, в моей квартире(переезжать не смогу к нему в др город, я здесь учусь) На тонкие намеки устроиться на работу, потому что все мои деньги уходят на продукты и химию, и какие то важные моменты, на себя банально не остается, поругались и был скандал, что вот я его заставляю. Обещал устроиться еще пол года назад, да хоть бы 15 получал, мне было бы проще, что мы можем побаловаться иногда, сходить куда то. У нас просто было много планов, что можно куда то сьездить и тд, но я одна этао не потяну. Про погулять я молчу, зимой-слишком холодно, летом-жарко, осенью- не то настроение и тд..подруг здесь нету к сожалению ,с парочкой поругались, другие ему не нравятся. Да что уж о внимании говорить, с утра в комп и все, у меня сейчас работы нет, учебы тоже, скучно ужасно, прошу побыть со мной, говорит позже или прросто игнорирует. Моими делами только и остается кухня/уборка.. Знаю, что написала совсем в мешанину, но вот так кошки скребут, и я ведь не понимаю, я правда давлю на него чем то? в чем проблема? раньше всегда помогал по дому у него даже есть свои небольшие обязанности, которые тоже снова легли на меня. А у меня сил уже ни на что нет, п.а тоже редко, потому что не хочу, как будто вот сил нет
бросить не смогу, любовь первая и сильная, да и мне 19 только, может кто подскажет что можно придумать, как оживить отношения ? Потому что мои варианты закончились

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

оживить? да их убить надо, такие отношения. ему комфортно и хорошо, ничего менять он не будет.

Гость
#2

Никак. Вы пинаете лошадь, которая сдохла.
Он норм устроился и ему так удобно. Удобно - это хорошо. Но удобно должно быть обоим. Раз вам не удобно, то вы постардавшая сторона в этих отношениях. Скажите ему, что не хотите жить вместе, давай просто встречаться. И постепенно сводите отношения на нет. Вы молодая, у вас все впереди. Учитесь. Жить вместе вам даром не надо

Олька
#3

А где здесь любовь со стороны парня? Работать не хочет, бытовуху на Вас свалил, ничего не делает для отношений, живёт за Ваш счёт... Вы нашли себе альфонса, а не парня. Он не изменится.

Гость
#4

Отключите дома интернет и сразу увидеть, что это за человек и как вам поступить.

Автор
#5
Гость

Отключите дома интернет и сразу увидеть, что это за человек и как вам поступить.

вариант хороший 😂😂

Автор
#6
Олька

А где здесь любовь со стороны парня? Работать не хочет, бытовуху на Вас свалил, ничего не делает для отношений, живёт за Ваш счёт... Вы нашли себе альфонса, а не парня. Он не изменится.

согласна, но если копейка есть, тратит в дом и на меня( так что тут я метсь, то помогает, то не хочет, а я злюсь, если после компа он говорит «устал»

Автор
#7
Гость

Никак. Вы пинаете лошадь, которая сдохла.
Он норм устроился и ему так удобно. Удобно - это хорошо. Но удобно должно быть обоим. Раз вам не удобно, то вы постардавшая сторона в этих отношениях. Скажите ему, что не хотите жить вместе, давай просто встречаться. И постепенно сводите отношения на нет. Вы молодая, у вас все впереди. Учитесь. Жить вместе вам даром не надо

к сожалению, по его счету, если я хочу разъехаться, то значит все и конец..почему такое мышление, не знаю
просто он живет в другом городе, на электричке 3 часа до меня, он банально сказал устанет кататься так туда сюда на пару дней ко мне:(

Гость
#8

Никак, вы не семья, мч тебе никто. Вы просто сожители

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: