Гость
Статьи
Расстаться сейчас или …

Расстаться сейчас или подождать?

Щекотливый вопрос, предвкушаю едкие ответы, но все же спрошу. Отношения с молодым человеком уже подходят к своему логическому завершению, причины не столь важны. Оба общаемся меньше, потому что что ни день, то претензии ссоры, решение которых обсуждали не раз, но к единому не пришли. И вот в голове уже сидит мысль, что пора заканчивать, но тут молодой человек говорит, что хочет через 2 месяца съездить на море. Собственно вопрос - стоит ли мне эти 2 месяца на многое закрывать глаза, молчать, не ссориться, все терпеть и самой сдерживать эмоции, чтобы съездить на море (одна поездку в этом сезоне я не потяну, а очень уж хочется), а уже после поездки можно сводить общение на "нет", либо же к черту это море и уйти сейчас, эмоциональное здоровье дороже? Понимаю, нотка меркантильности есть, но куда без неё) И вроде хочется на море, но понимаю что я просто взорвусь за 2 месяца

Нонейм
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И тут такой мем, когда девушка трусы снимает со словами: "А море точно будет???"

Гость
#2

Боюсь на море вы просто переругаетесь

Dar
#3

Если он вас приглашает, значит для него это еще не конец? Значит у него с вами в отношениях, а у вас уже окончание? Это неправильно я думаю.

Гость
#4

Мда..ну, на море вы либо переругаетесь до такой степени, что испортите себе весь отпуск, либо есть возможность стать ближе друг другу, но скорее всего будет первый вариант.

Гость
#5

Смотря кто инициатор разрыва. У меня как было. Давно мечтала посетить один наш регион. И вот поехали с парнем в отпуск. Приехали, заселились. Всё хорошо. Собираемся на экскурсию. И тут я вижу ему приходят сообщения всплывающие. Оказалось, что он с коллегой начал мутить, но до постели не дошло еще. Не передать словамт мои эмоции. Я молчала полдороги, в шоке была, он успокаивал. Вот либо сразу собираться домой, либо забить на всё и просто отдохнуть там, где давно мечтал. Я выбрала второе. Но скажу честно, что увидь я это дома, то тут же бы разошлась. В итоге мы все равно разошлись. Он ушел к той. И теперь эта поездка у меня ассоциируется с тем, каким же подлецом был парень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: