Гость
Статьи
Симпатия с интересной …

Симпатия с интересной историей

В начале месяца сидела в дайвинчике в телеграмме, поугарать с подругой над мальчиками нашего города, увидела одного хоккеиста ( а они мне нравятся больше всего среди парней-спортсменов) решила не лайкать его анкету, но чисто ради интереса посмотреть его профиль в вк, (нашла через одного популярного мальчика с их спортивного клуба) и листала его фотки в вк, наткнулась на фото команды его команды и увидела там кое-какого мальчика, сначала думаю симпатичный, а потом понимаю что понравился! Смотрела информацию про него ( еще больше мне понравился) Нашла его профиль, кинула заявку в вк, лайкнула запись на стене, он вообще ничего,даже заявку мою не принял, подумала может у него девушка есть? ( но пару месяцев назад видела его анкету на дайвинчике p.s. уже он отключил ее)
так вот, думаю может первой написать ему? Мне вообще не страшно, много кому так писала, просто я не понимаю как сказать где я его нашла?! Ну если скажу ему все как есть ( но вкратце) и скажу что вот он понравился мне на той фотке, наверное сразу подумает что я хочу с ним отношений! Я то хочу их, но мне надо чтобы он сразу понял, что я так "предлагаю ему встречаться"
Что делать? Общение развить смогу, а вот с историей как я нашла его и с какой целью хочу с ним познакомиться - все туго...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наткнулась на фото его команды* , извините за невнимательность

Гость
#2

много кому писала - и? сколько ещё раз тебе нужно на эти грабли наступить, чтобы понять, что ты тратишь свое время?

Гость
#3

но мне НЕ надо чтобы он сразу понял, что я типа "предлагаю ему встречаться", извините ещё раз, писала в спешке

Гость
#4
Гость

много кому писала - и? сколько ещё раз тебе нужно на эти грабли наступить, чтобы понять, что ты тратишь свое время?

ну если честно, то не много кому, а только одному мальчику...

Гость
#5
Гость

ну если честно, то не много кому, а только одному мальчику...

скинь этому парню хоккеисту свое фото лучшее в личку, пусть сам тебе пишет или не пишет, сама не пиши не позорься, ты же не хочешь чтобы тебя как дешевку воспринимали

Гость
#6
Гость

скинь этому парню хоккеисту свое фото лучшее в личку, пусть сам тебе пишет или не пишет, сама не пиши не позорься, ты же не хочешь чтобы тебя как дешевку воспринимали

Не писать в личку но скинуть ему свое самое лучшее фото? Он вообще тогда подумает что я услуги интересного рода оказываю, ну или подумает,что я чуть чуть неадекват

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: